Трип-репорт на амфетамин от БЕРИ!

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
733
Реакции
1,400
Название магазина: БЕРИ!
Вещество: амфетамин
Заявленный вес: 0,5 гр.
Способ получения: посылка
Стелс: хороший и полезный)
Выдан: https://rcclub.com/threads/beri.67579/
Тестер: 29/170 мои репорты -> туть
Толерантность: 2 недели назад
Кросстолер: шш 2 дня назад
Способ употребления: интраназально


IMG_20230607_004832_548.jpg



Предисловие:


У данного магазина появился новый товар и увидя амфетамин в его рядах, думаю, ай.. чего бы и нет, после последнего употребленного фена хотелось напомнить себе обычный привычный его запах. Да и выходные хотелось провести активно.


Оператор очень приветливый, в тот же день взяли данные и как обещано на следующий отправлено.
Стелс вообще удивил, такого ещё не было, ну спасибо, дело нужное.
😄👌


Амфетамин светлый белый, возможно немного с розовато или оранжевым оттенком. Вес ровный, запах обычный, не резкий, я бы сказала мягкий как и в употреблении тоже.

IMG_20230607_005735_767.jpg



Основной текст: (с таймингом)

12:00 Отфотографировав данный товар, сделали по 1 дорожке, зашло мягко, без лифтов давно такого не было, чему приятно удивлена.


12:20 Чувствую, что появилась бодрость и ясность в уме, люблю когда так, а не когда тупить начинаешь. Появляется желание болтать и что-то рассказывать.


13:00 Чертим ещё по одной дорожке, зашло так же мягко, но со временем начало появляться лёгкое жжение в носу, но все равно он очень мягок в сравнении с теми, что я пробовала. А перепробовала я очень много различный видов за свою историю употреблений амфа.


14:30 На этом этапе времени я понимала, что на месте мне не уже усидеть. Поскольку гулять в этот день не планировалось, а домашних забот хватало - началась большая стирка, уборка и подготовка к началу следующей недели. Дела делались на полном легке с большим желанием ещё что-то сделать. Ейфории как таковой я не ощутила, но стимулирует сильно. Не из изменяя потребностям, появилось дикое желание курить ментоловые сигареты, от них эффект усиливается в разы.


17:00 Делаем по третьей, чтоб поддерживать эффект, прыгаем с мужем на диван и начинаем залипать в одну игру на телефонах, время проходило быстро и увлекательно. На фоне тихонько играет музыка, а гирлянды создают свою особую атмосферу.
✨




Выход:

Ночь не спали и на протяжении всего времени поддерживали это состояние, последний раз употребив где-то в 5 утра. В 12:00 мы легко пообедали и сделали ещё по две дороги одну в 13, другую в 17:00, так и продержались до следующей ночи. Не скажу, что были прям выходы, лёгкий дискомфорт и ощущение, что не спали сутки, а так все прошло гладко и мягко.




Вывод:


Понравилось отношение к клиенту и качество амфетамина, мягкий, без лифтов, отличная стимуляция и концентрация, что не может не радовать, супер.


Благодарим магазин
БЕРИ!, за предоставленную пробу, хороший стелс и оперативность. Это очень ценно, особенно в это время. Удачи вам в развитии и побольше довольных клиентов.




Оценки:

Сервис:
10
Стелс: 10
Стимуляция: 10
Эйфория: 5
Концентрация: 8
Длительность эффекта: 8
Аппетит: 0
Выход: 4
Настроение: 10
 

Вложения

  • IMG_20230607_010337_465.jpg
    IMG_20230607_010337_465.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 37
  • IMG_20230607_010341_726.jpg
    IMG_20230607_010341_726.jpg
    113.3 KB · Просмотры: 36
  • IMG_20230607_010339_324.jpg
    IMG_20230607_010339_324.jpg
    181.5 KB · Просмотры: 37
отлично описала продукт. фото как всегда на высоте!
 
Спасибо тебе, мне очень приятно читать твои комментарии 🥺💕

п.с. рисунок жду)
рисунок в задержке. автор наелся наркотиками и будет некоторое время после этого умирать
 
Dory спасибо♡
постараюсь передохнуть и тебе того же желаю
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху