Трип-репорт на Амфетамин от Hit-Shop

Yarikmad

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг трип-репорта
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
58
Реакции
71
Telegram
@Trippy_cat
Магазин: Hit-Shop
https://rcclub.com/threads/hitshop.66619/page-7#post-772448
Тестер : м. 25/183/73
Толлер :на амф нулевой(не юзал очень долго) ,шш
Клад: магнит сделан отлично!
Снят в пол касания
Упаковка: изо+чек, всё как положено
Стафф: Амфетамин
IMG_20230316_131609021~2.jpg
13:29
Ебашим по дороге в 0.10-0.15первые ощущения "ой,блять, печёт пизда, течёт слеза",запах именно чистого фена,запах пропена и пропиленового спирта,на вид он персиковый мокрый,сухой белоснежный как и должен быть, правильная реакция,повар хорош,только одно замечание,слишком мокрый,аж течёт
Посмотреть вложение IMG_20230316_132731306~2.jpg
13:35
Лифты довольно нормальные,не противные,чувствую прилив энергии,и не много эйфо
13:45
Чувствуется не хуевый Стим,не хочется останавливаться,учитывая то что на место клада шёл пешком 7 км,всю усталость сняло как рукой,мурашки по голове так и летят)

14:10
Идём со знакомым домой,разговор так и льется,расстояние не чувствуется,такое ощущение что мы одни,никого не замечаем,отличное состояние,не навязчивая пруха,отличное сочетание Стима и эйфо

15:00
Стим всё на уровне, высокого)
Думаю надо сделать банку не много успокоиться,а то уже пересушило в хлам,а остановиться не могу,пацаны тоже на разрыве,оценили фен по достоинству)

15:30
Покурил 2 банки,есть прилив ейфории захотелось расслабиться,полежать,посмотреть фильм какой нибудь,но чувствую это не на долго

16:30
Выпил уже пива,и розвалило вообще прекрасно,сидим втыкаем телек, общаемся,который раз выделяю то что фен очень хороший и приятный

17:40
Пиздует,пиздует и пиздует
Очень качественно и эффективно,пиво только усиляет эйфорию,люблю такое,не люблю когда сильно ебашит,навязчиво.

22:30
Нахуярился в хламыну,пивом,накурился шишек,и всё ещё на ногах!!!!
С уверенностью могу сказать что очень хороший продукт!!
Хочется покушать и спать,день был очень насыщен!


Выходов нету вообще,вот что значит хороший повар)

Вывод:очень хороший стафф,только скажу что очень мокрый,слегка подсушить бы,для кладов,а так всё очень качественно
Работа кладмена : 8 из 10
Стафф :12 из 10
Работа оператора:100 из 10))
Рекомендую данный шоп всем, всё качественно и надёжно,с заботой о клиенте)
Спасибо Hit-Shop за предоставленную пробу,такого амфа давно не было!)
 
Рады что вам понравилось качество нашей продукции)
 
Топовий репорт,аж захотілось попробувать
 
Здраствуйте) с Удоволствием хочу узнать вас меня заинтересовал ваш (Магазин).
Если будет всё ‘Хотя я и не Сомневаюсь’‘чики-пики’ С большим удовольствием отвечу вам Трип-репортом.
Проба/борщаговка/алфы-пвп_белая
 
Назад
Сверху