Трип-репорт на амфетамин от Mr.WhiteShop

ProLiNe

Местный
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
311
Реакции
359
Вещество: Амфетамин
Выдан: https://rcclub.com/threads/mr-whiteshop.71371/
Вес пробы:

Дозировка: 100 мг
Толерантность: Амфетамин 3 недели назад
Кросстолерантность: Метамфетамин 2 дня назад, шишки 5 дней назад, экстази 7 дней назад

Способ получения: Новая почта
Стелс: Хороший
Способ употребления: Интраназальный
Тестер: М/26/182/70

Предисловие:
Зашёл на форум 2-го января и увидел открытие нового магазина, в ассортименте только амф, но это меня устроило, так как 3 недели его не юзал, захотелось разнообразия, так как из стимуляторов последние 2 недели только мет принимал. Отписался в ветке продавца с желанием встать на пробу продукта и в тот же день вечером получил от него ответ с одобрением и записью на тест их амфетамина, написал тем же вечером данные в ЛС селлеру на отправку и стал ждать ТТН. Прошло ещё несколько дней, пока нашли последних двух тестеров, ещё раз написал оператору в личку уже в воскресенье с уточнением дня отправки и он ответил что отправят в понедельник, так и было, в понедельник в полдень уже увидел ТТН в приложении почты и во вторник вечером уже без проблем забрал посылку с отделения. На среду мне выпадал рабочий день и я хотел как следует выспаться и поработать в трезвости, а четверг у меня целый день выходной и я предпочёл затестить амф именно сегодня, всё равно успеваю в 48 часов написания трипа.

Органолептика:
Амфетамин с розовым оттенком, отлично просушен, очень рыхлый, чувствуется умеренный химический запах, камни крошатся картой замечательно и с лёгкостью, не вылетают из под неё.
IMG_20240111_094740_1.jpg


Трип с таймингом

06:20: Проснулся с утра в нормальном настроении полностью выспавшимся после 8-ми часового сна, пошёл умылся, почистил зубки, достал зип пакет из шкафа и начинаю тест.

06:30: Высыпаю на закрытый ноут +- 100 мг, дроблю картой, какой же он сухой, совсем не липнет и крошится на ура, начертил дорогу.
IMG_20240111_103405.jpg


Вдыхаю и ощущаю небольшое жжение, но вполне приемлемое, почти не печёт слизистую, но глаз слегка прослезился.

06:35-07:50: Подъехали первые эффекты в синхроне с лифтами, сами лифты оказались довольно жгучими и проваливаются с характерным жжением не смотря на то, что вначале он залетел без дискомфорта, вместе с этим ощущается нарастающая эйфория без малейшего намёка на стимуляцию. спустя 20 минут настроение уже взлетело до небес, не думал, что так хорошо возьмёт с учётом того, что последние 2 недели регулярно принимал метамфетамин, но данный амф пробил кросстоллер на него. Уже через пол часа эйфория была на пике, которую сопровождала идеальная концентрация внимания, но стимуляция всё так же не появлялась. Захотелось во что нибудь залипнуть из игры на компе в онлайне. Зашёл в Steam и решил сыграть в GTA V online. По ходу игры ощущал невероятный интерес от взаимодейвия с другими людьми в сессии на сервере, охотно помогал им выполнять задания. Сушит от этого амфа не слабо, каждые пол часа ходил на кухню пить стакан воды.

07:50-12:40: Вот и стимуляция ворвалась на втором часу, да ещё и так насыщенно, эффекты вышли на плато. Эйфория ушла на второй план, но по прежнему немного ощущалась, уже чувствуется соотношение стим/эйф 70/30. Уже не так хотелось играть в ГТА и появилось навязчивое желание двигаться, было решено набрать другу и пройтись прогуляться в город, тем более на днях ударила минусовая температура и выпал небольшой снег, а снег в нашем городе редкость.. надо ловить момент наслаждаться им, пока не растаял:LOL:
Тепло оделся, взял рюкзак и кинул 2-х литровую бутылку с водой в него чтобы периодически сбивать появляющийся сушняк. Вышел на улицу, вдохнул свежий морозный воздух, смотрю на снег под ногами и испытываю огромное удовольствие и наслаждение от окружающей меня обстановки и на всё это ложится крупным слоем бодрость и сильный энергетический заряд в теле, какой же классный
амф! такое впечатление, что эйфория снова возросла и идеально дополнила уже сильный стим. Через 15 минут встретился с другом и уже в первые минуты диалога он заметил моё счастливое лицо и положительную манеру общения, так как я взял зиплок с амфом с собой на прогулку с преднамеренным желанием угостить своего друга - нами было принято решение зайти к нему домой в гости, дома у него была жена, но на это пофиг, так как она в курсе, что её муж изредка балуется стимуляторами (кроме солей, он как и я их совсем не употребляет) и она снисходительно к этому относится, хоть и не приветствует употребление ни в каком виде. Зашли к нему домой, переместились на кухню, пока жена была в другой комнате, насыпал ему примерно столько же, как и себе. Все последующие часы мы уже на энтузиазме общались на разные темы. Плотно покушали вкусного супа, который приготовила его жена, ещё не маловажный для меня плюс в пользу этого амфа - это от приёма пищи нет отвращения, как это бывает зачастую с другими видами амфетаминов, но всё же аппетит был незначительный и от добавки мы отказались..

12:40: Эффекты плавно начали спадать, стимуляция теряет свою мощь, но при этом сохраняется хорошее настроение и воодушевление подумать о прекрасном.

13:05: Эффекты исчезли полностью, возврат в нормальное ровное настроение без колебаний, физическая усталость в теле совсем не чувствуется, чистый выход!

Вывод:

-Вещество 9/10
-Стимуляция 7/10
-Эйфория 9/10
-Длительность эффектов 8/10

-Концентрация внимания 10/10
-Побочные эффекты 9/10 : только часто сушит.
Итог:
С уверенностью могу написать, что этот амфетамин один из лучших, что я пробовал за всё время... Классно себя раскрыл по эффектам с максимально незаметными отходами, подобный амф мне попадался примерно 2 года назад, качество очень высокое! Химик, который его синтезировал - умница, чистый и достойный продукт, моё огромное уважение.
Спасибо магазину за пробу, желаю процветания и успешных продаж!
 
Последнее редактирование:
отлично!:)
 
stafBeetle буде дуже непогано, якщо магазин зробить порівняльний тест їх товарів, там різні кольори є) цікаво, які будуть ціни?
 
ProLiNe Спасибо за отличнейший трип-репорт и оценку !
Сообщения автоматически объединены,

stafBeetle Круто!! Ждем :)
Сообщения автоматически объединены,

roisyaVperde
Ку )
Скоро все будет ;)
 
до речі, а в чому відправлення було? маю на увазі, чи нормально виглядає, не викликає підозри? не в пакеті же було)
 
до речі, а в чому відправлення було? маю на увазі, чи нормально виглядає, не викликає підозри? не в пакеті же було)
Да, стелс посылки хорошо выглядит и замаскирован хорошо.
 
Классный трипец) амфик интригует конечно 👽
 
цвет такой приятный у этого амфа
 
Назад
Сверху