Трип-репорт на Amphetamine от от Phenomen

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
424
Реакции
654
Вчера употребил вторую часть пробника, на этот раз мне достался амфетамин. Изначально был заявлен как порошковая альфа, но уже при распаковке стелса я предположил что это, должно быть, амф. Если какие-то технические моменты по работе магазина я тут опустил, ищите их в первом трип-репорте

Вещество: Amphetamine
Заявленный вес: 1г. Фактический вес: 0.92г. Примененная дозировка 0.15
Пробники выданы проходящим проверку магазином Phenomen
Отправка: несмотря на то, что шоп не планирует работать отправками, выслать пробу они согласились таким образом. Довольно оперативно сделали, забрать только сразу не мог, был не в городе. Когда приехал, сразу зашел на отделение, без проблем забрал.

Стелс на хорошем уровне, предмет стелса и его вес соответствовал заявленному в кабинете нп. Компактный, лёгкий. Таскаться с метр на метр коробкой в поезде желания вообще не было, так что мне повезло
Упаковка: 2 сыпучих вещества в 2 зипах, один зип больше другого, не знаю почему)) но в каждом по грамму вещества

Тестер М/22/50/182, все трип-репорты

Толлер
: амф употребляю редко.
Кросс на быстрые: небольшой, альфа позавчера, ешка несколько дней назад, 2 ешки неделю назад, марафон ешек 7д подряд 2 недели назад
Кросс на все остальное: лирика позавчера, лирика+этанол вчера. 40мг сибири неделю назад
Состояние перед тестом: плохо спал, за окном ночью были слышны взрывы. Проснулся ближе к обеду. Позавтракал в обед, получил несколько заказов кладами и отправками, перед самым выходом решил принять амф. Старт теста 13:00
Как обычно, по таймингу 00:00 отмеряю себе 150мг(2 крупных камня), заворачиваю в обуховскую туалетку и слотаю. Сразу же выдвигаюсь на улицу, захватив с собой только стелсы

00:25 я закончил основные дела, решаю на обратном пути зайти в магаз. Оптимистично, весь аппетита все равно не предвидится) Пока что входа не замечаю

00:40 а вот уже на обратном пути, эффория все же начинает настигать меня, пока что поверхностно. Стало чуть жарковато, но до дома уже близко

00:50 разложил вещи, улёгся в постель, эйфория должна усилится

01:20 так и прозошло, но эйфорические эффекты не очень высокой интенсивности. Зато, есть общительность и общее повышение жизенных показателей, чувствую себя хорошо

02:00-03:00 к сожалению, эйфор если и возрос, то не особо заметно. А вот открытость и общительность ощутимые. Психостимуляция на уровне, взял заказ поработать

05:00 с высокой эффективностью выполнял задачи, но уже замечен спад эйфорических эффектов по текущему таймингу

06:00 эйфория не ощущается. стим все еще на месте

08:00 пошли отхода, слабость в теле, но не тяжелая. Заниматься делами более чем реально. Прямо упадка сил нет, просто усталость. Настроение в норме, не ухудшенное

12:00 сидел общался в инете, пока собеседница не ушла спать. Сразу после этого выпил одну ривотрила, стал дожидаться сна. Спустя час сон не наступил, поэтому я решил проверить аппетит и разогрел запечённого мяса. Аппетит, к моему удивлению, был неплохим

13:30 осознав, что одной таблеткой тут яяявно не обойтись, пью вторую. Уснул часа через полтора

19:00 встал утром, поспал, как вы уже могли посчитать, мало. Недосыпа как такового не чувствую, вполне боевой настрой
Вывод: фен среднего качества, если рассматривать с точки зрения нажраться. Намного более стим-ориентированный, эйфория поверхностная. Зато, без отходов по психиатрии и с умеренными по физиологии. Не яд, можно юзать :) Спасибо магазину за пробу

Оценки магазину:
Оперативность 9
Сервис 10
Стелс 10
Вещество 9

Оценки Amphetamine 150mg

Эйфория 5
Стим 8
Длительность 8
Отхода(психиатрия) 10
Отхода(физиология) 6
Общительность 7
 

Вложения

  • 20230516_125742.jpg
    20230516_125742.jpg
    1 MB · Просмотры: 12
Назад
Сверху