Трип репорт на Amnezia от Ядов Сад

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Название магазина: Ядов сад

Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/jadov-sad.65030/

Вещество: канабис сорт Amnezia

Вес покупки:13г

Способ получения: НП

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: Высокая

Последнее употребление веществ: 2 дня без шишек((

Дозировка и способ употребления:2 водника по 200мг

Характеристики и органолептика: не крупные бошки с приятным запахом карамели и довольно таки с большим количеством трихом

Отправка и стелс: Отправка в день заказа, стелс на высшем уровне

Предисловие: Ребятки с района как обычно пропросили чет придумать. Написал данному селлеру. Сам процес от напимания до финального сообщения ну минут 15. Что не может не радовать.

IMG_20230321_160430_259.jpg
IMG_20230321_160430_767.jpg


14:00


Открыв последний слой пленки я очень был шокирован от быстро наполняющего комнату приятного запаха. Слюновыделение сразу стало х3.
Перейду сразу к процессу. Шишка в гриндере, 3 оборота и она превращается в идеальную для покура субстанцию.
Собрав ОПГ у себя на балконе мы начали хап дегустейшн.



15:00

Решил я сразу дать 2 напасика для того чтоб понять ефект так сказать сразу, без лишних слов. Первая баночка в колпаке, на горло не давит. Ни кашля ни тяготы, все идеально. Вкус карамели при курении рассрывается больше. Не долго думая курю вторую. На выдохе чувствуется приятную дрожь по конечностям.

15:30

Еффект сразу встречает нас сативным вайбом. Ребята уже закончили круг. Уже начали идтт на второй, а я все сижу и улыбаюсь. Очень сильно поднимает настроение. В голове начинает собираться легкий туман, но далеко это не заходит. Тупняков особо не наблюдаю.
Стоун почти отсутствует на данном этапе. Общение идет на ура.

17:00

От покура уже прошло неплохо так времени, а с балкона мы так и не вышли. Но все закончилось тем что мы сели на мягкий диван. Уж тут стоун дал о себе знать. Добил так добил. Все резко стали ватными и сам я понимал что сативка то уходит и индюшка добивает. На что было принято решение посмотреть фильм к окончанию которого все еффекты закончились.



Общее впечатление: Отлично выращена и пролечаная бошка. Сативка для приятного общения и приятного финала.
Вкус просто вышка.

Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 10/10
Расслабленость - 7/10
Эйфория- 9/10
Настроение - 9/10
Вещество - 10/10
 
тоже красивые шишки)
 
здравствуйте
спасибо за Ваши труды, как всегда отличные репортажи, приятно и интересно читать
уверены что и в дальнейшем сможем предоставлять Вам "материал" для написания таких-же качественных работ
всего наилучшего
 
Назад
Сверху