Трип репорт на Амфетамин Фосфат от BeBros

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,635
Реакции
4,139
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Амфетамин Фосфат
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: спрятано не совсем надёжно, но для пакетика с амфетамином сгодиться
  2. Фотографии:
    941afdd0-7f44-41e2-bceb-9674e624e516-jpeg.68386
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишки
  • Характеристики: амфетамин белого цвета, большие камни отсутствуют, дробиться достаточно легко и быстро, к пакету не липнет, что есть большим плюсом.
  • Способ употребления: назально
  • Основной тест:
[00:00] - высыпали на экран фена, подробили, сделали 4 дороги размером примерно 0,1-0,15, одну я сразу же отправил себе в нос и передал купюру друзьям. Заходит так себе, ноздря сразу же начала печь, но терпимо, в течение минуты эта боль пропала и я стал дожидаться провалов, делать это пришлось не долго и буквально через пару минут фен уже начал проваливаться, как хорошо, что под рукой был сидр и я смог быстренько запить всё это дело. Как только амф провалился, я сразу почувствовал прилив эйфории, аж мурашки по коже пошли, давно не чувствовал такого, так прикольно. Не долго думая, я решил покинуть туалет в супермаркете и выйти на улицу закурить сигарету, пока друзья пошли покупать себе что-то.

[00:15] - в процессе курения, я начал замечать как начинает ускоряться мое тело, стоять на месте очень сложно, хочется двигаться, поэтому я начал ходить вокруг стоянки для велосипедистов и залипать в телефон. Как же хочется уже поделиться своими впечатлениями от данного продукта, но никого нет рядом, чтобы упасть ему на уши, поэтому я молча залипаю в телефон.

[00:30] - когда ребята вышли с магазина, то первым делом я начал им рассказывать как сильно меня прет и что я хочу уже куда то пройтись, а не тусоваться возле этого тц, они меня поддержали и мы пошли. Я нарубил на колонке музыку и тут мое настроение выросло в миллион раз, как же круто слушать музыку под феном, идти пританцовывать и наслаждаться. За нами забавно наблюдать со стороны, первым иду я с колонкой, улыбкой и танцую, за мной идут трое друзей, которые разговаривают перебивая друг друга, я бы тоже с радостью присоединился к ним, но тогда точно ничего понятно не будет.

[01:00] - мы присели на скамейке и тут сразу же стало холодно, ребята решили курнуть травы, но я решил отказаться, ибо начнёт сразу паять. Я достал телефон и начал общаться в чатах, но долго заниматься этим не смог, так как пальцы начали сразу замерзать, поэтому я решил начать рассказывать что то смешное.

[01:30] - хочу сказать, что амфик просто бомба, разгоняет очень хорошо, а рот закрыть очень сложно. Киевский товар не разочаровал меня ни разу и это именно, то что я от него ожидал. Мы общаемся уже полтора часа и темы для разговоров никак не закончатся, а силы никуда от нас не уходят и это здорово, если бы на улице ещё было тепло, то цены не было бы этому дню.

[01:50] - ещё чуть посидев, мы решили пойти дальше. Как жаль, что колонка уже села, без неё эта прогулка не такая крутая как с ней. После того как ребята курнули, то они начали молча идти и залипать и я понял, что вот мой шанс упасть всем на уши и говорить не замолкая, я так и сделал, но хватило меня не на долго.

[02:30] - за всё это время, что мы под амфом, нам удалось пройти два района и мы решили на этом не останавливаться, ещё часик и я уже буду дома и это круть, как жаль, что ребятам со мной не по пути и они пойдут в свои стороны.

[03:00] - попрощавшись со всеми, я надел наушники и о чем то думая пошел в сторону своего дома, шёл я очень быстрым шагом, не знаю зачем, но меня прикололо, то что я можно сказать самый быстрый человек на земле.

[03:20] - быстро дойдя домой, я сразу же сделал себе чай, взял ноут на кухню и сел залипать в Гта 5. Когда я пришёл домой, то на часах было 12 ночи, залипал в ноут я до 6 утра и только потом пошёл спать и то уснуть у меня получилось с очень большим трудом, вот так вот меня разогнала одна дорога этого амфа.
  • Вывод: Амфетамин круть. Товар достоин внимания, разгоняет как следует и очень понравилось, то что не паяет, нет какого то ощущения страха и 1000 глупых мыслей в голове. Всё быстро и по делу, это то что мне нравиться. Спасибо данному магазину за предоставленную пробу. Всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 8/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Жжение: 8/10
  4. Провалы: 8/10
  5. Эйфория: 8/10
  6. Стимуляция: 10/10
  7. Желание говорить: 10/10
  8. Общая оценка: 10/10
 

Вложения

  • 941AFDD0-7F44-41E2-BCEB-9674E624E516.jpeg
    941AFDD0-7F44-41E2-BCEB-9674E624E516.jpeg
    562.7 KB · Просмотры: 138
Хороший трип, спасибо
 
Назад
Сверху