Трип-репорт на амфетамин HQ от Morpheus Shop

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
733
Реакции
1,398
Название магазина: Morpheus Shop
Вещество: амфетамин
Заявленный вес: 5 гр.
Способ получения: посылка
Стелс: неплохой
Выдан: https://rcclub.com/threads/morpheus-shop.67762/
Тестер: Ж 29/170
Толерантность: 3 недели назад
Кросстолер: шш
Способ употребления: интраназально

IMG_20230531_184527_190.jpg



Предисловие:

Сегодня на обзоре амфетамин от Морфиуса, как только появились отправки на пробники - меня утвердили, но отвечал оператор очень долго, по сообщению в день. Отправили посылку через неделю и вот я прибегаю с почты в любопытстве, что же там за тежелая посылка - кирпич. Стелс удивил, не плохо, но товар стоит плотнее заворачивать, или ещё в один зип, немного все же протекла вода, когда я мыла и попало капля, но он и без того оказался очень мокрый на дне упаковки.


То, что я удивилась весу товара - ничего не сказать.. Почти 5'5 грамм (влажного), ребята.. это сильно конечно. Но ещё больше меня удивил нехарактерный запах для фена, я очень много разного амфа перепробовала, но с таким резким и не очень приятным запахом я столкнулась впервые.. даже подворотило немного. Если обычный фен - просто горький, у этого ещё и привкус того же странного запаха. Спасает ситуацию лишь подготовка взарание различных леденцов, жвачек и сока.




Основной текст: (с таймингом)

17:30 Чертим по 2 небольших дороги на телефоне и в течении 10 минут употребляем их. Фен - резкий, больно ударил в уголок глаза и пошли слезы, ну это бывает, а вот запах и его странный привкус ощутим пока лифты полностью не спустятся. Вообще мы очень смутились этому странному признаку, но все же, дожидались эффекта.


17:45 Дождавшись когда немного попустят лифты.. мы начали продолжать собираться на свою небольшую вылазку по делам. Скажу туда, куда мы собрались ехать - мы уже решили идти пешком. Сердце стало ощутимо сильнее биться, да и вообще нормально так разогнало.


18:20 Вот мы двигаемся в нужном направлении, ощущается отсутствие усталости, желание двигаться и разговаривать, сопровождало лёгкой эйфорией. А вот концентрация вообще куда-то исчезла, расслабило как-то мозг и было сложно думать или выполнять резкие действия.


19:00 Выполнив свой план, мы так же решили двигаться в сторону дома пешком. Желание скурить сигарету больше не могло себя ждать и найдя уютный зелёный дворик со спиленными пеньками и густыми деревьями стал нашим местом привала. От затяжки сигареты эйфория ещё сильнее наперала, вообще в тот момент казалось все прекрасно и чудесно и лёгкий прохладный ветерок так спасал в этот жаркий для нас вечер.


20:20
Вот мы и дома, аппетита вообще нет, сильно сушит. Но настроение приятное, думать было по особенному тяжело, не знаю с чем это связанно, под амфом обычно наоборот. Лёгкая эйфо держала до самого сна, уснули часа в 3 ночи, небольшое желание догнаться было, но были планы на следующий день и нужно было поспать.



Выход:

Чесно говоря, планировав сделать 2 дороги, я рассчитывала, что утром у меня будет нормальное обычное состояние как и всегда, но мы ошибались оба. Отхода были словно мы грам употребили, очень сложно прошел день.



Вывод:

Двоякое ощущение оставил как магазин так и амфетамин. Вроде и насыпали щедро и держал долго в сопровожлении эйфо, но выхода тяжелые и особенно странный нехарактерный его запах.



Оценки:

Сервис:
8
Стелс: 9
Стимуляция: 9
Эйфория: 8
Концентрация: 4
Длительность эффекта: 9
Аппетит: 0
Выход: 9 (оч плохо)
Настроение: 8
 

Вложения

  • IMG_20230531_184600_633.jpg
    IMG_20230531_184600_633.jpg
    99.2 KB · Просмотры: 38
  • IMG_20230531_184603_094.jpg
    IMG_20230531_184603_094.jpg
    190.1 KB · Просмотры: 38
Хороший репорт, молодец.
 
  • Like
Реакции: Dory
Dory топовой репорт,чесно співчуваю коли прочитав за жосткі вітхода мене аж перетрусило(людина яка хуярила по 5г за день)
Сообщения автоматически объединены,

skripi і до слова,мені морфіус не видав так і нічого(
 
  • Like
Реакции: Dory
Dory топовой репорт,чесно співчуваю коли прочитав за жосткі вітхода мене аж перетрусило(людина яка хуярила по 5г за день)
Сообщения автоматически объединены,

skripi і до слова,мені морфіус не видав так і нічого(
Дякую 😊 розумію, в мене прідел був 10г за 5 днів і я його майже не відчувала, але то було дууже давно..

Я так розумію,що взагалі нікому більше не відправили..
 
Дякую 😊 розумію, в мене прідел був 10г за 5 днів і я його майже не відчувала, але то було дууже давно..

Я так розумію,що взагалі нікому більше не відправили..
получается дар или проклятие
 
  • Like
Реакции: Dory
Щедро, надеюсь и другим тестерам отправят что-нибудь
 
Назад
Сверху