Трип-репорт на А-PvP Green от CHEBURASHKA

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,925
Доброго времени уважаемая публика! Продолжаю описание эффектов стимуляторов и чучуть своих похождений. Эта часть посвящается зеленым камням от магазина CHEBURASHKA (https://rcclub.com/threads/cheburashka.67863/) из посылки с пробниками описаной мной в прошлом репортаже. Магазин на пооверке и по этому не переходим ближе к делу.


Тестер: М / 35 / 189 / 89.

Толерантность: Очень высокая я

Кросстолерантность: Нет.

Последнее употребление пав:
А-PvP - 7 часов назад; ХTC, LSD и 2C-B употреблял более десяти дней назад.


Стэлс: Тотже что и с белой альфой. Описывался здесь: https://rcclub.com/threads/trip-report-na-a-pvp-white-ot-cheburashka.68069/, оценка таже: 8.7 из 10.

Стаф
: Зелёные кристалы Альфа-Пиролидовалерофенона весом 0.25 грамма.
20230515_103709.jpg
20230515_103730.jpg
Салатово-прозрачные камни с лазурным оттенком, размерами от мелких до "больше среднего". Запах: не выразительный с отенком мятной жвачьки что-ли, приятный. По хрупкости - не такие прочные как белые, довольно легко крошатся пальцами и чем мельче крошки тем светлей.

Способ употребления: Ингаляции пара.

Таймин:
По хронологии трип начинается после описания прошлого часов через пять. Напомню: я подзаливался винишком из тетрапаков, гуляя с собутильником по спальному району солничной Одессы. В итоге он больше болтал по телефону о всякой ерунде уверяя меня что эти звонки очень важные. Молча плестись за ним хвостиком мне надоело, выкрикнув направление к мужским генеталиям ему в спину, розвернулся и пошёл домой. К моему удивлению прийнятый алкоголь не склонял меня к сну, хоть уже шли пятые сутки марафона под стимулятороми в котором я изредка дремал по паре часиков. Ну чтож, тогда продолжим - решил я и достал пакетик с зеелёными камнями. Закрывшись от посторонних в комнате, засыпаю треть пакета на стекло, нагрев, пар, вдох.
00:00 Медленно выпускаю колечками пар. Довольно приятный на вкус, пар средней насыщенности. Повторная процедура приводит к ощущению входа. Ободрительный наплыв "освежает" рассудок снимая остатки алкогольных помыслов заполняет голову интересом переспективных занятий. Быстренько сооружаю себе уютноё гнездышко возле окна на диване: пепельнича на подоконнике, подушки одеяльце, внтри я с телефоном и девасом. И в интырнеты, на фоне ютюб и любимые игры, сайты, чаты и занятия. Физиологически - организм не замечает усталости и груза бессоных дней. Бодрость и заинтересованность в процесе доставляет огромное удовольствие.
03:00 Не вижу смысла остонавливаться на породрностях. Переодически добавляя бодрости ингаляциями продолжаю тусить в мобильном телефоне. Идёт глубокая ночь, все спят кроме меня, я в наушниках отгородивись от окружающих дверями и одеялом, всело трипую уткнувшысь в яркий экран смартфона, почиркивая зажигалкой и выделяя в окно пар и дым.
07:50 Под утро ещё осталось в пакете немного крошки и нужно писать репортажи но простемулированое сознание совсем не склонно к публицыстике. Ни креатива ни фантазии, только упорное стремление заниматся каким-то определенным процессом, например рубится в Хартстоун. Перестал употребоять альфу. Заставляю себя печатать буквы. С нехваткой поглядывая на часы в ожидании открытия магазинов с алкоголем вернувшим мне творческие способности и тягу к написанию репортажа.
09:20 Довольно неприятный срок ожидания накрытый мантией нехватки шепчащей на ушко: "Курни хапочку, курни маленькую" истёк. Сознание освободилось от оков негатных эффектов выхода. И я радостно побежал за слабоалкоголочкой в магазин и писать предидущий репортаж.

Вывод: Вкусная приятная альфа с хорошим эйфорическим эфектом, довольно высоким стимулирующим. Практически отсутствует мания недодува тянувшая курнуть еще и еще в сравнении с белыми камнями. Мне пронравилась. Спасибо магазину за возможность опробывать и описать продукт. Повторюсь: Быстрого открытия и удачи в бизнесе.

Оцнеки:
Стелс: 8.7 из 10.
Эйфория: 8 из 10.
Стимуляция: 8.5 из 10.
Ясность сознания: 8.9 из 10.

Общая стафа: 8.4 из 10.

Спасябки за внимание. Надеюсь был полезен и информативен.
До скорого. Будет еще один репорт по марафону.
Па-Ква.
 
Назад
Сверху