Трип репорт на Амфетамин от Phenomen

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
124
Реакции
197
☃️Вещество: "Амфетамин достаточно чистый и по внешней структуре, запаху и по эффектам точно скажу что это сульфат"
🤖Выдан: "Ymka_ZP тема https://rcclub.com/threads/phenomen-otkrytie.67883/ "
🚀Отправка:
"Хочу похвалить продавца который на проверке за грамотный стелс, хотя я с первого взгляда понял где может находится наркота но первым делом полез туда куда не упал мой взор, а потом полез туда где с первого взгляда подумал что оно может лежать, так я 5 минут ковырялся пока нашел нужный инструмент что бы залезть туда не повредив при этом такой красивый стелс и соответственно изоленту с зиплоками"
(покажу его только с разрешения продавца)
:camera:Фотографии: "'на весах вес пробы был 0.96 что близко к грамму, фото на весах не выставлю так как нету возможности незаметно сфоткать товар на весах"
IMG_20230518_153612.jpg



:alien::ninja:Тестер: "27 лет, 1.78 рост, 68 кг примерный рост, и точный мужской пол"
:books:Толер: "амф последний раз юзал неделями ранее крайний раз я употреблял соль больше чем сутку назад"
:battery:Кросстолер: "траву курил с утра"
Основной текст:

:snowflake: ∆∆∆∆∆StarT∆∆∆∆∆:snowflake:
00:00 🍽️
Но один из репотртов на свой страх и риск я все таки решил написать сегодня использовав притом достаточно мизерную дозировку для данного класса вещества в размере 30 мг потом еще добавил 20 мг хвостик, стоит взять во внимание учёт того что у меня нулевой толлер к амфу так же я учитывал если вещество рабочее то оно на меня подействует в любом случае так как задумано на короткий промежуток времени с явными эффекта для такой дозировки. Перед употреблением я хорошенько наелся винегрет как в последний раз и два яйца в смятку сварил, и три кусочка кураги для закрепления сердечной мишци.
1:00 - 3:00🛸
Первое используемое вещество будем АМФ, перед употребление предварительно размотал две изолента одну черную другую белую, выкинув в уреу защитный слой механизма я оставил только прозрачные фантики. Не смотрев на консистенцию вещества я первым делом кинулся на запах определить где что лежит, а в знак подтверждения продуманного я просканировав взглядом и понял что я хорошо разбираюсь не только во всём, а еще не о чём. Так я понял где АМФ, а где соль и приступил к интраназальному употреблению дози. Данный образец амфетамина имеет характерный запах чистого продукта данному классу веществ, а соль вообще не имеет запаха что говорит о высоком уровне чистоты двух видов продукта. Амф на меня пожействовал но не сразу, я это понял потому что меня на микродозинга амфа всегда тянуло поспать и в этот раз не исключение, иногда амф является не только стимулятор от которого тебе хочется сделать побольше ненужных движений, а еще он является обычным успакаювающим от которого не хочется не то что не делать никаких движений, а просто одохнуть наконец то. Все есть яд и все есть лекарство разница только в дозировке. Амф при вдохе начинает опекать слизистую носоглоти и в бой вступают бензиновые лифты, они приносят существенный дискомфорт, когда я горел на данном веществе сьедая по грамму в день, теперь оно чужое для меня и если не пробник я бы самостоятельно скорее всего не записался на это вещество и исключил его с рацион подключив при этом тоже достаточно рискованные и вредные вещества в итоге от чего тоже постараюсь избавится. Дал еще маленький хвостик что бы меня взбодрило, все произошло как я думал теперь стимуляции глушит мой сон, эйфории не ощущаю возможно это связано с истинными рецепторами, на ночь взял себе прегабалин 300 мг дозировка, на ночь две таблетки как боженька прописал. Сам амф по структуре полностью сухой и без запахов растворителей аля ноготок для снятия лака. думаю этого будет достаточно что бы понимать что продукт рабочий и имеет среднею и ровную силу действия. По телу начинают бегать мурашки как стадо диких бизонов при этом сосуды не есть сужены так не ощущаю холод в конечностях, а значит кровь циркулирует нормально, сердцебиение слегка учащенное но без преувеличения, я бы сказал показатели немного выше среднего что для меня является нормой..


Вывод: 🍿
Общение с продавцом: 10/10
Вещество: 8/10
Качество: 8/10
Сила основных эффектов: 8/10
Побочные эффекты: 2/10 "во вменяемых дозировка отсутствуют"
Общая оценка : 8/10
 
Извиняюсь за некоторые ошибки в тексте, в следющий раз буду внимательней делать.
Сообщения автоматически объединены,

Ymka_ZP Спасибо бро.
 
Назад
Сверху