🏔️Трип-репорт на амфетамин от Avangard_Ada🏔️

rihardjmaes

Местный
Регистрация
8 Дек 2022
Сообщения
65
Реакции
58

  • Вещество: Амфетамин. Идеально белый, с небольшим запахом ИПС, что исправляется простой сушкой на воздухе, вес почти не потерялся.
  • Продавец: Avangard
  • Отправка: в указанные сроки
  • Стелс: хороший
  • Тестер: М 20/186/75
  • Кросстолерантность: шиш 3 часа назад, лсд 2 дня назад, слабый амф неделю назад (единоразово).
  • Дозировка: ~70мг + ~50мг + ~50мг + ~100мг (лучше уменьшить количество догонов - увеличить дозировку)

  • Репорт:

    Посмотреть вложение 79434
    00:30 :
    Вдруг, неожиданно, началась летняя сессия) а кто к ней вообще готовиться? -Я, за день до экзамена. Решил заказать приличный по отзывам амфетамин и меня не подвели! Время пол первого: первые две дороги полетели по тоннелям. Плейлист с техно готов.
    00:40 :
    Мурашки по телу, жжение в носу, Чувствуются первые эффекты: настроение улучшается (очень опечален был тем фактом, что потерял сегодня пару грамм шишек), пульс ускоряется, появляется желание что-то делать. :runner:
    00:50 :
    Уже вовсю занимаюсь уборкой рабочего места и подготовкой к работе. Сразу понимаю, что в мусорку, а что мне пригодится. Стимуляция явно преобладает, то что мне нужно.
    01:20 :
    Закончив уборку, эффекты становятся всё сильнее. Решил сперва доделать долги, сделал всё за два часа, а собирался сделать всю неделю. Немного догоняюсь. :nose:
    03:20 :
    эффекты на своём пике, заметная эйфория, сильный разгон, захотелось пообщаться. Пишу в чаты и наконец нахожу собеседника готового послушать мой невероятный поток мыслей.
    03:20 - 8:00 :
    Общаемся на разные разные философские темы)), параллельно выполняю задания и готовлюсь к экзамену. И ищу шишки.
    9:00 -10:00 :
    Незаметно настало время писать тест, я уже открыл все нужные вкладки и шпоры. Нюхаю небольшую дорогу, что бы взбодриться) экзамен начинается, я смотрю на вопросы, и мой мозг сам прокручивает возможные ответы! Сделал задания за 30 минут, оставшееся время проверял. Результатом удовлетворён. ✅
    10:00 - 15:00 :
    Вспомнив, что потерял шишки, и вообще: я славно потрудился - делаю победную и финишную дорогу🏁🏁🏁. На этот раз поехали лифты, но не страшно. Эффект очевидно слабее чем был сначала, догоняться, в общем, не советую.
    16:00 :
    эффекты ослабли, ощущается небольшое изнеможение, съел аскорбинку и всё. Ребята, ну как можно было потерять шишки находясь дома:confounded::sob:?(( благо отхода щадящие. Через часа два ворочаний удалось уснуть, перед сном поел. На следующий день отходов не наблюдалось.


  • вывод: самое то для бурной умственной деятельности.
    сервис - 10/10
    качество - 9/10
    стимуляция - 10/10
    эйфория - 6/10
    длительность эффекта - 8/10
    стелс - 8/10
    отхода - 4/10
    хороший продукт! :)


    1685693391738-png.79432
Сообщения автоматически объединены,

1685698084413.png
1685698102995.png
 
Назад
Сверху