Трип-репорт на А-PvP от Новая Почта

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,162
Реакции
1,918
Доброго времени уважаемым бдящим и созедающим. После недолгого перерыва взялся я опять обозревать Альфу. И как всегда мне есть о чём сказать. Пробы эти получил с одобрения магазина Новая Почта(https://rcclub.com/threads/novaja-pochta-a-pvp-amfetamin-mefedron.59219/page-4#post-639639).Раздача проводится кладами в Херсоне под открытие в нашем замечательном городке, так что го.

Тестер: М / 32 / 189 / 77

Толерантность:
выше среднего.

Кростолерантность:
шишки - высокая

Последнее употребление пав:
Шишки - На прошлый день. A-PvP - 9 дней назад. Грибы - 8 часов назад. XTC - 2 недели назад. -

Клад:
Нормальный. Ни прикоп не магнит и где надо лежит)
На соседнем районе. Решил пешочком прогулятся. Шмыг в квартал и клад на руках. 9 из 10.

Упаковка: Плотоно обмотаный изолентой двойной зип.
20200621_142216.jpg
20200621_142330.jpg
Пакет чуток выглядывал, но ничего трагичного. Герметично замотано. На 8 из 10.

Стаф: Альфа-Пиролидовалерофенон весом 0.25 грамма.
20200621_142525.jpg
20200621_142546.jpg
20200621_142640.jpg
Голубые кристаллы мелко разбитые почти до крошек. Прозрачные. Без индивидуальных особенностей запаха.

Способ употребления: Ингаляции путем нагревания через стекло.

Тайминг:
00:00 Пришел домой, взвесил, сфоткал и кидаю в ампулу. Нагреваю, жду пока до кипит до нужного цветы и вдыхаю. На вкус еще чувствуется краска. Выдыхаю не насыщенный пар. Вход моментальный из за перерыва даже подтошнило, значит гребёт. Заинтересованно увлекаюсь своими делами
00:23 С удивлением нахожу что так долго не захотелось курнуть еще. Или то перерыв дает о себе знать. Курю вторую хапку. Не калапсирует мысли. Относительно ровное ощущение мыслительного процесса. Довольно неожиданно чуствовать рождение разных теорий и заключения логических цепочек под данным препаратом.
01:27 Зашли друзья со своим стафом, я не перемешиваю. И коль у них есть не предлагаю угостится. Они дуют шо кони. А я себе отложил спокойно и потягиваю раз в пол часика.
02:50 У друзей все закончилось, хоть и было не сопоставимо больше. Заранее договорились не просить, так что грустные уходят за новым кладом
07:48 Мне на одного хватило 0.25 ки на такое время я поражон даже. Или может стоит почаще делать перерывы.

Вывод:
Стаф достойный. Не параноит и мысли собираются без напрягов. Дым не густой. Краску я выпаривал, не вкусная. На девяточку потянет. Спасибо магазину Новая Почта за представленую возможность опробовать продукт. Жду полноценного открытия в нашем городе.

Оценки:
Стим 7 из 10.
Ясность рассудка: 8 из 10.
Ейфория: 6 из 10.
Общая стафа: 9 из 10.


Спасибо за внимание, надеюсь был полезен. Всех благ и берегите здоровье.
Чао






 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху