Трип-репорт на А-PvP White от CHEBURASHKA

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,925
Приветсвую читателей и писателей форума! Продолжаю вести свой информационно-исследовательский блог и спешу информировать публику в связи с открытием магазина CHEBURASHKA (https://rcclub.com/threads/cheburashka-oproby-ubojnoj-soli.67863/). Под обзорором белая альфа. Начнем не мешкая.

Тестер: М / 35 / 189 / 89.

Толерантность: Очень высокая я

Кросстолерантность: Нет.

Последнее употребление пав:
А-PvP - На прошлый день; ХTC, LSD и 2C-B употреблял более десяти дней назад.


Стэлс: Меня порадовал. Веэкранфсьма изобретательно и не вызывает подозрений. 8.7 из 10. Скажем: очень хорош! но до идеала не хватает напримыер: вакуума или экрана противоренгеновского.

Способ употребления: Ингаляционно.

Стаф: Белые кристалы Альфа-Пиролидовалерофенона
весом 0.25 грамма.
20230515_095826.jpg
20230515_095848.jpg
20230515_095808.jpg
От малых до средних размеров плотной консистенции с прислащёным ароматом.

Тайминг: Поспав часов двенадцать за последние три дня, открываю глаза в послемарафонной усталости. Позавтракал и пошёл за посылкой. Далее стандартеые манипуляции и приготовления подвадят мой рассказ к основному: Сыплю половину пакета в девайс для ингаляций, розогреваю зажигалкой. Кипит, начинает испарятся - тут я пар и ловлю бронхами.
00:00 Три секунды и выдыхаю густой, белый, сладкий пар. Жадно повторяю упражнение. Лужа переливается по стеклянному сосуду. После третей затяжки чувствую вход. Эффект Быстро настигает, нагружаясь на на меня. Подскочила температура, сердцебиение участилось. Резкие как иголки мысли пронзают центр принятия решений. Тот заставляет меня резко вскочить и взять .. очутившысь у окна с целью ... которую забыл. Не плохо навалило - подумал я и начал суетиться по комноте придумывая все новые и новые интересные идеи збивающие меня от предидущих действий.
00:12 Галопом скакая по квартире подзапыхался. Сел на диван, на глаза попадается девайс. Руки в мновени хватают и подносят мне еще пар из лужы. Я охотно пыхчу еще 3-4 затяжки. Ого, стимуляция зашкаливает а я начинаю замечать за собой нервные подёргивания в конечностях. Ныряю то в телефон то увидев интернсный предмет переключаюсь на него, а предметы вокруг все, кажется, представляют огромный интерес. Еще чувсивуеться наростающая тяга нехватки.
00:34 Насуетившысь по горло, сел и начал уничтожать содержымое девайса. Пыхчу как паровоз выдувая клубищи белых облоков. Понимаю что чудесней уже не станет и в головеже начинает трещять, чувство недодува увеличевается все больше.
00:44 Бошка заболела основательно, Появился нервный тик. К счастью, телефонный звонок отвлек меня от самоуничтожытельных действий. Звонил единственный в этом городе человек который мог розделить со мной пробник.
00:58 Человек уже у меня. В качестве гостинца принес вино. Я поделился с ним кристаликами, он курнул и затупил ковыряясь в носу минут на 5. Я обрадований компанией и вину, присел ему на уши, забив о девайсах и лужах за одно взявшись за винишко в котором видел избавление от мигрени. Наваливаю собеседнику про всё подряд. Тот с трудом изредка отвечает парой слов. В итоге решили Выйти на планету. С тех пор как впустил гостя не курил.
01:23 Решаем прогулятся и добавить винца. Напарник знатно надудевшысь перед выходом начал принемать крайне не обдуманые решения, я же выходя из под альфы постепенно пьянел и веселел, наблюдая за тупняками товарища. Голова перестала болеть.
01:40 Перестал ощущать эффекты от альфы. Негативные эффекты заглушил вином и не заметил.
В итоге: чека хватило нормально наперется 2 раза. Натупить товарища на пол дня при том что он умудрился розбить девайс при принятом неожиданном решении навалится срочно в подъезде что нехило повеселило меня потдатого:)

Выводы: Хороший стелс. У белых камней, ярко выраженый стимулирующий эффект, но доволно силное побочное действие: желание употребить еще и еще. Даже выдыхая хапку ловиш мысль зделать хапку.
Спасибо магазину за пробник и оперативную отправку. Быстрого вам старта на форуме иадэкватных клиентов. С меня еще репортаж на зелёные камешки.

Оценки:
Стэлс: 8.7 из 10.
Стимуляция: 9.2 из 10.
Єйфория: 6 из 10.
Ясность сознания: 7.1 из 10.

Общая стафа: 6.9 из 10.

Спасибо за внимание!
Пойду посплю и продолжу обзор стимуляторов.
Па.
 
Отличный Трип бро
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху