Трип репорт на амфетамин от Privoz24

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
868
Реакции
832
Вещество: амфетамин белого цвета , в зипе он мокрый ,паста .. и даже видно оцетон в зипе )) ,брал с пакета краем ножа на стекло и дробил , подсыхает почти моментально, первый раз такое встречаю , сохнет на глазах...удивительно что в пакете паста ,а как высыпаешь уже порох, вообщем товар очень свежий и очень лютый !!!

Выдан: название магазина - Prvivoz24 , ссылка на раздел магазина - https://rcclub.com/threads/privoz24.71676/#post-805887

Вес пробы : 1 грамм

Клад:Прикоп, в хорошем месте , не людный,забрал без проблем клад, копнуп рыхлую землю пару раз по точке ) упаковка изолента и в 2 ЗИП Лока , очень надёжно ! 3 фото с разных ракурсов, мимо не пройдешь ! Скопировал с трипа шишек , так как клад был комбо с ними ...

Фотографии:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: (возраст 34, рост 170, вес80, пол М)

Толерантность: Фен вообще очень редко юзаю , скорость вообще... Последний раз уже и не помню ) пару месяцев назад , а до эгото пару лет не брал в руки )

Вещества до теста последние: в январе была 1 табла , 3-4 Шишки, покур альфы ... Но это все оооочень редко , так считаю что толер низкий , вчера была шишка)

Состояние перед тестом: Трезвый , в хорошем настроении,начало дня , пора делать полет )

Способ употребления: Высыпал(черпнул ножом ) на стекло , так как товар мокрый в зипе , отмерил 100мг это была ошибка , можно было гораздо меньше ) летал потом долго и мощно, он сохнет и вес не теряет как оказалось ) а мне было уже лень засыпать обратно лишние в ЗИП ) поэтому решил нюхать все )

Основной текст трип репортажа:

00:00 Приготовил 2 жирные дороги , залетает в нос отлично по началу , через пару секунд начинает жутко печь что аж чуть глаз не вытек ))) плакал я минут 5 ) насморка не было , теперь полный нос ) слизистая конечно в шоке была ) все нормально стало аж через мин 30 прошли сопли , жжение было минут 5 ... Наваливает очень сильно эйфория и стимуляция, тяга очень чистая и ровная ну в тоже время мощная !

00:30 Насморг прошел и тут я почувствовал как меня начинает подрывать ещё сильнее чем было ) Стимуляция просто космос , очень сильно сразу захотелось что-то поделать дома , лень ушла полностью, эйфория тоже есть но уже не такая выраженная, а вот Стим это что-то , очень сильно взяло , пожалел с дозировкой много сыпанул, хватило бы и 50-75 мг с головой )

01:30 Полет нормальный, это чувство не передать какую лёгкость в теле он подарил , летаю как пушинка , жаль погода не очень была для прогулки , думаю погулять под ним было бы супер ! Хочу отметить что слизистая в норме , и не беспокоила больше, а то я переживал )Стимуляция 60 эйфория 40 !

02:30 Тут явно чувствуется что эйфория ещё больше сходит и берет Стим , о боже какой же он сильный это писец, реально вывозить тяжко стало , а ещё столько времени будет Трип ) Стим 80 эйфория 20 я уже все что нужно и н же нужно сделал дома ) руки чешутся, лёгкость что я писал потихоньку сходила в какой-то напряг )

04:00 А я все летаю , держит все также сильно , стимуляция просто сумасшедшая, вообще не пропускает ) уже даже после дождя решил таки выйти на прогулку , а то дома сидеть ад ... навернул вокруг 3 кварталов кружок и домой , ходишь едешь на точке под собой,тебя несут не ноги а стимуляция...Стим 80 эйфо 20

06:00 Тут меня обычно все фены попускали , ну не этот , тяга все ещё очень сильная , что мне нравится соображаешь отлично ясность ума не нарушена , речь и все такое все в норме , меня не спалили ) ну в душе у тебя ад , Стим становиться уже надоедливым , очень хочу чтобы отпустило !!!! Стим 90 эйфо 10

08:00 Чуток стало полегче, Стим уже не такой навязчивый , но ещё довольно сильный, вывозить уже легко , слава богу скоро попускать должно подумал Я , ну нет , не скоро ) Стим 80 Эйфория 20.

10:00 Стим начал стухать , Трип подходит к концу, боже как меня потоскало мама не горюй ! Очень очень сильный Стим конечно, настроение тоже угасло , выхода скожу вам очень лёгкие , немного усталый разве что , без нервов и т.п...

12:00 Появился аппетит слабый, я им воспользоваться и пошел поел супчика , уже довольно трезвый, но пост эффекты ещё были небольшие, я включил сериал ( игра смерти корейский , рекомендую) и даже спокойно под него уснул, хоть и очень хотел посмотреть до конца !!! Слава богу этот Трип закончился, больше не юзаю в таких дозах , очень можно было ,без толера мне !

Вывод (оценки магазину ) :

-вещество 10/10 Очень мощная штука , отличной очистки, он более белей чем салфетки класса люкс , бумаги а4 , да что у меня было под рукой белое, все проиграло фену ...

-Сила 10/10 Первые 3 часа пока есть эйфория более яркая , проходят очень клёво,но потом берет сильный Стим , от него не спрячешься, будьте готовы что подорвет сильно !

-стимуляция 10/10 Тут без комментариев,все в трипе , Стим мощнейший!

-эйфория 8/10 Первые пару часов ее хорошо ощущаешь, потом Стим берет верх и Эйфории не оставляет места ...

-сила основных эффектов 10/10 Хорошая тяга на протяжении всего трипа ! Очень понравился ! Мало не будет !

-побочные эффекты :Не обнаружено, кроме маленькой усталости сразу после трипа, утром встал вообще не чего не почувствовал с побочных выходов стандартные, не нервов не тупняка , могу с уверенностью сказать что выходов нет ну или практически ! Спал хорошо , не просыпался , вообщем все отлично в этом плане !

-общая оценка 9/10 Поставил бы 10 , но Эйфории хотелось бы побольше) а так вещество огонь по качеству и эффектам , очень понравилось!

Оператор: 10/10 Продавец очень вежливый, все по делу быстро отвечает , клад рядом даже предложили сделать , ну вообще топ ! Подход к клиенту максимально в его сторону ! Спасибо приятно иметь дело !

Спасибо большое за пробы , товар высшего качества! Рекомендую опробовать!
 
Назад
Сверху