Трип-репорт на амфетамин от HitShop

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
737
Реакции
1,404
Название магазина: HitShop
Вещество: амфетамин
Заявленный вес: 0.5 гр.
Способ получения: клад
Выдан: https://rcclub.com/threads/hitshop.66619/
Тестер: Ж 28/170
Толерантность: амф 3 дня назад
Кростоллер: шш
Способ употребления: нозально
IMG_20230317_025707.jpg

Предисловие:
В моем любимом шопе, где я не раз брала их продукцию и всегда была довольна - появился новый товар и конечно же они предоставили пробы от которой я не могла отказать себе, спасибо, что записали)
Клад как всегда был удобном надёжном месте, как и упакован: магнит+изо+зип.

Основной текст: (с таймингом)
День был очень активный, домой попала поздно, чувствовала усталость и очень хотелось спать. Но нося в голове мысль о том, что вышла последняя серия "The last of us" мы с мужем поставили себе задачу посмотреть весь сезон и застелили 2 дороги.
Сам амфетамин, я бы сказала, из "семейста ядреных"). То, что продукт хорош, ясно было уже по запаху. На вид влажный, но высыпав весь на телефон и немного раскрошив, он сразу же приобрел сухую консистенцию.

22:00 Употребив приблизительно 100мг, сразу же не совсем приятно дало в голову, аж прослезилась. Лифты были, но не сильны и ушли быстро, это радует.

22:10 Настроение мгновенно улучшается, вырисовывается ясность ума и чувствуется лёгкая приятная дрожь в теле. Немного учащается сердцебиение. От просмотра нескольких минут сериала, интерес и концентрация к нему наростали и я все больше углублялась в него. (п.с.вообще не знала о чем он)

22:30 Делаем вторую около 80-100мг,
сон как рукой сняло, усталость прошла, в теле чувствуется лёгкость и расслабленность, а настроение только больше улучшалось, сопровождая лёгкой эйфорией.

00.00 Продолжаем смотреть сериал за новой микро-дорожкой. Захотелось курить, бегала на протяжении всей ночи на балкон (вообще сиги не курю). От затяжки эффект в разы усиливается и растекается по всему телу, от головы до конечностей рук и ног.

04.00 Занюхиваем остатки. Стим и эйфория сопровождают на протяжении всего времени. Чувства тактильности так же были усилены. Очень хотелось пить, с чем помогала справляться холодненькая Фанта.

08.00 Досмотрев все серии, всё ещё чувствовалась стимуляция, спать вообще не хотелось. Но появилось желание скурить баночку, да бы немного расслабиться. Но как всегда эффект только усилился, что не могло не радовать. На протяжении всего дня ещё несколько раз курила шш. К вечеру не охотно выпила кефир с бананом и уснула в 7 вечера, проснувшись около 11 следующего дня. Выходов не было вообще.


Вывод:
Мощный амфетамин с отличным стимом. Свое дело сделал на ура. Усталость и сон как рукой сняло. Эйфория на уровне, сопровождала на протяжении всей ночи, даже после первой баночки.

Благодарим селлера HitShop за крутой продукт и подход к клиенту. Дорожу нашей дружбой, буду ещё обязательно там брать, что и вам советую.

Оценки:
Сервис:
10
Клад: 10
Место: 9
Стимуляция: 10
Эйфория: 8
Концентрация: 8
Длительность эффекта: 10
Аппетит: 0
Выход: 0
Настроение: 10
Общее впечатление: 10
 

Вложения

  • IMG_20230317_025530.jpg
    IMG_20230317_025530.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 27
  • IMG_20230317_025329.jpg
    IMG_20230317_025329.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 28
  • IMG_20230318_221605.jpg
    IMG_20230318_221605.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 30
Отличный отзыв)
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху