Трип-репорт на А-PvP oт VeterRC

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,163
Реакции
1,918
Доброго времени господам и дамам читающим мой очередной репортаж по широко известному в узких кругах стимулятору - Альфа-PvP. Поводом для репортажа стало открытие в городе Херсон магазина VeterRC https://rcclub.com/forums/VeterRC/) кладами. Єти самые клады мне и доверено было инспектировать и доложить почтенной публике в виде реплртажа. Собственно репортую:

Тестер: М / 34 / 189 / 75

Толерантность: Очень высокая.

Кросстолерантность: каннабис - высокая.

Последнее употребление пав:
А-PvP - на прошлый день; Каннабис - 2 дня назад.

Клад: Так сложилось что начинаем с самого плохого. Место оказалось на одной из самых насыщенных по автомобильным потоком улиц в городе, в куст шиповника граничащего с парнбриком который и делит улицу на пешеходную и автомобильную части. Машини летают, к кусту не подобраться из за хорошей эволюционной защиты данного растения. Откопал куст, розгрёб гору сухих листьев, Но так заветного клада не поднял. Телефон разрядился, замерз и обцарапаный в кровь с торчащими из пальто шипов этого полезного ростения по-чапал домой. На Следующий день с товарищем перепроверил, снял видео в довесок к фотографиям и отчитался перед оператором. Он отреагировал довольно оперативно выдал переклад. Кварталом ниже и тоже в шиповника возле оживленную автомобильного потока. Трудные и палевные поиски в таки дали результат. Квадратик выпрыгнул в тот момент когда хотелось уже плюнуть и уйти. 3 из 10.

Упаковка: Тут всё гуд. Акуратно упакованый изолентой зип-пакет в форме ровного (ну почти ровного) красного квадратика. 9 из 10.
20211117_140151.jpg

Стаф: Белое кристалический порошок Альфа-пиролидовалерофенона весом 0.5 грамм.
20211117_140523.jpg
20211117_140533.jpg
Похожий на сахар по дисперсии. Запах слабый и не вызывает неприятных ощущений, в далеке нотки химической реакции характерные для этого вещества. Цвет белый с ели заметным лазурным оттенком.

Способ употребления: Ингаляции пара путём нагревания в стеклянных сосудах.

Тайминг: Так как первая попытка снятия была вечером прошлого дня, принимается решение Тестировать на ходу чуток отдалившись от места поднятия. Вдвоём с кентюшкой, сыпем в холодильную лампочку и начинаем, я второй по очереди.
00:00 Зажигалка турбинка быстро заполняет белым вихрём пара лампу не смотря на ветер. Ели успеваю вытягивать поток, опасаясь превысить температурный баланс, под конец таки чуток пережог и почувствовал кислотность рецепторами полости рта. Выдыхаю белый клубень пара заполняются пространство объёмом с ребёнка годов четырнадцать чем напомнил доброе приведение Каспера из одноимённой франшизы.
00:00:30 Вход, Ободряющий с єйфорическим наплывом. Чуствую прилив жизненной энергии наполгяющей моё сознание и розукрашивая взор яркостью. Намного лучше чем серая реальность до этого. Улыбка оселяеться на моих устах а потоки мыслей фонтанируют как из треснувшей платины. Дыхание замедлилось, пульс чуток участился. Заметил не большой скачек температуры на мгновение
00:02 Чередуя девайс делаем по второй и в путь. Вторая хапка закрепила и усилила єффект совпав с приливом стимуляции. И вот мы почти летим пешочком домой с радостными физианомиями пытаемся перебить друг друга потоком информации которым резко хочеться поделиться забывая большую часть через пару мгнлвений. Погода отличнач. Солнышко светит и обогревает своим теплом на контрасте с морозный ночью которая была неудачной и грустной для нас.
00:24 Кентюшка запрашивает первый пит-стоп и дозаправку. Я не особо нуждаюсь в такой потребности поддерживаю предложение.
00:25 Плато. + одна хапка и летим дальше. Не особо заметив усиления єффекта чуствую себя отлично єнєргично и общительно. По пути созваниваемся с товарищами на районе. В голове формируя маршрут.
00:41 Встретивший нас на границе района (в виде реки) товарищ спешно заводит нас в буриломы местные и там внушает продукт. Ну и мы по хапке. Друзья начинают втыкать под ноги, резко замедлив путь домой. Я не люблю и не понимаю єтого побочного єффекта и в следствии начинаю подганять товарищей. В єто время режим поглащения вещества переходит в индивидуальный: У каждого свой инструмент для курения без графиков и согласований. Что ещё больше замедляет продвижение к теплому уюту квартиры что начинает портить моё настроение. В итоге отставаний и доганяний мы таки достигли цели.
01:30 Дома в тепле и уюте днлаю догон в виде двух больших пышек что ярко возвращает меня в трип так как нотки выхода начинали пошкрябывать по созданию. Зато хоть чувствуется разница не то чтоб постоянно коптиться.
03:40 В результате ещё пара друзей прибывших на базу постепенно превращают в балаган обстановку. При которой и кончаеться пробник. Не плохо на 5 лампосомов с высоченной толерантностью.
04:20 Выход чувствуется на среднем уровне поршывости и проходит минут через 40 если не сбивать его алкоголем или каннабисом.
04:40 Эффекты вещества не ощущаются.

Выводы: Не плохой продукт, Держит продолжительно, Не особо паршывит на выходе в "трезвую", любезный и оперативный саппорт-оператор, аккуратная и прочная упаковка но клады ... это ужас! Крайне настойчиво прошу обратить внимание именно в этом направлении. Спасибо магазину за пробу и удачного старта в новом городе!

Оценки:
Клад: 3 из 10.
Упаковка: 9 из 10.
Эйфория: 7.5 из 10.
Стимуляция: 8.3 из 10.
Эмпатия: 8.7 из 10.
Ясность рассудка: 8.8 из 10.
Общая стафа: 8 из 10
.

Спасибо за внимание, надеюсь был полезен и информативен. До скорой встречи в следующем репортаже за который принемаюсь сию минуту.
Па-па.
 
Хорош трип
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху