Трип-репорт на Амфетамин Phosphate от BeBroS by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:fist:Доброго времени суток:fist:
:pencil:Трип-репорт:pencil:
На
:snowflake:Amphetamin Phosphate:snowflake:
От
:alien:BeBroS:alien:

:alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien:

20220106_185001.jpg

:alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien:

20220106_184953.jpg

:alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien:

• Вещество - Amphetamin Phosphate
• Вес пробы - 0.5г
• Выдан - BeBroS
[ https://rcclub.com/threads/bebros-k...ochtoj-ot-2g-amfalfa.64174/page-5#post-731479]
• Отправка и стелс - 10/10
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес
• Толерантность - Высокая
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки
• Способ употребления - Интразонально


:alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien:

:pencil:Предистория:pencil:

Договорился за пробу амфика в данном магазине. Дело с этим продавцом уже имел и знаю качество товара. Дал данные для отправки , и начал ждать.

:alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien:

:package:Отправка и стэлс:package:

Ну тут , парни шарят , не плохой стелс , я когда первый раз сотрудничал с магазином , вообще не мог найти по началу. Но в этот раз был уже подготовлен и осведомлён, правда немного странный стэлс , но да ладно , главное главное он вообще есть.

:alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien:

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:

Уже не спавший сутки, ибо уехал в алко тур с товарищами, мы сидим на берегу реки у костра , вечером , в состояние очень сильного алкогольного опьянения, уставшие и замучаные, получаем уведомление что посылка уже находиться в отделении , мы собрали все силы и двинулись в отделение. Забрав посылку мы высыпали все содержимое на экран телефона , кстати , такое чувство что там был не 0.5 а целый 1 грамм. Я сделал себе дорогу где то 0.2 вдох и...


:hourglass:[00.00-00.15]:hourglasssand:

Заходит хорошо , даже не потянуло на рвоту, слегка запек нос , но это приятное жжение. Глаза моментально включаются. Как и все тело , прочти за считанные секунды, алкогольное опьянение уходит, очень хочется курить, говорить. Энергия расходиться по всему телу. Мозг начинает работать, состояние выравниванивается, и как оно должно быть идет вверх , вместе с настроением. Кстати провалов особо не ощущалось, отвращения не было.

:hourglass:[00.30-01.00]:hourglasssand:

Нереально сильно поднялось настроение. Так же эйфория тоже даёт о себе знать. Куришь сигарету за сигаретой , максимальная концентрация, как зрения , так и мозгов. Всё мысли собраны и разложены по полочкам. С самого утра я толком ничего не ел , а это уже был вечер, но чувство голода так же ушло. Вечно общаешься, не можешь остановиться. При том что на улице было достаточно холодно , с меня просто лился пот. Очень сушило во рту , только пиво и спасало, скорость шага была усилена в разы.

:hourglass:[01.15-02.15]:hourglasssand:

Решил пойти домой, идти мне было пару километров, я решил пройтись пешком, что подумать погулять воздухом. Шаг был на столько быстрый, что я даже не заметил пройденного расстояния. Время тоже летело просто как истребитель. По пути пиво кончилось , без воды сложно. Пришев домой я сделал себе первую кружку чая. Так же до сих пор невозможно накуриться , сколько не кури. Чай так же заходит приятно , разгоняя эффекты ещё больше. Вечно хочется чем то заняться , невозможно сидеть на месте. Чувство эмпатии на небесах.

:hourglass:[02.30-03.30]:hourglasssand:

Появляется желание догнаться. Эйфория ушла на второй план, и осталась довольно жёсткая стимуляция, челюсть ходила как бешаная , давно у меня от амфа так челюсть не ходила. Залипаю в телефоне, не могу оторваться, дико хочется общаться, каждые пару минут выхожу курить. Закончились сигареты , хоть было поздно , и магазины рядом закрыты, но я очень хотел курить, прямо не вывозил, без сигарет аж паять начало, в другом бы случае я бы фиг куда пошёл, но не в этот раз , я без раздумий полетел в магазин за очередной дозой никотина.

:hourglass:[03.45-04.45]:hourglasssand:

На моем счету уже 3я кружка чая , в туалет бегаю каждые 2 минуты. Стимуляция начинает спадать, начинает паять, состояние ухудшается. Но все же держит ещё достойно. Желание перекусить так и не пришло. Тело начинает ломать. Я решил лечь уснуть, ибо не хотел паяться.

:hourglasssand:[05.00-07.00]:hourglass:

Долго поспать мне не удалось, проснулся, состояние ужасное , встаю с кровати чуть ли не теряя сознания, сердце вылетает, тело ломит , тошнит , открыл все окна что бы зашёл холод и свежий воздух , немного полегчало , но местами очень сильно паяло. Погибал короче одним словом.

:alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien:


:triangularflag:Вывод:triangularflag:
Продукт - очень сильный фосфат , с крутым и долгим эффектом, но и с неприятными выходами. Хотя в прошлый раз такого не было , видимо перебрал с дозировкой. Ибо надо было меньше делать, в прошлый раз у меня такой же эффект был от половины меньше.
Сервис - Тут ребята молодцы, отлично все и отправка и стэлс и приятный оператор , и вес , в общем красиво.

Итог - Конечно же рекомендую всем , данный магазин , но с дрзировкой осторожно, я прямо погибаю на Выходах.

:alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien:

:trophy:Оценки:trophy:

Отправка: 10/10
Стелс: 9/10
Вещество: 9/10
Эйфория: 9/10
Стимуляция: 10/10
Желание говорить: 10/10
Выхода: 3/10
Общая оценка: 9/10

:alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien::alien:
 
Замечательный трип-репорт, спасибо!
 
Назад
Сверху