Трип-репорт на Амфетамин от ♠️ Пика ♠️

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Тестируемое вещество: Амфетамин
Проба выдана: ♠️ Пика ♠️
Заявленный вес пробы: неизвестно. Фактический вес пробы: 0.49г. Принятая дозировка: 230мг. Способ употребления - интраназально
Отправку
сделали даже раньше обещанного, в день выдачи данных
Стелс приемлемый, как для магазина который не собирается работать отправками, а делает разовую акцию для прохождения проверки, в противном случае не котировался бы. Почтовая упаковка: ОЧЕНЬ много скотча, разматывал минут 5. Упаковка вещества: двойной зип

фен1.jpg
фен2.jpg
Тестер: М/22/50/182
Толлер
: этот же фен перорально 260мг 24 часа назад, до этого чист 100 дней
Кросстоллер: 300мг мефа позавчера, 350мг вчера. немного шишек несколько дней назад, полторы недели назад актифед(псевдоэфидрин+дхм)
Состояние перед тестом: после неудачной попытки заснуть в результате снюханного мефа, я досидел до утра и понял что ложиться нет смысла, даже если усну прямо сейчас, логичнее продуктивно провести день и лечь спать вечером. В связи с этим я решаю записать второй трип-репорт(на этот раз назально) по этому амфетамину, оформив его как основной. Био: усталость, легкая раздражительность, сниженная концентрация. Психо: хочется нанюхаться мефа, не хочется оформлять трип-репорт по амфу. Старт теста 13:05
Высыпаю все что осталось в зипе(до этого отмерял 260мг и глотал) на стол, понимаю что передо мной такая пыль, что дробить ее не нужно вовсе. Поэтому просто делю на 2 дороги и по таймингу 00:00 снюхиваю одну правой ноздрёй. На удивление жжения нет, вообще, поэтому я без передышки снюхиваю вторую дорогу левой ноздрёй. Хоть жжения и нет, но запах, очевидно, неприятно-химозный

00:05 не могу понять где лифты, их просто нет. Возможно я снюхал муку?

00:10 заняв горизонтальное положение лифты появились, хоть и запоздало. Ожидаемо, они очень мерзкие, запиваю большим количеством сладких жидкостей

00:20 пошли эффекты, в основном стим. Полностью проснулся. Промыл нос, зрачки расширены очень слабо. Лёг в постель, открыл ноут, начал писать этот трип-репорт

00:40 где-то ощущается и небольшая эйфория, но стим сильно преобладает. Хочется пообщаться. Включаю музычку, до этого сидел в тишине как черт

01:30 эйфор возрос, но сильнее возрос и стим: хочется танцевать, ну и вообще подвигаться. Впрочем на улице сейчас, как мне думается, ужасно, так что идти я никуда не буду. Решил проверить аппетит, ну так, на всякий случай. Недоеденная пачка чипсов останется недоеденной третий день подряд

02:00 эффекты идут на заслуженный спад, в связи с чем принято решение выложить-таки уже этот трип. Отходов все равно у меня не бывает. На данный момент чувствую себя хорошо: общительный, живой. Догоняться желания никакого(если только не феном), да и я же в любом случае уже высыпал все содержимое пробника
Вывод: продавец показал себя с хорошей стороны, согласившись для скорейшего прохождения проверки и начала работы выдать пробники почтой, несмотря на то, что работать планирует закладками в нико. Отправил посылку еще раньше обещанного, после отправки(и доставки на отделение) отписывал мне в лс, в общем все гуд. Фен рабочий, фен как фен, ни больше ни меньше. На нулевой толлер(но выжженые к чертям рецепторы) эйфор недостаточный для кайфожорства, но стим достаточный для того, что бы без проблем пропустить один ночной сон. Но хавать его мне понравилось больше, возможно выложу тот трип тоже, не уверен. Единственный, но жирнющий минус во всей этой истории - при записи на пробу я прямым текстом спросил, будет ли в пробнике грамм, вот так это было сформулировано "грамм же будет?", на что получил ответ давать данные на отправку. Расценив это как подтверждение граммового пробника, данные я дал. По итогу пришли неполные 0.5, а я за 0.5 в принципе на почту не хожу, ну разве что за коксом/метом/кетом 0.5 возьму, да. Или в комбо, 0.5 меф 0.5 фен в одной посылке. В общем, если бы я знал что грамма не будет, не писался бы вообще. Да, доставку мне оплатит форум, заплатив за трип-репорт, но... в общем не хожу за 0.5) Мое мнение - продавцу стоило ответить, что пробник 0.5 и спросить устраивает ли меня это. В остальном без вопросов

Оценки магазину ♠️ Пика ♠️
Оперативность 10
Стелс 5
Оператор 5(предупредил бы про вес было бы 10)

Оценки назальному Амфетамину 230мг:
Стим 8
Эйфория 4
Длительность 8
Ухода(почти отсутствуют) 8
 
спасибо за честный трип
 
Назад
Сверху