Трип репорт на А-пвп от KLAD 777

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
870
Реакции
833
Вещество : А-пвп , сорт Белый матовый кристалл, очень красивый !



Вес пробы: 0.5 грамма !!! Проверял насыпь ровный ,но с фоткать забыл , фото после моего покура уже сделал ) вспомнил потом уже )



Выдан : KLAD 777 ссылка на магазин - https://rcclub.com/threads/klad-777-proby.72288/



Способ получения: Посылкой, стелс банальный, но все спрятано нормально...



Толерантность: К веществу а-пвп 0 толлер , юзал месяца 3-4 последний раз,но знакомы на ты , с ним ...а так 5 дней назад лирика,3 дня назад Оксиконтин и 2 дня ксанакс ,шишки вчера ...)



Последнее употребление веществ: Шишки вчера . Лирика 5 дней назад,на протяжении пару месяцев пью ее так, каждые 2 дня правда , и 3 дня назад был оксиконтин 40 мг... ксанакс 2 мг 2 дня назад захавал,вчера шишки )..



Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


на фото вес уже после покура моего ,вспомнил когда к кенту собрался, отдавать надо ему,а фото не сделал ведь)))



Тестер: возраст 35, рост 170, вес 85, пол МС



Состояние перед тестом: Настроение не очень , полностью трезвый, Решил разобраться альфой )



Дозировка и способ употребления:Принял 0.1 сначала трипа,все сгорело за одну затяжку и вторяк, после 2 часа трипа , был догон ,0.05 мг.



Основной текст трипа :



00:00-00:03 Как только выдыхаю ,сразу ощущаю бешеный приход вещества , стимуляции и конская доза эйфории,блин вот в альфе, две вещи нравится, первое вкус пара и 2-е приход ее как кувалдой во голове !

00:10 Фух , приход прошел почти, ну начинается сам трип , разогнало конечно сильно, рубит сильный Стим и эйфория, как по мне то эйфории пока больше 70 и 30 Стима всоотношении, очень сильно поднимает настроение, блин счастья прилив море, полные штаны как говорится кайфа ...все тело становятся вялым/расслабленным...

00:30 Эйфория заметно идёт на спад как и приход ,начинаю больше стимуляции ощущать, в соотношении где-то Стима 60 эйфория 40 ! В голове потоки мыслей и идей, сижу и размышления чем себя занять)) Стим сумасшедший, очень сильно убило ) и начинаю носиться по комнате все двигать и складывать, все так в кайф , настроение просто взрыв мозга!!!

01:00 Попустило где-то на 1/4 , эйфории почти не ощущается,но зато Стима ещё полно...очень сильно хочется догнаться, чтобы тот приход эйфории и того вкуса альфы почувствовать ) Очень неплохо сушить начало,готовьте воды себе под руку...Стим 70 эйфория 30 примерно так ...

02:30 Все в комнате красиво сложил, Стима ещё много,но решил ещё чуть покурить,сделал затяжку с маленького кристалла размер был меньше кончика спички,и снова взрыв мозга, эйфория вернулась, приход супер конечно у альфы,но ее паранойя и паяльник минусы жирные конечно...все решено вес подарить и больше не курить , знаю я себя ...

03:00 Ну вот первые пол часа когда входа идут,есть эта яркая эйфория, после них тебя уже укрывать начинает плавно Стим сумасшедший...убило сильно, решил прилечь и залип в телефоне...клацал и лестал с интересом, увлекся на часик и не заметил)

04:00 Час лежал в телефоне втыкал , почитать было очень приятно, залипание было в кайф, этот час не заметил как пролетел, трип сильный, Стима очень много, где-то 70 Стима, 30 эйфория,но ощущение супер конечно,ты счастлив и полон сил и действий под кайфом , любые не тяжкие ,мелкие занятия очень в кайф.Время летит для тебя не заметно.

04:30 Вот скоро 5 час трипа , а меня лупит ещё дай боже, сильно именно Стим проявляется, Стима хоть отбавляй! его тьма )а вот эйфория еле где-то там ,на очень заднем плане чуть чуть ощущается, эхх как же хорошо я трипанул,соль отличная конечно по качеству ,тяга улёт,кто ее употребляют будут довольны конечно,и волне трипа будут довольны. Сейчас ощущается - Стим 90 эйфория 10 ...

05:00 Нормально так попустило, но ещё тяга средняя от начальной силы!!!стимуляции есть много ) эйфории вообще нет , догнаться еле сдержался...

06:00 Я трезвый, все отлично, без побочных эффектов почти, аппетит даже есть , все ровно в голове ,есть конечно усталость какая-то небольшая и мозг в тумане, приходит в себя... Все вроде как в тумане, закумарен что после 20 часов сна ), чуток тупишь.



Общие оценки товара :



Вещество 10/10 качество топ !



-Сила накура 10/10 Накуривают в мясо



-стимуляция 10/10 После 1-го часа покура,Стим сумасшедший...



-эйфория 10/10 Ты будешь счастлив, настроение и эйфория первый час трипа ...



-сила основных эффектов 10/10 эффекты у неё отрыв бошки кувалдой конечно ) мощная штука )



-побочные эффекты : На следующий день был очень вялым и уставшим , но ближе к вечеру в норму пришел :)



-общая оценка 10/10 Все отлично у ребят с качеством и обслуживанием тоже на высоте. Всем доволен... спасибо!
 
Назад
Сверху