Трип-репорт на Амфа фосфат от White Snow

Sepultura_North

OLD
GramRC
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1,313
Реакции
1,885
  1. Трип-репорт на Амфа фосфат от White Snow
    Ссылка на ветку продавца:

    https://rcclub.com/threads/ws-white-snow.65448/
    Тестер: 37/186/76
    Толлер: средний
    Кростоллер: Амф более 14 дней назад, шш около недели назад
    Вещество из заявленого: фосфат Амфа-стимулятор ЦНС, весом 1г
    Дозировка: 80мг
    Метод употребления : интраназально
    Фото:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


    Увидел, что знакомый юзер форумов открывает шоп, решил записаться и опробовать, что он там
    наварил)
    Оперативно отправка, только забрал немного позже после прибытия.
    Добравшись до локации, с момента, как посылка была на руках, у меня было ощущение, что
    организм уже предварительно саморазогнался в предверии ускорения)
    Настроение хорошее, послеутреннее время, солнце, тепло...
    Решил в этот раз не борщить как всегда, а в меру и вовремя стопнуть..
    Как раньше по 5-7 дней марафонить мамонтячими тропами(грам за 12 часов сам) - чревато попайкой, помимо плохого самочувствия. Совсем юзать как-то не хочется бросать, а вот типа в
    "терапевтических границах", с минимальными последствиями можно пока изредка.
    Стелс хороший, но как то я, только взял вещь из коробки, в этот момент ощутил пальцами внутри чикет, но это случайность, а так довольно таки неплохо сделали-ножик, пару манипуляций и у
    меня в руках сверток синей изо. По людски, в двух зипах, правда для гешки зип можно размером в два раза меньше, так и удобнее было бы, а то пока вытрусиш, стенки зипап окрывает белая субстанция. Но это не столь и существенно)
    Органолептика:
    Белый, оптимально высушен комко/муко/порохо/крохмалоподобный порошок, может это и были камни, но в том виде, что я их наблюдал у себя, было похоже, что его уже перебили до мелкой
    фракции, диаметром комков 2 и менее мм+мелкий порошек. Не крошится, а давится, вообще без усилий, та его можно просто дробить расчерчивая дороги.
    Присутствует характерный запах Амфа средней силы с мини остатками пропена и, вроде,
    изопропилового спирта, такой знакомый аромат)
    Начал не на голодный желудок, а то потом уже не до еды будет.
    Сыпнул из зипа горку мг 80, дробанул ее пару раз ребром карты, но забил, взял трубочку и втянул короткую, но жирную дорогу, даже комки не подавил все)
    Зашло легко, но с свойственным жжением слизистой и через мгновение из глаза, снизу которогон юхательная ноздря, потекла слеза.
    Это фосфат, но как-то мягко зашел, и мягко потекла слеза) - всегда попадалось какое-то адское вариво фосфата, слезы из глаз ручьями и пекучесть невыносимая, шутя назвываю" Поплач", как песня Аква Виты :)
    Тут если б не слезы, минуты пол, то я бы сказал, что это сульфат, но тут уже я не уверен, за
    столько лет юза, полюбому обоняние перетерпело метаморфозы, да и амф уже как-то не так действует на меня как раньше.
    Одной рукой вытираю слезы, второй хватаю запить компотом, ноздря шморгает..." минуты и все
    прошло...
    Ритуал "Чай Сига" , через минут 10 меняется ритуалом "10 переписок 10 вкладок", что уже дает
    понять, что начинается вход...Погода и так чудесная, а тут начинает наваливать эйфо...)
    На таком завтыке уже подкурена следующая сига, при этом ритуал общения просто уже не отпускает даже отвлечься и затянуться...Сигарета тлеет, пальцы аж стучат по тачу, скорость набора текста как конвеер скоросной...Нужно все и сразу и везде, но ввиду нормальной
    дозировки, самообладание таки возвращает в действительность...Помимо общения, эмпатии и эйфории, незаметно начинается стим, просто клацать телефон уже мало, хотя и доставляло
    удовольствие так залипать. Нужно сделать побольше, пока работособность повышена, работы достаточно, а на даче сейчас основное это дрова, мало ли, прийдется зимовать, а то дома
    после ракеты ни окон, ни тепла, еще и электричество рубят...
    Тулю в лес рядом за бревнами, стягиваю в одно место, вспотел чуть ли не до курточки, вродек ак и не сильно напряжно, такое всегда вызывало испарину на лбу, а тут лилось просто градом.
    Переоделся и пошел дальше заниматся деревом...За мной уже не успевали, мне казалось яу меренно работал, а на деле было заметно явное воодушевление и стремление быстрее закончить сегодняшний план. Время как-то даже не ощущалось, за более чем 2 часа даже не
    перекурил...Несет, бежишь, но все ненавязчиво, все действия четкие, а не как спешка...Понимаю,
    что взяв бы я свой стандарт дороги от 120мг, я б не легко бегал, а летал и спотыкался)
    Не доделал бы начатое и уже чем-то другим занимался, и то тоже не доделал бы.
    Пролетело незаметно 4 часа, начал ощущать спад эффектов и начинающиеся "уходовые" компоненты, эйфо уже и след простыл, стим оставался, но с усталостью, головной болью и раздражительностью, появлением нерозности, он уже был в тягость...Если не особо двигаться, ощущаешь, что руки холодные и мерзнешь, а вот через час как юзанул, пот градом если и не активные действия!?
    Слегка перекусил и задумал таки чуть "поправится" после сделаной работы, спустя 4 часа взял 50мг...Разогнало по новой...Даже почти ничего не делая, спустя 20 мин после догонки опять
    шквал пота, сидишь просто, а пот аж капает...
    Пару часов и на вечер еще 50мг...Опять пот градом и переписки...
    Сел телефон, поставил на зарядку, а сам решил отдохнуть до утра.
    Признаюсь хотелось ночью не отдыхать, а продолжить, убрав негатив со стима и вернуть эйфо, но решил же умеренно юзать, и такое употребление дало результат, плоховато было утром,
    чуть трусились руки и т.д., но чуть курнул и состояние сносное, пишу репорт уже 2.5 часа где-то. Тело тремолит и тд стандартные выхода.
    Остальное пусть лежит, некамильфо мне уже марафонить!)
    Итог:
    Сервис 10 из 10,
    Качество 8(9) из 10
    Время действия - 4+ часа
    Спасибо на пробу!

    П.С.Продукт понравился начальной эйфоричностью!
 
  • Like
Реакции: ugo
Назад
Сверху