Трип Репорт на Амф Original от AMF HOUSE

FilippFilipov420

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
14
Реакции
17
Дабы прокачать аккаунт, вот мой первый трип репорт на этой площадке.

Ветка продавца: https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/

Предыстория: Практически каждый день захожу на рулетку от всеми нашего любимого магазина "AMF HOUSE", и вот наконец-то моя цифра оказалась выиграшной, на следующий день саппорт вежливо отписывается и выдаёт фото в отличном качестве с граммом амфа " Original" магнитом на указанном мной районе! Во второй половине дня я сходил и все в касание снял! Место огонь. Фото огонь. Отлаживаю кладик к себе в нычку и на следующий день с утра выспавшимся приступаю к тесту.

Толлер к амфетамину у меня умеренный [Последний раз юзал три, четыре дня назад]

Упаковка: Слой изоленты, слой скотча, зип пакет с веществом. Вещество порошкообразное и в преимущественно мелких а так же средних камушках, цвет белый с оттенком бежевого. Запах характерный, ярковыраженный. Чертится на дорожки легко, не стреляет

Начало трипа 00:00 Выспавшись и предварительно позавтракавши я после утренних процедур высыпаю содержимое с пакетика на мой смартфон, сворачиваю 20 грн и дроблю маленькую кучку фена етикетом. Дорожка примерно милиграмм 80-90. Вжих левой ноздрей, и все попадает мне в нос. По пекучести становится понятным что продукт свежак и меня сейчас скоро включит. Иду в душ.

10 минут после трассы: Пока купался, чувствовал как химические, горькие лифты начинают падать. Жжет не слабо но терпимо. Настраиваюсь на бодрый день. Когда брился впоймал себя на том моменте что музыка стала по особенному приятной, электронная музыка доставляет удовольствие и разгоняет в такт с " чудо порошком". Доделываю ванные процедуры и выхожу с ванной комнаты.

22 минуты после трассы: Раз время с утра ещё есть то не отказываю себе в удовольствии закурить сигарету после душа и дорожки амфа. С каждой затяжной дыма меня все больше и больше разгоняет, начинают пробегать по коже приятные мурашки. Докуриваю, одеваюсь и выхожу с дома.

45 минут после трассы: Вещество полностью провалилось с носа и достигло своего пика - На лёгком ходу дошёл до метро, жевачка за жевачкой, скурил ещё сигаретку пока шел. В метро все кажутся угрюмыми, не выспавшимся и не счастными, я же чувствую себя бодрым и полным сил. Прихожу на работу.

3 часа, 10 минут после трассы: Работа идёт по кайфу, комфортно себя ощущаю в коллективе, меня не кто не палит и я не палюсь. Правда пью воду часто и почти доедаю почти целую пачку орбита. Два перекура что у меня были я курил по две сигареты

4 часа, после трассы: По расписанию у нас обед, аппетита нету но тарелку супа и чуть салата съел без всякого отвращения. Эффекты на стабильном уровне, хоть уже и не на 100% от пика действия. На курилке разговорился со всеми ребятами, выпил кофе и пошёл дальше работать.

4 часа, 40 минут после трассы: Работаю, ощущаю что можно догнатся и это лишним не будет.

5 часов, 10 минут после трассы: Силушки стало меньше, ощутимый спад действия. Быстренько по красивому отпетлял в уборную на марафет. Делаю себе пол дороги, второй раз залетаю вообще почти незаметно, лифты ели ощутимые.

5 часов 25 минут после 1 трассы•
15 минут после догона: Меня опять включило хорошо, опять мурашечки по телу. Работалось отлично, время пролетело быстро и рабочий день был завершен.

2 часа, 35 минут после догона: Я дома, купил продуктов домой а так же взял себе 1.8 л. Белого Медведя на попозже. Провожу время дома, немного поубирал. Чудо действия порошка в это время ощущалось.

4 часа после догона: Чувствуется уже усталось, спад эффектов. Тут надо выбирать либо догонятся либо завершать трип, я выбираю второе, открываю пиво, достаю к нему вкусняшки и раслабляюсь перед телевизором. Добивши пенное, делаю 1 мокрый шишек что у меня были и не сразу но без труда ложусь спать. Утром самочувствие было норм.

Итог: Хороший амфетамин, на глаз отличный вес, приятный саппорт и лёгкий клад = сервис этого магазина! Покупайте и будьте довольны, а так же приходите участвовать в рулетки! Всем спасибо за прочтение.
Screenshot_20210227-113757_Gallery.jpg
 
Назад
Сверху