Трип репорт на (A-PVP) для магазина GoogleMarket

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
И так , всем привет
начнем: я тестер пол:мужской
вес:75
рост:178
Предыстория : Магазин
выдал мне пробник 0,26 белой альфы(на вид намного больше) за символическую цену
Клад: клад был от меня в 10 минутах ходьбы, был прикопан в углу маленького ограждения под подъездом жилого дома(людей не было) клад надежный!
Был замотан в один длинный слой белой изоленты (сам клад был малюсенький) внутри зиплок влага недоступна нареканий нет
Вещество: на вид мука , настоящая ензуха
Приступим к тестированию : забиваю в сигарету около 30 мг, напалм) и дааа, онооо .
Курится легко , горло не дерет, запах просто божественный)) еще не докурив сигарету почувствовал комбо с эйфо и стимом, не могу разобрать по началу
Иду гуляю, все отлично) на улице погодка топ в пачке сигарет еще много альфы настроение просто шикарное
Минут через 10-15 решаю забить еще сигарету дабы понять соотношения эйфории и стимуляции) вытрушиваю табак и засыпаю около 35 мг , напалм иии да
Родимая моя курится опять же плавно , легко , и очень вкусно для настоящих ценителей Солямбы) покурив до сих пор не понял
Минуты через 2 пришел к выводу что 50/50 стима и эйфы) держало бы долго если бы не мое дикое желания постоянно курить эту малышку ранние в своих трипах я говорил что не могу не курить больше 15-20 минут, хоть и ебашит как малолетку от «Гаража»
К сожалению не смог отведать этот продукт через стекло, но надеюсь в следующий раз все получится(даже не надеюсь, знаю)!
Лежу дома втыкаю в телефон , эффекты не спали что очень радует)) и тут у меня в мыслях забить еще одну сигарету но нет
Мне же и так хорошо где то через пол часа эйфория спала, можно сказать немного осела вниз, на финишную прямую вырвалась стимуляция)
Забиваю сигарету около 40 мг ) курю и аж улыбка на лице от этой потаскухи) до боли вкусная) а эффекты мама не горюй
Вообщем дальше и так понятно что я с ней буду делать в пакете еще достаточно) Соотношение эйфории и стимуляции 40\60
Не смотря на силу эффетка заснул я нормально на утро (головных болей и т д НЕ БЫЛО) и да , эффекты длились на протяжение 8 часов , потом уснул
Оценки: Оператор: 10\10
Клад-фасовка: 10\10
Вещество:10\10 Достойная малышка
Фотографий нету, большие проблемы с телефоном ,и походу дела они просто не сохранились или удалились (простите пожалуйста, я так больше не буду)
Огромное спасибо GoogleMarket за выданную «пробу»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху