Трип-репорт на амфетамин от Shalom Shop. «Полетели!»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tvoja_Vaify

Гость
Трип-репорт на амфетамин для магазина
О тестере :
Тестер : Tvoja_Vaify , собственной персоной.
пол : мужской.
вес/рост : 172/55.
возраст : 19 годков.
толер : ниже среднего (неделю назад амф).
селлер :
Предыстория
Жаркий день, заняться нечем, я сижу в холодильнике… Захожу на лигу, дабы пообщаться с жителями форума. Спустя минут тридцать бот лиги выдает оповещение о создании нового магазина. Этим магазином и оказался Shalom Shop, прямиком из Одессы, эконом классом, к нам залетает Шаломчик. Я не теряю времени… нужно залетать в тему! Записываюсь на амф, после чего договариваемся с оператором об отправке. (Да, именно отправка, ибо изначально в Харькове кладов не наблюдалось). Передал данные, ожидаю. Прошел день, захожу проверить свою почту, и обнаруживаю следующее : «Дорогой, специально для тебя сделали клад : ссылка». Я был очень удивлен данному раскладу, ребята постарались, за что им отдельная благодарность. Вбиваю координаты в карты и…да… . Сегодня не мой день. Моё сокровище было зарыто на самом краю города. Зато так безопаснее, подумал я. Принимаю решение отправиться на место археологических раскопок завтра. Прошел день, после универа хватаю девушку и еду на место. Пришлось пройти довольно много километров, да еще и по жаре. Я выбрал не лучшее время для путешествия.
Прохожу жилые дома, дачные кооперативы. Спустя какое-то время вижу перед собой табличку. Присмотревшись понимаю, что это граница Харькова. Я знатно удивился. Курьер либо дачник, либо любит путешествовать, подумал я.
Нахожу место схожее с местом на фотографии. И принимаюсь искать свой ориентир. Искал минут пятнадцать, но так и не нашел… Начинаю разочаровываться в своих способностях сыщика, как вдруг, обращаю внимание на кустик, под которым лежит красная изо. Вау! Я нашел этот клад чисто случайно, просто взглянув на растительность возле дороги. Поднимаю его, кидаю в кроссы и начинаю топать в сторону метро.
Я очень устал, поэтому тест решаю перенести на следующий день, да и у меня завтра последний экзамен, думаю пригодится.
Фотоотчет :
Прошел день, проснулся я рано, и сразу-же начертил дорогу (приблизительно 100 миллиграмм вещества).
Отправляюсь на экзамен… Начинаю тест амфа:
Трип
00:00
Итак, закидываю в себя, приблизительно 100 мг. фена, используя свой гривасик, скрученный в трубку. На вкус фен, на удивление, не резкий. Заходит мягко, почти не печёт. Начинаются лифты, после первого я даже закашлялся… Вроде фен и мягкий, но лифты ужасны. (меня даже сейчас передернуло, пока я редактирую этот трип). Запиваю водой, выхожу из дома. Экзамен — жди меня!
00:05
Спустя пять минут — я уже на остановке. Начинаю чувствовать, как амфетамин понемногу начинает овладевать моим организмом. Резкий прилив сил и желание общаться — все что я чувствовал на тот момент. Залетаю в трамвай, надеваю наушники и включаю любимую музыку. В путь-дорожку!
00:30
Итак, я уже двадцать с лишним минут еду в жарком трамвае, но фенчик действует как нужно. Время летит незаметно, музыка в ушах будто-бы оживает. Кажется за это время меня начало немного подмазывать. Растекаюсь по сидению, словно китайский лизун по руке. Немного подсушивает и хочется курить, но к сожалению мне не выйти раньше остановки…
01:00
Как-же долго я ехал… целый час в этой консервной банке рядом с умирающей бабулей (пахло от нее соответственно — умирающей бабулей). Я наконец-то возле университета. Закуриваю сигарету, *ооода* я покурил, невероятно! Попил водички, но сухость во рту не отступила. До экзамена еще целый час, поэтому падаю на скамью в сквере и погружаюсь в ютуб.
02:00
Да… кажется я выпал из этой реальности. Видосы в ютубчике полностью мной овладели, но нужно топать на экзамен. Поднялся на седьмой этаж, при этом три раза отдал богу душу… Мне очень жарко и… то, что я так ненавижу в действии амфа : потеют ладони. Тем временем меня очень сильно стимит. Подучил немного информации, и уверенный в себе и своих познаниях предмета — вошел в аудиторию. В аудитории очень душно и воняет балтикой, я принюхался… семерка, точно, это балтика семерка) Жду преподавателя…
04:00
Я просидел на экзамене около часа. Написал все, все что было в моих силах (и голове). Сдаю свою работу и слышу от препода следующее : «Результаты через час … не забудь». Целый час я сидел в коридоре, при этом мне хотелось чем-то себя занять, пообщаться с кем-то, или позалипать в лист, вырисовывая незамысловатые эскизы. А еще мне очень хотелось пить. Но я нашел выход : умывальник в буфете. Нахлебавшись воды, иду за результатами. Меня всего трясет, но это действие фена + немного волнения. Захожу в аудиторию, приветствую доцента кафедры, подхожу к столу и… момент истины :
-Вайфу
-да, именно)
-Поздравляю, вы сдали, давайте зачетку.
Хвала всему, чему можно воздавать хвалу, я закрыл сессию, я наконец-то свободен.
Счастливый топаю домой.
06:00
Доехал домой, эффекты амфа понемногу угасают, но чувствую себя прекрасно. Черчу еще одну дорогу 80 миллиграмм, на этом подвожу итоги трипа.
Вердикт
селлер — 10/10 (хороший селлер, рекомендую. Приятное общение, все оперативно и качественно).
клад- 9/10 (далековато, но надежно)
амфетамин (стим/эйфор 60/40) — 9/10 (не люблю мазанину, имхо. А так ,качеством доволен).
Общая оценка — 9.5/10
Спасибо, что дочитали до этого момента, с вами был Tvoja_Vaify
всем пис!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху