Трип-репорт на амфетамин от селлера Ziperstrike,»Вперёд!!!»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

trippyboy1992

Гость
Тестер:я
Возраст :26
Вес:65+
Рост:165
Толлер: ешка день назад
Ссылка на тему продавца:
Предисловие
Будучи как обычно на форуме и листая темы я вдруг нашёл так скажем новенького селлера который предлагал на пробу свой вид товара а именно амфетамин
На что я подал заявку и спустя примерно сутки ожидания я уже получил долгожданный ТТН и оставалось только ждать прихода посылочки
И вот наступает тот долгожданный миг и она приходит на почту и ты уже не знаешь куда себя деть и мчишься что есть сил уже её забирать ибо дела не ждут и нужно что то делать чтобы чего то достигать и к чему то конечно же стремится
Стэлс товара и фото самого товара :
**
Примечание:
При описи товара в принципе не нужно детально так скажем углубляться в данный вопрос- данная рубрика в трипе для того чтобы обозначить таки правильность самого стэлс пака а содержимое можете не описывать пусть это будет тайной
**
Удивил тот факт что все же был лишь один зип лок и сам конверт- это не считаю правильной упаковкой ибо казусы уже(слава Богу не со мной) бывали….
Вес пробы:1г( соответственно заявленному)
Вещество: амфетамин сульфат
(Порошкообразное белое вещество, видно что недавно сваренный ибо прилипает к карте и отчетливый запах амфетаминового ряда ПАВ)
Фото:
И перейдем непосредственно к тестовой части трипуем
Трип:15:00-15:10
Сделав себе «среднего»размера трассу и «оприходовав» её резким дыхательными движением я чуть пожалел о сделанном ибо пекло оно не скажу что жёстко но так продолжительно до минуты по времени состояние «офигевания» от жжения есть но терпимое так что это не трагедия
15:10-18:00
Все это время присутствовал яркий и долгостимящий эффект «присутствия» так скажем вещества в Вашем организме: мыслей хоть и много но не скажу что бедлам а голове начинается ибо все раскидано «по полочкам» и Вы готовы покорять новые вершины и стремится к лучшему чтобы ни происходило
Очень так же выделяется и коммуникативный аспект в употреблении данного вида амфетамина ибо сколько бы Вам людей не писало- Вам всем есть что сказать има словаНайдутся))
18:00-20:00
Как по мне пост эффекты заняли по времени именно данный отрезок ибо уже не чувствовал той тяги скажем так а «догоняться» и быть излишне на хоботах просто на просто не видел необходимым вносить такой диссонанс в свои будни потому и делать и думать даже не стал об этомТак вот
Примечание:
**
Всегда старайтесь использовать стимуляторы так скажем по назначению ибо просто «быть активным» — как показывает практика может со временем таки укоренился и в привычку с нарастающим объёмом толлера так что всегда знайте где Ваш личный стоп кран!
+ Водный баланс организма и нормальное полноценное питание и не помешает комплекс витаминов
И думаю что уже будет возможным подбить и итоговые по данной позиции
Как по мне позиция достойно прошла «суровый отбор» в моих глазах и может быть допущена на витрину магазина
***Важно!!Обращение непосредственно к отправщику!!!***
Хотелось бы просто отметить тот момент что было упоминание об одинарном зипе — моё пожелание тут может быть лишь чтобы в следующий раз все таки зипа на одну позицию товара было 2 Благодарю за понимание и это в Ваших интересах Вашей же и безопасности и безопасности хранения на почтовых отделениях дабы не вызвать ничем ни малейших подозрений со стороны работников служб!просьба просто прислушаться к моим словам,а в общем ничего личного и предвзятого- все по сути и как есть
Итоговые:
Селлер :8/10(-2-за стэлс)- чуть поработать со стэлсом а в остальном порядок! Чётко. Оперативно и быстро !
Стэлс :7/10-хоть как никак я думаю яо не зря есть понятие
Стандарта упаковки и нужно тут уж извольте по ГОСТу это и принять для себя же самих и своей же репутации на дальнейшее
Стафф: 10/10- крутой стимулятор поистине что по ощущениям что по эффектам
Рекомендуется исправить сэллеру стэлс в скором времени а так чисто если брать сам стафф то в принципе он таки достоин занять витринный вариант для ознакомления и приобретения на дальнейшее !
Благодарю за внимание а Вам доброго настроения и прекрасного времяпрепровождения с теми кто Вам поистине дорог и значим Мир ребят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху