Трип-репорт на A-pvp от CHEBURA$HKA

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
110
Реакции
184
Вещество: A-PVP White
Вес пробник: заявленный вес пробника 0.5, а по факту приехало 0.59, проба оказалась больше заявленной
Выдан: * CHEBURASHKA https://rcclub.com/threads/cheburashka.67863/
Отправка: хорошая маскировка но очень тяжелая по весу, главное что надёжно
Фотографии:
IMG_20230520_151327.jpg

IMG_20230520_151449.jpg

Тестер: 27 лет, 1.78 м., 68 кг. Мужчина
Толер: * 24 часа назад дегустировал соль от другого магаза*
Кросстолер: траву курил с утра по расписанию
Основной текст:

§∆∆∆∆∆TRIP-REPORT∆∆∆∆∆§
00:00 - 1:30
Растираю в пыль картой об карту отмерянный вес размером в 60 мг, залетает с минимальным жжением, данный вид соли не имеет посторонних запахов, легкий запах кислинки что является показателем правильных прекурсоров и хорошей очисткой. Носоглотка начинает потихоньку неметь, уже чувство как буд-то лидокаин на горло попал, никакого дискомфорта это не принесло, как всегда появляется мысль послушать музыку, а именно Оксимирон - дисс на моргенштерна. Все дела я сделал перед тестом что бы во время теста не выходить на люди в убитом состоянии, сходил мусор выкинул, набрал воду, встретился с знакомым и угостил его двумя пятками травы. Ощущаю ненавязчивый стим и время от времени появляется эйфория с эмпатией. Тем временем решил позвонить к маме упасть на ухо, включил видеосвязь зная что глаза мои в норме я с уверенностью и радостью обсуждаю с мамой разные вопросы, попрощался с мамой и пошел заваривать чай с ромашки. Меня тулит нормально, переключил свои действия на олх, рассматриваю смартфоны. Упал последний лифт, очень горький и опять немного онемела ротовая полость, кривлюсь и запиваю чаем. Кстати с чаем получилась смешная ситуация, я место того что бы кинуть пакетик в чашку я его закинул в ту кастрюлю где вода кипела, ахаха первый раз такое. Местами бывают порывы эйфории, очень приятное чувство, такое впечатление что у этой альфы сначала стимуляции играет а потом аж вступает в бой эйфория с эмпатией.
1:30 - 2:30
Желания догнаться особо нету как писал другой тестер на эту же соль, но есть желание чем-то себя занять. От того что я переключался на разные действия то забыл что поставил наушники на стиральную машинку, тем временем вспомнил что бабушка попросила пропылесосить во всех комнатах, беру пылесос и начинаю делать порядки. После того как пропылесосил то решил нарезать себе кусочек шишечки на вечер, вот кстати какие красотки.

IMG_20230520_152330.jpg

После того как нарезал ботву начал прислушиваться и услышал что где то вода течет, захожу на кухню смотрю забыл кран выключить, закрываю кран и понимаю что нужно завершать репорт пока я дом не спалил к ебеням, спасибо кто не пожалел своего времени и дочитал репорт до конца.
Самочувствие кстати сегодня среднее в связи с магнитными бурями, рисковано конечно в такие дни тестить альфу но если я сказал что репорт будет в указанные сроки значит нужно сделать, на другой день тоже переносить не вариант так как эти магнитные бури продлятся еще около 5 дней, а сроки 48 часов, так я решил сразу после того как получил поссылку протестировать.



Вывод: качественная соль что не мало важно хорошо очищена, общение с продавцом проходит отлично, есть общие увлечения в плане музыки, видно что не жадный накинул больше указанного веса, качество пробы тоже на достаточно высоком уровне
Общение с продавцом: 10/10
Вещество: 9/10
Качество: 9/10
Чистота: 10/10
Сила основных эффектов: 8.5/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 8/10
Эмпатия: 7/10
Побочные эффекты: 1/0 с разумным потреблением отсутствуют
Общая оценка: 9/10
 
Назад
Сверху