Трип-репорт на Амфетамин от BilliMilligan

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,278
Реакции
1,452
Продавец: BilliMilligan
Линк: https://rcclub.com/threads/billimilligan.65901/page-2


Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: Клад(Тайник)
Место клада: Сигаретная пачка у кучи веток, проблем с поиском не возникло, снял в касание.
Вес: 0.25г.


Тестер: Zagroza

Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68


Способ употребления: Нозально
Толлер : Низкий
Последнее употребление веществ: Шишки на ежедневной основе до этого дня, Мефедрон - 2 дня назад.


Состояние перед тестом: В плохом настроении, физ. состояние в норме.
Принятая дозировка : 0.2 г.

IMG_20230121_155950.jpg

Органолептика: Белый порошок, местами сбившийся в маленькие комочки с характерным для амфетамина запахом.


Трип


00.00 - 00.10

Высыпал содержимое пакета на зеркальце, часть содержимого прилипла на стенки зипа. Эту часть не стал сошкребать и поспешил выбросить пакет, чтобы потом не маяться)
Вообщем получилось около 0.2 пороха, как раз на одну дорогу. Подробил его немного картой, вычертил полосу и отправил носоглотку. Зашёл с горечью и лёгкой болью. Закинул голову в ожидании падения лифтов и наступления эффектов.


00.10 - 00.30
На десятой минуте трипа, горечь прошла и лифты окончательно провалились в бездну желудка. Тело немного расслабило и появилось желание с кем-нибудь пообщаться но ярко выраженного стима нет, так что подзалип в телефон, общаясь с друзьями и знакомыми в общем чате.


00.30 - 2.30
Захотелось курить и я поспешил на балкон с чашкой воды ( меня часто появляется тревожность во время употребления стимуляторов и сейлер посоветовал по чаще пить воду, чтобы от неё избавиться).
Сигареты летят одна за одной, набирает обороты стим. хочется засесть за какой-то работой, основательно запаяться за каким-нибудь проектом.
Вспомнил про заготовленные холсты и недописаные картины, которые до конца месяца нужно уже выставить, чтож настало ваше время. Идеи одна за одной возникают в моей голове и их сразу же хочется реализовать. Движения чёткие, почти машинальные, прогресс на лицо.
Также успеваю параллельно писать этот репортаж и отвечать друзяшкам на сообщения. Сегодняшний вечер будет очень продуктивным.


2.30 - 4.00
Советами про воду я пренебрёг и ожидаемо появилась тревожность. Нужно бы выйти в магазин купить сигареты но запаянным делать это желания нет от слова совсем.
Потому попросил подругу захватить их с собой, всё равно сегодня прийдёт в гости на ночь и ей по пути. Присутствует желание догнаться, а нечем так что терпим и хлещу воду с лимоном в попытках немного сняться.
Вскоре звонок в дверь и когда увидел знакомое лицо мне стало спокойнее.
На четввёртом часу отмечаю, что эффект покинул меня и я перехожу к пост-эффектам или так званому "выходу".


Пост-эффект: Бессонница, тревожность, потеря аппетита, повышенное либидо, лёгкий бруксизм.


Вывод: 0.25г. амфа смешнявая проба, на кросс с мефом это одна дорога. Но проба есть проба и это не основное. Сам амфик имеет приятную интенсивную стимуляцию с переходом в тревожный пост-эффект.
Клад был выполнен хорошо, как и другие он был горячим и я его поднял в касание. Но рекомендую проводить сделки с данным продавцом, через гаранта форума. Почему так? Можете прочесть в моё следующем трипе на покупку, который я выхожу через пару дней. (Если он уже залит на форум, ищи мой комментарий под этим трипом).


Оценка шопу:


Оператор - 4/10
Клад - 10/10


Оценка стафу:


Органолептика - 9/10
Стимуляция - 8/10
Идейность - 7/10
Концентрация - 9/10
Пост-эффект - 4/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху