Трип-репорт на амфетамин от Dolmatov24

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,273
Реакции
1,448
Продавец: Dolmatov24
Линк: https://rcclub.com/threads/dolmatov24.64955/page-4#post-752242
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: Клад
Место клада: Тайник в стене , просто и надёжно , снял в касание
Упаковка: Изолента - Зип-лок - стафф
Вес пробы: 0.8г.

Тестер: Zagroza
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 70
Способ употребления: Нозально

Толлер : Низкий
Последнее употребление веществ: Мефедрон - 7 дней назад, Шишки - 1 день назад
Кросстоллер: Мефедрон - средний

Состояние перед тестом: Настроение вполне сносное , самочувствие тоже , разве что слегка побаливает голова .

Принятая дозировка : 0.15 г.

Характеристика продукта: Белоснежный амфетамин с характерным для этого продукта запахом.

IMG_20220710_093449_087.jpg

Тест:

00.00 - трек белоснежного амфа в 0.15 пустил в нос, присутствует довольно сильное жжение , как будто он пропекает слизистую моего носа не уходя в лифты.

00.06 - немного подержал голову закинутой и помасировав нос , чувствую как всё разжижилось и начало спускаться. Жжение к слову прошло , тому я закинулся жуйкой и залез в прохладный душик , немного остудить тело , а то пот с меня течёт ручьём.

00.15 - буквально выпрыгнул из душевой кабинки и направился в комнату в поисках чем бы мне заняться. Сразу понял. , что без амфетаминовой уборки не обойтись и начал ускорено складывать вещи и пылесосить под любимые треки Brutalismus 3000. Приятнейший стим и лёгкая эйфория , чудно!

1.30 - Время летит незаметно ,вот я уже закончил с уборкой и стою в чистой до блеска комнате стою, ищу себе новое занятие. Стим не спадает , как и эйфория единственное , что с меня пот течёт ручьём и это очень бесит.

2.00 - выкурив чверть пачки сигарет , я присел за нот и не придумав ничего лучше начал делать работу , которую изначально хотел сделать завтра. Всё идёт хорошо , разве что иногда присутствуют тупняки.

2.30 - начало по немного отпускать, стим слабее и слабее, появился так званый "синдром тихого голоса" под которым я имею ввиду , побочный эффект стимуляторов , когда твой голос из-за тревожности становится намного тише и начать говорить громче до того как скорость прекратит своё действие невозможно. Есть желание догнаться но я отбросил эту мысль в пользу того , что надеялся поспать этой ночью.

3.15 - Где-то на этой отметке меня отпустило, переход к выходу (описан ниже).

Выход : отсутствие аппетита , повышенное потоотделение. От бессонницу удалось избавиться при помощи барбовала но она также присутствовала.

Вывод: Хорошего качества амфетамин , с терпимым выходом. Оператор нормесный. Клад был выполнен хорошо , единственное , что если бы он пролежал подольше то его легко бы сняли чайки но так как расчёт был на то что я сразу за ним пойду то никаких претензий нет.

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Клад - 9/10

Оценка стаффу:

Качество продукта - 9/10
Эйфория - 6/10
Стим - 10/10
Концентрация - 7/10
Выход - 7/10
 

Вложения

  • IMG_20220710_093449_087.jpg
    IMG_20220710_093449_087.jpg
    133.4 KB · Просмотры: 41
Назад
Сверху