Трип-репорт на амфетамин от ✝️VATICAN✝️

ProLiNe

Местный
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
320
Реакции
366
Вещество: Амфетамин (сульфат)
Выдан: https://rcclub.com/threads/vatican.71242/
Вес пробы:

Дозировка: 150 мг
Толерантность: Амфетамин 3 дня назад
Кросстолерантность: Каннабис вчера, ЛСД 5 дней назад, Д-мет 7 дней назад

Способ получения: Новая почта
Стелс: Слабый, нуждается в доработке
Способ употребления: Интраназально
Тестер: М/26/182/71

Предисловие:
19 декабря увидел на форуме открытие нового магазина с отправками, интерес пал на амф, т.к. меф не юзаю, а шишек дома в избытке. Написал селлеру того же числа, ответа от него так и не последовало даже спустя несколько дней, уже забил на пробу и потерял всякую надежду, что я буду тестером. И только 14 января в воскресенье получаю новое сообщение в ЛС от оператора данного шопа с предложением встать на пробу их амфа, даю ему ответ тем же днём и соглашаюсь на тест и уже в этот четверг пришло уведомление с ТТН. Посылка приехала вчера вечером, благополучно забрал её и сегодня начал тест.

Стелс: С этим пунктом проблема, нужно обязательно исправить и улучшить его. Не сказал бы, что стелса вообще не было, но он довольно слабый, при вскрытии посылки можно легко обнаружить "продукт" , а безопасность очень важна в этом деле, прошу продавца обратить пристальное внимание на это.

Органолептика:
Амфетамин белоснежного цвета, имеет еле ощутимый химический запах. Немного влажный, слегка липнет к карте при измельчении, но при этом камни мягкие и крошатся без проблем, не выскальзывают.
Фотографии:
IMG_20240119_180649.jpg

IMG_20240120_162517.jpg


Трип с таймингом:

10:25:
Высыпаю на зеркало и черчу трэк 150 мг, вдыхаю и ощущаю минимальное жжение, залетел просто на ура, как родной, слизистую почти не печёт.

10:32: Начали чувствоваться первые эффекты в виде нарастающей стимуляции, сердце заколотило весьма ощутимо, но пульс сильно не ускорился.


10:40: Только отсюда появились лифты, совсем не противные и вполне комфортные, не пекут и не дерут горло, тошнота полностью отсутствует. Провалились быстро и мягко на протяжении 3-х минут, стимуляция уже не хило усилилась, при этом нагребла как-то плавно, но в то же время насыщенно в течении этих 15 минут, мне понравилось...:) Поток мыслей полетел в деятельное русло, но существенного подъёма настроения не чувствуется, скорее просто собранность и повышение энергии наряду с холодным умом, без каких-то выраженных положительных эмоций.

11:10-17:50: Эффекты вышли на плато, стим уже вошёл во всю мощь, по всему телу разливается тепло и приятная лёгкость. Очень навязчивое желание заняться какой-нибудь физической деятельностью, совсем не хочется сидеть на одном месте... Энергетически он меня подорвал знатно, набираю другу с предложением прогуляться, созвонились с ним и он был непротив, взял с собой этот амф, зашёл в гараж, завёл в машину и поехал к другу домой, уже встретились с ним через 20 минут. Погода была пасмурная, шёл маленький снег, при этом на земле он не задерживался и сразу таял. Друг сел ко мне в машину и было решение просто покататься по городу, заехали по пути в магазин, взяли продуктов мне и ему домой. Покатались по районам и на одном из них нас остановил (не буду писать где) наряд полиции на приусе из четырёх полицейских. Ну всё, приплыли... - Подумали мы. Попросили нас выйти из машины: поверхностная проверка. Взяли на осмотр наши паспорта, прощупали наши карманы на штанах и верхнюю одежду (так в последнее время наряды полиции многие машины останавливают для проверки, и мы наверняка далеко не первые в этот день были, но нам всё равно было не по себе).
А в бардачке салона среди прочего хлама (не буду писать, что за хлам в целях безопасности) у меня лежал зиплок с этим амфом, на минуточку.. И после того, как они проверили наши паспорта и карманы одежды, сразу от полицейских поступила просьба посмотреть салон и багажник. Разумеется, отказываться было бы подозрительным ответом и мы дали добро.. Проверили багажник - всё норм, затем начали осматривать между сиденьями, под сиденьями и под конец один из них открывает бардачок, где лежал зиплок с амфом, в этот момент у меня замирает дыхание и только одна мысль крутится в голове: хоть бы не заметил, пожалуйста... Водит руками среди этого хлама в бардачке какое-то время, я испытываю лишь незначительное состояние волнения в этот момент без малейшей дрожжи в теле, всё таки эффект амфа давал какое-то отсутствие страха.. мой друг тоже знал, что амф находится в бардачке и как он нервничал я узнал уже после сего инцидента, но с виду он так же, как и я вёл себя спокойно, молодчина. И после того, как полицейский проверил бардачок в полусогнутом положении тела, вдруг встаёт и разворачивается - я думаю в этот момент: сейчас примут и мы поедем с ними в отдел оформляться, но я мысленно был уже к этому готов и почти не переживал. В итоге всё обошлось и он не нашёл пакет с амфом и мы мирно разъехались по своим путям. Ещё покатались по городу пару часиков с радостным чуством облегчения, как удачно развернулась ситуация в нашу пользу и потом поехали с другом ко мне в гараж, так как надо было мне помочь там навести порядок и освободить место.
Закончился 5-ый час от начала приёма, амф всё ещё держит по стиму, пока мы разгребаем ненужный мусор в гараже, всё такая же концентрация внимания вместе с энергичностью и сосредоточенностью, но лишь с незначительным подъёмом настроения по прежнему.
В конце 6-го часа эффекты начали резко спадать и им на смену пришли отхода: упадок настроения ниже нормального, появилась грусть, небольшая раздражительность, переваривание недавней ситуации с полицией, переосмысление и понимание, что мне повезло и лучше все последующие разы не брать с собой никакой вес на прогулку, ибо от внезапных проверок правоохранительных органов никто не застрахован, так же начали одолевать негативные мысли касательно дальнейшей жизни и в какое тяжёлое время живёт наша страна. К счастью, я отошёл от всего этого негатива, уже через 30-40 минут вернулось нормальное настроение, но энергия в теле до сих пор давала о себе знать.


Вывод:

-Вещество 8/10
-Стимуляция 9/10
-Эйфория 5/10
-Продолжительность эффектов 8/10
-Побочные эффекты 7/10
-Сосредоточенность 9/10

Итог: Амфетамин среднего качества. Сознание ясное, стимуляция нарастает плавно и держит плавно всё остальное время без всяких хоботов и лишней суеты, но всё же даёт "внутренний огонёк" к физической деятельности. Но не ощутил достаточно высокого подъёма настроения, оно лишь слегка было приподнятым, холодный и сконцентрированный ум без эмоций. Так же из плюсов хочу отметить, как легко назально залетает этот амф, почти не жжёт, лифты тоже быстрые и комфортные. Отхода не столь болезненные, но очень даже чувствуются в плане того, что настроение просело и ментальность на 30-40 минут, хоть и недолго, но всё же не приятно. Немного грубо этот амф себя повёл на выходе.
Благодарю за пробу. Магазину желаю удачи в реализации своего товара.
 
Назад
Сверху