Трип-репорт на 3г псилогрибов сорта Golden Teacher от Mushrooms Farm

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Обозревать буду грибы от проходящего проверку шопа. Очень коротко и без оформления, навалилось дел, и так уже просрочил трип. Спойлер: все было круто!

Вещество: псилобициновые грибы сорта "Golden Teacher" весом

Проба выдана: Mushrooms Farm
Селлер ждал, пока будут отобраны все 5 кандидов на тест, как только это произошло, сделал отправки, хоть я уже и переживал, что не будет ничего. Так же был скинут ТНН в лс форума, и уже на следующий день я отправился забирать посылку. Она лёгкая, довольно компактная, вес в кабинете сопоставим с фактическим

Стелс профессиональный, добавить нечего. Предмет стелса соответствовал указанному в кабинете
Упаковка из плёнки и незапаянного зипа, который завесил на 0.76, итого ровно 3 заявленных грамма нетто
20230717_112545.jpg
20230717_112919.jpg
Тестер: М/22/50/182
Толлер на грибы
: не употреблял 2 месяца
Кросс на психоту: 440мкг лсд неделю назад, 2 месяца назад системно лсд/сибирь раз в неделю. Позавчера 600мдма, поплавило с несколько галлюцинаторными состояниями, вчера еще 300мдма




Тест стартует 11:30, для своего удобства в этот раз по часам, а не таймеру. За полчаса до теста проглочена трехсотка прегабалина, она в моем случае усиливает психоту, да и просто я его ем каждый день, не буду указывать даже в названии темы

Возвращаясь с отделения купил литр спрайта, потому что понимал, что все это дело нужно будет чем-то запивать. Пришел, распаковал, из стелса извлёк, взвесил в зипе, высыпал на листик для фото. Выглядят очень даже сносно, не пахнут. На ощупь абсолютно сухие. Принялся поглощать продукт: брал самые крупные грибы, "ломал" зубами во рту, стремясь минимизировать контакты с языком(потому что на вкус, НЕОЖИДАННО, как солома) и проглатывал вместе с заготовленным спрайтом целиком, не пережевывая. По итогам занявшего 4 минуты процесса, все содержимое зипа стало короноваться содержимым желудка, а я тем временем пошел на кухню завтракать

11:34-12:00 эффекты не наблюдаются

12:00-13:00 эффекты стартанули с сильно улучшенного настроения и желания общаться. Визуалов не наблюдается

13:00 очень резкий всплеск эйфории. Она столь тяжелая, что переписываться уже не хочется, потому как первостепенное желание - закрыть глаза от удовольствия и кайфовать. Визуалы с закрытыми глазами присутствуют, но они не яркие, их приходится "рассматривать". Зато, я бы с удовольствием кому-то сейчас позвонил и пообщался голосом

13:00-14:00 так как таковых не нашлось, то я лежал как под мефом или хтс, слушал хорошую музыку и изучал "грибную" эйфорию. Всякие интересные мысли, возможно, и пытались меня посетить, но во-первых из-за низкой дозировки(а точнее, низкой для такого космического толлера на психоту), а во-вторых из-за оооочень ярковыраженной эйфории, для них просто не нашлось места в моей черепушке

14:00-15:00 мазанина очень конкретная, распластался на кровати как желе. Все безумно нравится, все очень смешно. Визуалы с закрытыми глазами уже довольно яркие и интересные, разноцветная геометрия, внешних глюков нет(дрожание, незначительные искажения). Так же присутствует "зрение" с закрытыми глазами, если сосредоточиться

15:00-16:00 желание общаться все же перевесило желание кайфовать, так что я пошел чатится. ООООчень высокая склонность к разрешению споров, конфликтов(в тч тех, где я не одна из сторон). В общем мир, дружба, жвачка - позитив из меня так и прёт

16:00-17:00 спад эйфории был столь быстрым, как и ее начало. Ближе к 16:40 уже о чём-то своем стал думать, но все же мне стало слишком лень, и я просто удобно улёгся добивать остаток трипа под музыку с закрытыми глазами. Визуалы с закрытыми глазами уже очень тусклые, но еще есть

17:00-??:?? по некоторым причинам меня пробило на грустную саморефлексию, вставать не хотелось, переключать музыку или писать кому-то тоже. В какой-то момент уснул, возможно прошло 5 минут, а может и 5 часов. Проснулся поздно ночью голодный, эффекты не ощущаются. Поел, аппетит хороший, лёг спать до утра


Вывод: по психоделии очень поверхностно, но на пробу большим весом договориться не получилось. Тем не менее, очень крутая эйфория, чего я даже не ожидал. Отходов как таковых нет и быть не могло, но если уснуть под грибами а проснуться после окончания действия то сильно, конечно, виден контраст. Продавец адекватный, стелс особенно понравился, вес был ровный, грибы на вид как грибы. А по действию как эйфоретик))
В общем, рекомендую и продукт и селлера

ОЦЕНКИ
Отправка 9
Стелс 10
Продавец 10
Внешний вид 10
Эйфория 10
Визуалы 2
Визуалы с закрытыми глазами 8
Психоделический опыт не виден за эйфорией
Адекватность/дееспособность 1/8
Длительность 8
Аппетит 5
Сон 7
Общая оценка трипу 10
 
Чай решил не заваривать из грибочков?)
 
Ame благодарю за репорт, несмотря на небольшую дозировку для такого опытного, отличный отзыв.
 
  • Like
Реакции: Ame
Чай решил не заваривать из грибочков?)
Не, я их только целиком глотаю
Хотя, на дополнительную пробу, если pustota соизволит, конечно, готов попробовать и чаем)
Сообщения автоматически объединены,

Ame благодарю за репорт, несмотря на небольшую дозировку для такого опытного, отличный отзыв.
Та это вам спасибо за качественный продукт:alien:
 
Назад
Сверху