Трип-репорт на Амфетамин от DOLMATOV24

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666


:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Amphetamine Phosphate от магазина DOLMATOV24
12B74D08-8884-4CCC-B01B-16AAFF4FCEA9.jpeg
8B1697C3-B8DB-4C6A-8EB0-CA497DF06CD2.jpeg

:snowflake:Вещество - Amphetamine Phosphate
:8ball:Вес пробы - 1г
:clipboard:Выдан - DOLMATOV24
[https://rcclub.com/threads/dolmatov24-proby.67759/#post-777631]
:crown:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:balloon:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:nose:Способ употребления - интраназально

:clapperboard:Предисловие

Значит в этом пункте все по стандарту и ничего нового… На моем любимом форуме открывается магазин, я заметив это выдвинул свою кандидатуру на пробу, после чего был довольно быстро одобрен, передав оператору данные, я начал ждать отправку… Сразу небольшое отступление, да я относительно отошел от стимуляторов, но сейчас такой период когда кучу дел и запар, и лишняя энергия и буст не помешают, и моя подпись по поводу каннабиноидов все таки оправдана ибо каннабис для меня на первом месте… А так это целевое употребление, кто знает тот поймет.

:package:Отправка и стэлс

После передачи данных, посылка выехала ко мне относительно быстро, спустя пару суток, стэлс был очень хороший, ну мне понравилось, что то по типу из разряда - «В может забыли положить», в этих пунктах молодцы!

:snowflake:Amphetamine Phosphate

:alarmclock:[00:00-01:00]

Просыпаюсь утром, впереди предстоит тяжелый рабочий день, с кучей своих нюансов, и как раз энергия и целеустремленность не будет лишней, я принял освежающий душ, привел себя в порядок, позавтракал, и перед выходом, что бы день был продуктивный, я достаю пакет с пробой, высыпаю на стекло часть содержимого, приступаю к измельчению, камни мягкие, но слегка липкие , дробиться легко, и много времени это не заняло, вот на стекле уже дорога дозировкой примерно 0.15, скручивается купюра, один конец в носу, а другой у полосы, вдох и… Заходит очень мягко, почти не ощутимо, жжения и рвотных рефлексов не вызывает, я сразу же вылетел на работу, ожидая раскрытия эффектов по пути, ибо идти мне не много, не мало, 20 минут… Выходу с подъезда, нос шмыгает, а провалы мягкие и почти не заметные, ко всему под подъездом заведение, где я взял в путь с собой теплый горячий чай, запивая провалы и не ощущая их, буквально после первого глотка чая, эффекты начали раскрываться, сонное и тяжелое утреннее состояние, переходит в бодрость и хорошее настроение, по телу расходиться энергия, и появляются силы… Не смотря на то что это утро, и погода прохладная, а я еще и легко отдет, я переставал ощущать холод, ладошки начали потеть, а с каждым шагом скорость ходьбы увеличиваться, и уже есть наитие что день будет явно продуктивным, мысли так же разгоняются, а я уже заряженный энергией на работу… Стимуляция растет, сопровождаясь легкой эйфорией, по пути зашел за другом, по совместительству коллегой, он сразу же заметил мою скорость речи, и желание говорить, что спустя пару минут после встречи, сразу же последовали слова - «Дай дорогу», я конечно же поделился с товарищем, и мы уже оба в отличном настроении, и хорошей стимуляции двинулись на работу… По пути скурили пол пачки сигарет, и дошли очень быстро… Залетели на диком энтузиазме и стимуляции, готовы рвать этот мир, и зарабатывать миллионы, уверенность в себе растет с каждой секундой, а желание быстрее приступить к работе переполняло меня. Хоть у нас еще оставалось минут 15, до начала работы, мы уже не могли ждать, и начали работать… Хочется делать все и сразу, миллион дел за секунду… Концепцию работы разглашать не могу, но буквально с первых минут я ощутил буст и положительные стороны эффектов во время работы. С каждой секундой я все больше погружался в работу забыв о бо всем вокруг…

