Трип репорт на Alfa-PVP от Phenomen

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
105
Реакции
181
:gemstone:Вещество: "
"Вес пробник: 0.98 грм, можно сказать грамм, не уверен что у меня часы показывает как те что стоят в пару раз дороже. Дозировка 30-40 мг. и потом еще хвостик"
🧑‍⚕️Выдан: Ymka_ZP " https://rcclub.com/threads/phenomen-otkrytie.67883/ "
📦Отправка: "Хочу похвалить продавца который на проверке за грамотный стелс, хотя я с первого взгляда понял где может находится наркота но первым делом полез туда куда не упал мой взор, а потом полез туда где с первого взгляда подумал что оно может лежать, так я 5 минут ковырялся пока нашел нужный инструмент что бы залезть туда не повредив при этом такой красивый стелс и соответственно изоленту с зиплоками"
(покажу его только с разрешения продавца)
:videocamera:Фотографии: "
IMG_20230519_142434.jpg

IMG_20230519_142343.jpg

🦸‍♂️Тестер: "27 лет, 1.78 рост, 68 кг примерный рост, и точный мужской пол"
☄️Толер: "амф крайний раз я употреблял вчера и соль 2 сутки назад при этом делали детокс позавчера.
Кросстолер: "траву курил сегодня"
Основной текст:

×××××××~Trip-Report~×××××××

00:00 - 2:00
Беру чистую ровную бумажку, скручиваю с нее трубочку и резким вдохом втягиваю полосу в размере около 30-40 мг.
Закидываю голову назад, Ощущаю минимальное пощупывание в носу, когда начинает стекать по носоглотке то ощущаю онемение во рту, сплевываю все что не впиталось в слизистую. С первых минут ощущаю приятную и волнообразную эйфорию, кстати альфа вообще не имеет запаха, что говорит о ее идеальной чистоте, вы уж извините но я не люблбю пирролидиновалерофеноны которые воняют носками строителя Гука, я раз такое попробовал через лампочку покурить то обрыгался, извините за не столь эстетическое высказывание но пишу как есть, с тех пор я через лампочку не курю больше. Мысленный поток на среднем уровне, нету такого что бы я хоботился не находя себе место. Спустя пол часа эйфория передает эстафету стимуляции при этом оставляя еще шлейфы эйфории, ощущения отличные на голову ничего не давит и не наваливает тонны груза на тушку.
Позвала бабушка покушать но так как у меня особо аппетита нету то я иду кушать с недовольным лицом мол нужно было спросить голодный я или нет. Но к моему удивлению я без всяких проблем скушал тарелку супа, так что под этой альфой еще и покушать можно. По физическим ощущениям альфа не принесла особого дискомфорта моим органам. Знакомый где то клад купил солей, начал меня рифмами закидывать, я заценил конечно но ко мне как к мастеру слова тяжело ему допрыгнуть. Когда я выстраиваю рифмы в 10-этажный дом и то когда мне кидают частушки то я понимаю что двигаюсь в правильном направлении.

2:00-4:00
Начало отпускать уже, позвонил друг сказал что сейчас зайдет в гости, предполагаю что хочет меня накурить шишками, но курить шишки под альфу я скорее всего не буду так как не хочу перенагружать свой мотор, я и так ощущаю себя нормально без напаса травы, даже подкрадывается мысль еще маленький хвостик влупить. Но пока что оставлю это в мыслях, не нужно поддаваться тому что требует мой мозг, он пытается обхитрить меня получив при этом кратковременное удовольствие, а что мне потом делать с последствиями его хотения. Пришел к выводу что нужно включить музыку послушаю в наушниках, лучше получу удовольствие методом прослушивания музыки чем способом догонов. На этой ноте буду завершать репорт, спасибо за внимание!


Вывод: Спасибо продавцу за возможность попробовать его товар, продавец дал мне пару дней передохнуть войдя в положении за что тоже благодарен. Качество продукта у продавца на высоком уровне что не может не порадовать потребителя, чистота залог успеха.


Общение с продавцом: 10/10 общение с продавцом проходит отлично, продавец с чувством юмора что радует)
Вещество: 10/10
Качество: 10/10 "товар высокого качества"
Сила основных эффектов: 10/10 "хорошая ровная тяга"
Эйфория: 9/10
Стимуляция: 8/10
Побочные эффекты: 1/10 "во вменяемых дозировка отсутствуют"
Общая оценка : 9.5/10
IMG_20230519_142434.jpg
 
LilToy, побереги себя
 
Alisa хорошо 💌
В догонялки не буду играть, мне еще Чебурашке трип репорт отписывать на днях.
 
LilToy Под эйфорией действительно понимается эйфория как от мефа, мдма и тд тп? Или просто повышенное настроение как от бутылки пива? Что насчет тяги к противоположному полу? Появляется желание или навязчиывае мысли об этом? Ну а так норм написал, если не воняет носками, то прям не верится что это ск
 
nzt_ua эйфория такая как от соли и быстро сменяющаяся на стимуляцию, А к противоположному полу всегда тянет под солянкой.
 
Назад
Сверху