Трип-репорт на Амфетамин от BilliMilligan

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Amphetamine Sulphate от магазина Billi Milligan
7CDCE250-DAF2-41CF-948F-546B2750CCBF.jpeg

:snowflake:Вещество - Amphetamine Sulphate
:8ball:Вес покупки - 1г
:ghost:Выдан - Billi Milligan [https://rcclub.com/threads/billimilligan.65901/#post-762661]
:rightmagnify:Клад и место - 10/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис,Amphetamine
:nose:Способ употребления - Интраназально

:clapperboard:Предисловие

Собрались мы значит нашей шумной компанией на тусовку, как тому и полагается алкоголь, девочки, музыку, ну а куда без стимуляторов. Я написал оператору о покупке, обговорив все нюансы клада, я оплатил и принялся ждать горячий клад.

:flashlight:Клад и место

Клад был сделан довольно быстро, мы даже не успели выпить и по бокалу пива, как и всегда был очень рядом, пару минут ходьбы, касание, и клад в кармане, а мы уже счастливые идём ускорять свои организмы. И ко всему я получил еде бонус в виде каннабиса, для того что бы сбиться в случае чего.

:snowflake:Amphetamine Sulphate

:alarmclock:[00.00-01.00]

Залетаем к подруге на квартиру, уже с полным боевым комплектом, друг идёт делать сразу трассы, и вот уже единственные белые полосы в нашей жизни готовы… Скручиваю купюру, вдох и… Заходи с умеренным жжением, рвотных рефлексов не вызывает. Практически сразу тело начинает набираться энергией, в голове все раскладывается по полочкам, а дышать становится легче. Я налил бокал пива да бы в случае чего пережить провалы, но скажу сразу же, отвратных провалов не ощущалось, немного горький привкус. После окончания провалов, тело полностью забрала стимуляция, сидеть было невозможно, постоянно хотелось разговаривать, что то делать, и в принципе энергия просто переполняла мое тело. Ко всему этому появилась дикая мотивация, и полная уверенность в своих словах и действиях. Все это сопровождалось отличным настроением, и приятной эйфорией. Мы сидели пили пиво, общались, обсуждая абсолютно разные темы, на фоне играла музыка а вечер так и обещал был прекрасным.

:alarmclock:[01.00-03.00]

Наши бесконечные диалоги было невозможно остановить. Стимуляции уйма и девать некуда. Не смотря на то что я не кушал с самого утра, а дело уже близилось к ночи, аппетит у меня отсутствовал напрочь, стал я короче сверхчеловеком. Пиво очень помогает сбить лютый сушняк который вызван употреблением продукта. Я чувствовал безумную мощь и силу в своих ногах, и предложил выйти прогуляться, и все таки пока есть время взять ещё алкоголя ибо на всю ночь не хватит. Мы собрались и вышли, на свежем воздухе эффекты словно выросли в разы, я просто хотел идти и не останавливаться, сил было больше чем когда либо. Мешал только дикий сушняк, который появлялся если больше минуты не пить жидкость. Так же я просто ощущал как зубы друг об друга сами себя стирают. Мы зашли в АТБ, докупили всего чего не хватает и двинулись обратно. Но так не хотелось заходить, ибо ходьба хоть как то компенсирует эту уйму энергии которую подарило мне данное вещество.

:alarmclock:[03.00-05.00]

Эффекты все так же держат хорошо, но как я называю организм привык, и появилось желание догнаться. Мы проторили процедуру. Хлоп, дорога в нос, заходит уже незаметно ведь ноздри и так спалены, провалы немного отвратнее но тем не менее не критично. Сразу же летим курить сигаретку, кстати забыл упомянуть что сигареты тоже купиться постоянно, буквально после скуренной сигареты минут через пять снова хочется курить. Стимуляция и эйфория опять захлебнула нас, и мы продолжили своё пати и бесконечные диалоги, я уже не знав куда деть энергию просто ходил по комнате, ибо так и хотелось вылететь на улицу и бежать пока ноги сами не откажут. Но довольствовался чем есть. Состояние было максимально приятным, так же не могу не ответить чувство эмпатии которое подскочило просто на максимуму. Выпитый алкоголь вообще не ощущался, а атмосфера тусовки была прямо отличной, продукт очень дополнял все это дело.

:alarmclock:[05.00-07.00]

Со временем эффекты начали слабеть. Энергия уходить, мотивация падать, а настроение становилось ну обычным, приходила слабость и желание упасть на кровать и откинуть, но все же на последних силах у нас ещё были диалоги и веселье, но когда я заметил как из всех по тихонько уходит жизнь, и нюхать уже никто не хочет, я дождался пока эффекты отпустят меня окончательно, паек особых не наблюдалось, начал приходить голод, и сонное состояние, я вкинул идею, а почему бы нам не покурить, и не закончить этот приятный вечер покуром каннабиса, все конечно же поддержали мою идею, а продолжение вы узнаете в следующем репортаже…

:checkeredflag:Итоговый вывод

:snowflake:Продукт - Мне как и всегда понравился данный продукт, и как всегда он дополнил нашу тусовку, отличной стимуляцией и настроением!

(y)Сервис - Как всегда лучший и удобный клад, приятный оператор, и в целом постоянные бонусы.

:ninja:Мое мнение - Сотрудничаю с магазином с самого его открытия, и скажу я вам что он ни разу меня ещё не подводил. Безусловно советую вам!

:crystalball:Оценки

Клад: 10/10
Место: 10/10
Вещество: 10/10
Эйфория: 9/10
Стимуляция: 10/10
Выхода: 1/10

Общая оценка: 9.9/10
 
Назад
Сверху