Трип-репорт на A-PVP White от CHUPA CHUPS

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,666
Приветствую всех форумчане!

Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на A-PVP от магазина CHUPA CHUPS

101F655C-6A24-44C6-A497-B9152AD9E853.jpeg


:gemstone:Вещество - A-PVP
:gift:Вес пробы - 0.25г
:lollipop:Выдан - CHUPA CHUPS
[https://rcclub.com/threads/chupa-chups.65562/]
:moviecamera:Клад и место - 10/10
:ninja:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:poop:Толерантность - Низкая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, Amphetamine
:nose:Способ употребления - интраназально

:pencil:Предисловие:pencil:

По счастливой случайности договорился за пробу, дал мне на пробу этот магазин аж целых 4 позиции(А какие именно вы узнаете в следующих репортах), я был приятно удивлен. Забегая наперёд, договорившись с оператором , мне сделали в максимально удобном для меня месте , за что я выражаю отдельный респект.


:moviecamera:Клад и место:moviecamera:

Как я говорил ранее , клад сделали прямо там где я попросил, оперативность курьера тоже не может не радовать. С утра выйдя на пробежку , я побежал по своему отложенному пути, по дороге сняв комок счастья, что не составило никакого труда , ведь место было максимально безлюдным и тихим , как я люблю.


:gemstone:A-PVP White:gemstone:

:alarmclock:[00.00-00.10]
Забежав домой , и полностью подготовив процедуру теста, я высыпал часть содержимого на зеркало, раздробил эти белоснежные кристаллы, сделал себе трассу дозировкой примерно 0.1 и… Вдох. Заходит с умеренным жжением, терпимо. Буквально по всему телу словно пробежали мурашки, которые начались с головы. Я пошёл на кухню делать кофе, за ранее взяв сигарету, и принялся ждать первых эффектов. Как и полагается, первые эффекты не заставили себя долго ждать, я уже начал чувствовать как стимуляция расходится по всему телу, а настроение поднимается вверх.

:gemstone:[00:15-00:30]
И вот оно , стимуляция разлетелась по всему телу , я начал ощущать пик эффекта. Заметно ускорялось сердцебиение и потоотделение, не смотря на холодную погоду , сидя во дворе и пив кофе с меня тек пот. Преобладает ярко выраженный эффект эйфории , сложно сконцентрироваться на чем то одном , хочется делать все и сразу. Сидеть на месте тоже не хочется. Разогнало так разогнало. Кстати только заметил что я даже не ощутил провалов, словно она все и без следа растворилась в слизистой. От невозможности сидеть на месте, я побежал убирать в комнате. Даже не знав за что взяться я начал делать все и сразу. Энергии было уж слишком много. Как жаль что было не с кем поговорить в то время, очень хотелось собеседника.

:alarmclock:[00.35-01.00]
Заметил что челюсть тоже не стоит на месте , но я уже немного смог собраться с мыслями, и уборка в комнате проходила быстро и незаметно. Эффект эйфории ушёл на задний план. Все так же преобладала стимуляция. Но со временем эффекты начали утихать. Начало появляться желание догнаться ,но так как я не большой любитель данного вещества , я воздержался от данного действия. После того как эффекты окончательно покинули мое тело, они оставили за собой слегка вялое состояние , но не сказал бы что было что то критичное, так же слегка поднятый пульс , и в целом больше никаких отрицательных эффектов я не заметил.


:rocket:Итоговый вывод:rocket:

:gemstone:Продукт - очень классная стимуляция, с заметным эффектом эйфории, который не имеет ярко выраженных откатов , или как оно называется «Паёк».

(y)Сервис - по этому пункту я хочу высказать вообще отдельный респект. Очень приятный оператор, прямо такой как он и должен быть. Очень мобильная работа магазина в целом. И безумно приятные и профессиональные клады.

:ninja:Мое мнение - Качество отличное, сервис и все ветки работы магазина показали себя прекрасно!


:coffee:Оценки:coffee:

Клад: 10/10
Место: 10/10
Вещество: 9/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 10/10
Желание говорить: 8/10
Выхода: 1/10
Оператор: 11/10

Общая оценка: 9.4/10
 
Назад
Сверху