:alarmclock:[01:05-03:00]

Работаю, стимуляция довольно таки хорошая, сидеть сложно, хочется бегать, прыгать, куда то девать энергию, но параллельно, я на столько погружен в работу, и мозговая активность так повышена, что мне казалось, дай мне кусок железа, и провода, я создам вечный двигатель, уверенность в себе и мотивация, с каждой секундой растет все больше и больше, каждые две минуты курю айкос, а работа выполняется в раза 3 продуктивнее, неприятный вкус во рту и сухость, заставляет меня поглощать жидкость в огромных количествах… Время летит не просто быстро, а быстрее скорости света, ко всему настроение отличное, и лёгкая эйфория только скрашивает все моменты… Мои коллеги заметили изменение в моем поведении и как вырос КПД, хотели узнать мой секрет, что это случилось, но в их словах был легкий намек на то что я под стимуляторами, но мне было так все равно, я не замечал ничего и никого, только работа, только действия, не на секунду невозможно успокоится и отвлечься, в какой то момент мне перестало хватать только работать, и энергии было достаточно, а функции организма работали на максимум, из за чего хотелось делать несколько дел сразу, что бы хоть куда то деть эту энергию… Так как время летит нереально быстро, я даже не заметил как настало время первого кофе-брейка, очень не хотелось переставать работать ибо погруженность в процесс на 100%, но желание покурить сигарету пересилило увеличение работой, и за 15 минут кофе-брейка я скурил 3 сигареты , можно сказать подряд… Взял себе чая, и продолжил работу…

:alarmclock:[03:05-05:00]

Стимуляция все так же сильна, а желание работать не угасает, голода вообще нету… Когда начался обед я даже не хотел выходить кушать, хотелось дальше работать, но друг вытащил меня, и мы пошли прогуляться, закупались сразу же энергетиками, ибо дикий сушняк и неприятный привкус нужно было чем то постоянно перебивать, за час обеда мы просто гуляли по Одессе, и не смотря на то что мы прошли достаточно много тяжести вообще не ощущалось, тело было легкое, а голова ясная, ну вот как время подходило к концу, мы вернулись обратно на свои рабочие места, и так же полны сил и энергии продолжили работу… Сердце бьется словно барабан, пот течет ручьем, а глаза по пять копеек, так мы и продолжили работать с большим энтузиазмом… Так же скулы постоянно сжимались и забегая на перед когда уже были отхода, кушать было не особо приятно ибо десна болели так словно меня битой по зубам били…

:alarmclock:[05:05-08:00]

Эффекты начали слега спадать, и уже бегать и прыгать не сильно хотелось, но все таки громкая музыка во время работы все еще поддерживала стимуляцию и хорошее настроение, параллельно я так же был погружен в работу, на следующем кофе-брейке, я уже ощущал упадок сил, но понимал что все равно скоро поеду домой, когда рабочий день подходил к концу, эффекты все ослабевали и ослабевали, начинались легкие пайки и желание быстрее добраться до дому, как рабочий день кончился, я решил не идти пешком, а поехать домой, мы приехали с другом ко мне, уже морально истощены, но понимали что все равно не сможем спать, мы дождались пока эффекты закончатся окончательно, начали пить, курить и отдыхать, но это совсем уже другая история…

:checkeredflag:Итоговый вывод

:snowflake:Продукт - Отличный стимулятор, который подарил кучу энергии на целый день, сделал мой рабочий день быстрым легким и продуктивным!

(y)Сервис - Отличный стэлс, быстрая отправка, приятный и понимающий продавец, все шикарно !

:ninja:Мое мнение - Магазин оставил только положительные эмоции, и я советую вам его!

:lollipop:Оценки

Отправка: 10/10
Стэлс: 10/10
Вещество: 9/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 9/10
Выхода: 4/10

Общая оценка: 9.2/10
 
Назад
Сверху