Трип-репорт на Alpha-pvp от Phenomen

nzt_ua

Новичок
Наказан
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
4
Реакции
5
Трип-репорт на вещество: Alpha-pvp от Phenomen
Оператор: Вежливый и адекватный Ymka_ZP
Ссылка на магазин

Адрес 9/10
Место клада было в лесопосадке, но вблизи жилых домов. Попасть также оказалось проще простого без необходимости использовать GPS. Упакован товар был хорошо, без многослойных замотов изолентой, что позволяет моментально пустить вес по ветру в случае ментовского форс-мажора.

Внешний вид: 10/10
Пакетик с кристаллами темно желтого цвета камни вперемешку с порошком. Едкий запах либо вонь от завонявшихся носков стимулирующая рвотные позывы напрочь отсутствовала. Присутствует легкий запах соли, схожий на запах той, что продавалась неск лет назад. Отличается от той, что представлена у большинства на рынке, и имеющая рвотно-блевотный аромат даже через зип.

Эффекты: 6/10
00:00 - 00:20 Принято ~150мг перорально, запив водой.

00:20 - 00:30 В этот период времени начал ощущаться запах ск внутри организма, запивал специально обычной минералкой, что собственно и логично. Удивило то, что запах был очень схож из 2015гг, именно он вызывал ощущения с мыслями о том, что эта альфа родом из "старой школы" и синтезирована по классической схеме, а значит примерно стало ясно чего ждать дальше и какие будут эффекты.

00:30 - 00:35 Вход однозначно. Началось непроизвольное поддергивание мышц, чувство легкой тошноты, и некой сухости в глазах. Понимаю, что начало действия вещества уже в процессе и мысленно готовлюсь к "бычьей" тяге, чувству могущественного похуизма и к появлению "пошлых" мыслей в своем воображении.

00:35 - 00:45 К сожалению всех этих эффектов не появилось. Но определенно можно сказать по волнообразным ощущениям в затылке что это пик начала эйфории совмещенный с расфокусом зрения и увеличением яркости/контрасности. Глаза пытаются закрываться, что мешает концентрироваться на каком-то объекте. Ну то есть это явно эйфор-чувство, но я бы назвал этой лайтовой версией мефедрона. Мазанины нет, но внутреннее расположение мыслей и настроя очень с ним схоже. В пользу этого также говорит отсутствие дикой злобы, отсутствие повышения либидо и мыслей "о женщищах" но вместе с тем определенно не покидает мысль что варщик этой ск из правильной старой школы.

00:45 - 01:00 Эйфоро тяга достигла своего плато и плавно покидает, теперь удаётся полазить по форуму одновременно делая заметку к этому репорту

01:00 - 01:30 Паранойи и страх отсутствуют. Текст набираемый не перефразируется по многу раз, что означает отсутствие перепопаенных мозгов и неадекватного поведения. Осознание того что это уже максимальное действие вещества, а значит альфа хоть и чистая, но ограниченная по своей силе действия и оказываемых эффектах. Дикого стима, нежелания сидеть на одном месте, уборки в доме и тд тп также не было, ни причин ни повода. Но и опустошенности, апатии, недовольства к самому себе как от других ск здесь также не было. Головная боль отсутствовала, как и боль в висках.

01:30 - 02:00 Анализирую потенциал этого ск, делая выводы из своего опыта и сравнивая с тем выходом, что по итогу остался от приёма разовой дозы. Соглашаясь с репортом коллеги, что данная альфа с уклоном в эйфорию и без присущих стандартным негативным эффектам, что у большинства шопов.

Общая оценка: 8/10
Выводы: Качественный представитель старых схем синтеза вещества данной категории. Хоть "ВАУ" эффект и не появился. Эйфоричная составляющая присутствует, негативные факторы от употребления не ощущались, но вместе с тем не появились и типичные прущие приколы и вещи, которые ну обязаны быть, если принимать ск: той самой легкости в теле, невозможности сидеть за монотонной работой, чувства стима, увлеченности какимто процессом и желательно пошлым(просмотром запрещенных сайтов и фото), а самое главное желание досыпать весь оставшийся зип и употребить его как можно скорее. Стал бы я её принимать? Нет, не оправдывает нужные от неё ощущения и цели при должной дозировке. Возможно от 500мг за раз и появятся все те самые эффекты, но это не амф, чтоб жрать такими дозировками.

Есть ли потенциал в роли ликвидности товара? Может быть, за счет норм запаха и эйфор-подобного ощущения, но это явно не тот товар, что способен продвигать себя сам по ценам выше рыночных. Если цена у вас будет ниже рынка, а клиент её будет методом курения употреблять, и не ждать той самой альфа-бычьей эйфории, то безусловно потенциал к клиентуре имеется. Возможно также женской половине зайдет такой товар. Но в любом случае набить постоянную клиентуру в этом городе не выдав каждому потенциальному клиенту пробник будет тяжеловато, нет качественного в разы отличия от магазинов конкурентов в этом городе.

Ну и желаю успехов в развитии, огрОмное спасибо за доверие и человечность в общении оператором, а также уверенность в том, что качество товара зависит от правильности рук варщика, а это значит, что запах вони у конкурентов - следствие наплевательского отношения к клиентам и многократным степеням очистки конечного вещества. Ваш повар старался, и это чувствуется, но помимо качества должны быть наркотические и психоактивные вещества, чтобы они вызывали иллюзию изменения или внутреннюю твою версию личности на максималках, хотя бы на некоторый период времени. Тем самым мотивируя зарабатывать деньги и обращаться вновь за новым заказом.

Еще раз, всех благ и удачи!
 
nzt_ua, фото пробы не осталось? Если осталось, присылайте, я добавлю к репорту :)
 
Назад
Сверху