Трип-репорт на Amphetamine от Underground

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Amphetamine Phosphate от магазина Underground
454157BB-77D2-44A5-9BC8-970D09690C1B.jpeg

:snowflake:Вещество - Amphetamine Phosphate
:rocket:Вес покупки - 0.5г
:devilish:Выдан - Underground
[https://rcclub.com/threads/undergro...k-a-pvp-amf-mef-shishki-ehkstazi-marki.14135/]
:leftmagnify:Клад и место - 8/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:slotmachine:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:nose:Способ употребления - интраназально

:loudspeaker:Предисловие

Одним прекрасным вечером, сидели мы с друзьями в баре, и выпив уже не малое количество алкоголя, нам как всегда захотелось стимуляторов, ну мы нашли оптимальный вариант, который лучше всего нам подходит по району, закинули денежку на сайт, получили фотографию, и двинулись в путь снимать адрес…

:leftmagnify:Клад и место

Клад был в 15 минутах ходьбы, так как время суток уже было темное, место мы нашли не сразу, но все таки нашли, ещё немного покопавшись в самом месте, заветный свёрток уже лежал у меня в кармане, а мы уже возвращались обратно в бар…

:nose:Amphetamine

:alarmclock:[00.00-01.00]

Идя по пут обратно в бар мы нашли укромное место что бы ускориться, потому что учитывая состояние, идти было тяжело, и надо было однозначно прийти в себя… Мы присели, я сделал 3 дороги, примерно 0.10-0.15 дозировка каждая, продукт дробиться легко, сразу становится пушистым… Я скручиваю купюру, подношу к ноздре, вдох и… Заходит довольно не плохо, слегка есть жжение но оно совсем еле заметное. Встаём дальше идти в бар, начались лифты, сильного отвращения не вызывают, терпимо… Уже начинаю ощущать приход первой стимуляции, состояние алкогольного опьянения как рукой сняло, идти стало проще, аппетит значительно уменьшился, а если быть точнее вообще пропал, настроение поднималось, а голова начала набирать ясность и думать становилось проще… Дикий сушняк очень сильно бесил меня, дойдя в бар первым делом мы взяли по пиву, и продолжили наш отдых…

:alarmclock:[01.10-03.00]

Сидели в баре, рты не закрывались, алкоголь просто залетал в нереальных количествах, я даже боюсь вспомнить сколько я выпил по итогу… Эффекты уже набрали своего пика, стимуляция отлично так забрала мое тело и разум… Миллион идей и размышлений в голове, сидеть было сложно, особенно заметно изменилось восприятие музыки, она стала приятнее и стимулировала ещё больше, хотелось танцевать, прыгать, бегать, на месте было невероятно сложно сидеть… Отвлекали только безграничные диалоги… Темы просто каждую секунду менялись, так же скорость речи и воспроизведение мыслей увеличились в несколько раз. Потом в какой то момент меня чёт начало паять, появилось желание догнаться, мы повторили процедуру, и сантали легче… Я стал ещё бодрее и ещё более разговорчив, очень сильно выросло чувство эмпатии… А мы тем временем продолжили пить и проводить удовольствие в своё время

:alarmclock:[03.10-05.00]

Я чего то перестал говорить, и начал сильно грузиться, обдумывать те или иные моменты, и пока все отдыхали и проводили отлично время, я с стаканом рома сидел и обдумывал много чего у себя в голове, прямо аж настроение стало хуже, и некоторые окружающие моменты меня начали бесить, что стало приводить к тому что могло бы произойти явно что то неприятное… Но все таки я пытался контролировать гнев и негативные эмоции… Стимуляция держала хорошо, что думаю слегка и вызывало такой прорыв дамбы негативных эмоций… Я понял что главное в такие моменты не на чем не зацикливаться… И попытался вернуться обратно в компанию… Диалоги меня немного отвлекли от дурных мыслей, а я захотел напиться так сильно что бы вообще перестать думать, но сколько бы алкоголя я не поглощал, он не мог перебить эффект стимуляции и я оставался трезвый… Все губы были просто покусаны а челюсть жила своей жизнью, так же сигареты просто каждые 5 минут курились… Но все таки когда меня начало паять окончательно, я не выдержал, и увеличил дозировки алкоголя за раз, что бы максимально сбиться… После чего когда эффект алкоголя начал проявлять себя, меня забрала подруга и поехали к ней, посидев у неё ещё немного и выпив, алкоголь полностью нейтрализовал эффект амфетамина, и мы пошли отдыхать… Но это уже совсем другая история.

:triangularflag:Итоговый вывод

:snowflake:Продукт - Очень хорошо стимулирующий, но слишком паяющий амфетамин, честно думаю это просто было в совокупности разных моментов, вызвано такое настроение, но а так очень хорошая стимуляция и приятное настроение по началу…

(y)Сервис - Сайт работает безотказно, место было близко, а клад был снят почти в касание.

:ninja:Мое мнение - Ну брать или нет тут уже решить вам, мне не очень понравились такие дикие пайки, но в целом нормально.

(y)Оценки

Клад: 8/10
Место: 8/10
Вещество: 7/10
Эйфория: 6/10
Стимуляция: 10/10
Желание говорить: 10/10
Выхода: 5/10

Общая оценка: 7/10
 
Отличный репорт) как всегда)
 
У меня под твоими тоже нету, у меня это из-за того, что я нарушил правила форума. А у тебя я хз, возможно ты тоже что-то нарушил)
 
techeenie оно как то странно, под одними есть, под другими нету, перезагружаю страницу появляться, то пропадает… Масонский заговор
 
Назад
Сверху