Трип-репорт на амфетамин от Ликвидация Морозилки

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Amphetamine Phosphate от магазина Ликвидация морозилки
E8B0749A-8164-4A03-A082-E00393621517.jpeg

:snowflake:Вещество - Amphetamine Phosphate
:8ball:Вес пробы - 0.8г
:darts:Выдан - Ликвидация Морозилки
[https://rcclub.com/threads/likvidacija-morozilki.67848/page-4#post-777989]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:nose:Способ употребления - интраназально

:clapperboard:Предисловие

Как я уже говорил в прошлом репортаже для этого магазина, знакомый мне человек решил открыть малый магазин, ну и конечно же куда открытие магазина без моих репортажей, меня пригласили на пробу, я конечно же согласился на пробу, передал селлеру данные и начал ожидать отправку.

:package:Отправка и стэлс

Отправка была быстрой, передал я данные вечером, на следующий день мне уже пришло уведомление с новой почты что посылка едет ко мне, стэлс был нормальный, то есть не плохой, и не отличный, но если относительно, то даже очень не плохой, но многие даже до такого не дотягивают, более подробно отписал в прошлом репортаже, кому интересно почитайте.

:snowflake:Amphetamine Sulphate

:alarmclock:[00:00-01:00]

Был у нас значит выходной, мы с друзьями собрались отлично провести время, погулять и пообщаться… Вышли в парк, нашли укромную лавочку, было нас трое, на телефон высыпается часть продукта, он уже практически измельчён, толком даже дробить не пришлось, но тем не менее дробится легко, без камней плотности обсидиана, и вот на экране уже три дороги, каждая дозировкой примерно 0.15, скручивается купюра, я тестирую первый, один конец банкноты в носу, второй у трассы, вдох и… Заходит с довольно сильным но приятным жжением, даже слезу пустил, но это приятное жжение, которое не вызывает неприятных ощущений, рвотного рефлекса не вызывает, все идет как нужно, так как мы были после работы, все выжатые и уставшие, буквально пару минут, мое подавленное и сонное состояние, начинает перерастать в бодрость, настроение начинает подниматься, а в теле начинает появляться энергия, и уже приходит ощущение того что сейчас будет хочешь хорошо, сразу же пробивает на диалог, в ногах как и по всему телу расходится стимуляция, а сидеть уже на лавочке не особо хочется, хочется идти, двигаться, слушать музыку, провалы практически незаметны, и отвращения не вызывает, во рту начинает дико сушить, и мы принимаем решение идти в магазин за жидкостью, по серому с каждой секундой стимуляция в теле возрастает с бешеной скоростью, сразу же хочется курить, скорость речи и её четкость так же увеличивается, а внутри уже хочется уже бежать в закат, но мы пошли в магазин, купили по бутылочки пива, и вернулись на пляж общаться, и просто отдыхать как телом так и душой.

:alarmclock:[01:05-03:00]

Сидим на пляже, пьём пиво, отдыхаем душей, бесконечные диалоги, которые по мимо того что несутся со скоростью света, и с одной темы выплывает другая тема, которая казалась бы совершенно не связанные между собой, скорость речи такая что даже Эминем позавидовал бы, стимуляция переполняет тело, а настроение нереально крутое, все это сопровождает мягкая эйфория, а уровень эмпатии +100… Хочется делать миллион дел сразу и так же общаться параллельно со всем миром. Все тестеры как один определили марку качества, и сделали вывод что продукт отличного уровня… Стоять очень тяжело и хочется куда то девать энергию, по этому мы просто решили идти прямо, без цели, а просто прогулка, сердце бьется быстро, а не смотря на относительно прохладную погоду, пот выделялся словно на улице плюс тридцать, сигаретами невозможно накуриться, и с момента употребления, мы на троих уже скурили пачку Marlboro Red, и были слегка поражены этим фактором. Не смотря на то что мы кушали последний раз аж в обед, а время близилось практически к ночи, чувство голода вообще не было… За усталость и в целом вялое состояние которое клонило в сон и постоянно говорило «У тебя завтра один выходной или отдохни», за это мы вообще забыли мы просто хотели отдыхать, наслаждаться и общаться. Мы просто ходили гуляли, общались, и так сказать дали газу, забыв вообще про все и про всех. Уверенность в своих словах, действиях, и в целом в себе, не то что максимальная, а именно на шкале даже нету такого значения, проще говоря отдых после тяжелой рабочей недели.

:alarmclock:[03:05-05:00]

Эффекты все так же в хорошем смысле разрушают нас, и тут по пути нам попалась баскетбольная площадка, на которой пацаны гоняли мяч, мы с другом решили поиграть с ними, а третьей просто сел на лавочке и погрузился в цифровой мир телефона… Парни приняли нас в игру, и мы на своей стимуляции и отличном настроение, начали делать ветер, мячи залетали один за одним не смотря даже на мой относительно не высокий рост, и шарообразную форму, я прямо на диком бусте, и с морем энергией, так сконцентрировался на игре, что забыл про окружающий мир. Закончив относительно длительную игру, я не почувствовал ни капли усталости, единственное изменение это пот начал выделяться в разы сильнее, и дико хотелось пить и курить, потому что за время игры я вообще не курил, и сделал всего пару глотков воды. И не смотря что на игру я потратил не мало энергии, была отдышка, сильный пот, и сухость во рту, но спустя десять минут, состояние дикой стимуляции и отличного настроение вернулось обратно, и мы сели на лавочку принимать коллегиальное решение, дальнейших наших действий, мы решили ехать к другу, хотев взять с собой пива, мы очень разочаровались, так как в такое время алкоголь в Одессе уже не продавали, мы просто вызывали такси, и отправились к другу в гости… По пути в такси играла громкая музыка, что очень усиливало стимуляцию, и вызывало желание танцевать, но приехав к другу, я заварил чаю, и наши бесконечные диалоги продолжились…

:alarmclock:[05:05-08:00]

Сидели общались, и эффекты все так же держали отлично, но двигаться уже хотелось меньше… Аппетита все так же абсолютно не было, сигареты курить хотелось меньше и меньше… Со временем как эффекты начали падать, появлялась желание догнаться, но я воздержался от этого действия ибо понимал что хочу еще однохнуть, начала приходить усталость, говорить хотелось все меньше и меньше, приходило потерянно состояние, и сидеть вообще не хотелось, хотелось упасть на кровать, что собственно я и сделал… После чего я ждал когда эффекты окончательно закончатся и дико залип в телефон… Стимуляция падала, а настроение становилось нормальным, хотелось уже спокойствия и отдыха, я дождался пока эффекты сойдут практически на нет, и просто пошел куриватся в хлам, но это уже совсем другая история…

:checkeredflag:Итоговый вывод

:snowflake:Продукт - Данное вещество, отлично скрасило наш отдых, подарило длительный эффект, мощную стимуляцию, повышению чувство эмпатии и отличное настроение.

(y)Сервис - лучший оператор, быстрая отправка, хороший стэлс и бомбовый ассортимент товара, по этому пункту все шикарно!

:ninja:Мое мнение - магазин остался у меня в памяти просто в прекрасном спектре эмоций, но оно и не удивительно, так как владелец был по обе стороны баррикады и знает что нужно клиенту!

:fire:Оценки

Отправка: 10/10
Стэлс: 7/10
Вещество: 9/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 10/10
Выхода: 2/10

Общая оценка: 8.8/10
 
❤️ Прекрасный подробный трип репорт (y)
 
Назад
Сверху