Трип-репорт на амфетамину от AmfHOUSE.

Litva

Местный
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
46
Telegram
@Litva_777
Тестер: Litva
Толлер: Средний
Вещество: Камушки общим весом 0.5 (на глаз), бело-розового цвета, практически не имеющие запаха.
Стелс: Посылка была упаковано годно, претензий никаких нет. Стаф был спрятан в футболку, а футболка в пакете.
Способ употребления: носиком
Дозировка: 60-80 мг


Время доброе, торкелусы! Время отписать свой первый репорт. Не так давно зарегестрировался на форуме, вижу что требуютя тестеры на амфитамин, записался.
У меня не было репутации, но на удивление меня записали на тест данного стаффчика.
Посылка пришла после праздников (2 числа).
пришла посылка на день раньше, забрав ее и распечатав увидел пакет, а не в нем футболку в сине-белую полоску.
Внутри самой футболке и был мой заветный амфик.

Выходя на улицу, решил зайти к себе в подъезд и настелить пару магистралей.
высыпал несколько камней, попытался раздробить картой. Тщетно. Пришлось доставать вторую). Крошатся с трудом!
Выложил дорогу (примерно до 80мг, весов под рукой не находилось), скрутил купюрос, пылесосы просморкал. Все, готовы к бою. Втянув все содержимое с телефона, почувствовал минимальное жжение. Когда порошок падал, то в горле чувствуется кислотный вкус. Лицо от него не "кукурузит".


Вышел с подъезда, иду гуляю. Пока никаких изменений не ощущаю. Минут через 10 уже чувствоал учащенное сердцебиение.
Сегодня город "Н" мне нравился. Спустя еще 5 мин уже заметно чувствовался стим и чувство того, что я готов выполнить любую работу.
Придя к пацанам с райончика, меня сразу спалили. Уж больно много было разговоров, идей, предложений и.т.д.
Действий как-то было почти 0. Язык мой понесло - хрен заткнешь. Слов много - дела ноль!)
Интересно то, что у данного амфетамина хорошо чувствуется эйфория. Город как-будто приукрасился!
Все такое прекрасное, настроение вышка! Гуляем, выпиваем. Алкоголь берет, но не сильно (можно получить под этим амфом еще и кайф от алкоголя), не тошнит.
Погуляв\побухав часик третий, четвертый - было решение двигать домой и писать репорт. Надо писать в сроки. Пацан сказал - пацан сделал)


Какие же я могу сделать выводы? Стаф ничего такой. Удивило, что сухой. В Николаве давно такого не видел! Присутствует изопропиловый спирт (начертил другу, а у него аллегрия на данный спирт. Чихал - мама не горюй, весь район слышал).
Есть желание догнатся. Пока отходов не чувствую, побочек не замеченно, пить под эти стаффом одно удовольствие. Залипаловки в телефоне нет. Фрекс то что надо, не воняет, заходит легко и прет как надо! Вообщем, давно я такого не пробовал.
Данный педрулин советую всем, кто любит ускорится!


(Для шаблона использовал репорты
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
] Junkie[/url], так-как мой первый репорт - буду стараться делать все полностью сам)

Качество: 10/10
Оператор: 9/10
Посылка: 8/10 (можно и лучше)
Оперативность: 9/10
 
Назад
Сверху