Трип репорт на 15 грм Мухаморов

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
126
Реакции
202
Тестер: молодой парень 27 г./1.78 м. /68 кг
Выдан: покупка у неизвестного форуму продавца.
Стелс: стелс герметичный и дизайнерский, но для такого вида товара даже стелс не нужен!)
Толлер: до этого микродозил 6 дней и после паузы решил трипануть.
Кросстоллер: чистый, после детоксикации организма, а каждый день курю шишки.
Связался с продавцом за покупкой: предварительно получил инструкцию по микродозингу, но в итоге решил полезть в кроличью нору перевысив десятки раз микродозинг.
Способ употребления: 5 грм в капсулах Королевских я высыпал на бумажку и весь порох запил черным чаем и 10 грм шапочек Красного мухамора, на вкус как чипсы с грибами и такие же хрустящие.
Клад: 10

Фотография: загружу фотографию на днях под трип репортом.
c09ec4140cd7.jpg


23.00 Выспаю с капсул 5 грм королевского мухамора, запиваю чаем весь порох и суечусь по кухней в ожидании чуда, прошло где-то час и кроме стимулирующего и позитивного эффекта пока что ничего особенного не заметил и приходит в голову мысль докинуть 10 грм Красного Мухамора (Категорически запрещенно повторять прочитанное не имея опыт с этим мудрым грибом, а кто хорошо знаком тому рекомендую с осторожностью подходить к этому вопросу и не жадничать если хотите конечно благополучный исход событий.
Пережевал я в придачу 10 грм Красного Мухомора, шляпки хрустели как чипсы, я в один момент подумал зачем вообще чипсы с грибами, если есть грибы как чипсы) Только одно вредно, а второе чуть бы не панацея от всех недугов, психологических та и физиологически.

00:00 Нету никаких переживаний не смотря на то что я первый раз ем мухаморы в таком количестве так еще и разных сортов. Обычно у меня перед любым употреблением химических веществ или галюциногеннов сопровждается внутренней тревогой, какой силы тревога будет определять лишь то как ты настроился перед трипом, я в последнее время вообще перестал переживать после небольшого периода микродозинга. Ну еще момент один, когда понимаешь то как устроен мир, жизнь стает комедийным жанром, ты сам вправе управлять своей вселенной.

01:00 Тут я уже ощущаю какие-то не существенные изменения и прихожу к выводу что нужно ложиться спать, так как дальше ничего не ожидал. И это был очень правильный выбор, меня интуиция не подвела, а такое количество грибов помогло благополучно погрузится в сон. Сон был не совсем понятен, но точно понимал что происходит очистка сознания и сбор хаотычно разбросаных мыслей превратился в синхронный порядок. Утром я просыпаюсь от сильнейшнего головокружения, вся одежда и постель мокрые (это как я понял токсины с организма выходили вместе с потом) встаю с кровати захотелось пописять, секунда, вспышка и я на земле валяюсь, настолько все кружилось что дело с туалетом я оставил на потом.

30ef3c81546992e05728cc9dcd6e82010cd03d13_817_545_c.jpg

01:00-6:00 Лёг на кровать, опять сон часовой, просыпаюсь от того что пульсирует пространство и мое сознание возвращается кадрами не состыкалось со временем. Мои первые мысли: неужели эти пульсирующие кадры как слайд шоу так и останется, картина рывками исчезала и появлялась, похоже на прорисовку кадров в игре, тут же мысль так это же сознание только вернулось в тело, нужен еще часок что бы сознание полностью вернулось в тело. Опять засыпаю, через час просыпаюсь от того что хочу стругать, пускаю ленту желчью на пол, остальные три в порезанную бутылку. Каким способом произошла очистка, а не отравление? Всю ночь во сне очищался мой организм собирая токсины отложенные в тканях, одновременно очищалось сознание от всего впитаного негатива. После трипа я смотрю на мир совсем по другому, я понимаю что всё во круг это пустота, всё пространство состоит из атомов и молекул, не важно то живой организм или брусок от дерева, любой предмет и живой организм состоит из атомов: протонов и нейтронов, потому мы не можем ходить сквозь стены, но есть особый вид который состоит из гандонов, но сейчас не об этом, что если мы находимся в матрице и сами рисуем свою реальность? Что если смерти не существуют? А что ты скажешь если я это ты? Что если квантовая механика это область волшебства в котором заложено начало всего? У кого какие вопросы на тему нашей виртуальной реальности, с радость обсудим эту тему, изучал вопрос разной стороны потому аргументы найдутся.
Не один психолог тебе не поможет как 15 грм мухаморов. Повторять мой опыт никому не рекомендую, это очень мудрый гриб и нужно подходить к ниму с ясным умом и хорошим настроением. Из негативных ощущений было только то что если я вспоминал вкус грибов то меня начинало подташнивать на протяжении дня. Еще ихняя особенность и отличие от псилоцибинов, то что это диссициатив, потому это совсем два разных напарника, мухамор в этом деле отец всех грибов, ведь это единственный гриб от которого ты не знаешь чего ожидать, а посиляется он в сознание неожиданно и наводит там полный порядок. То что меня раньше раздражало или беспокоило, теперь не имеет никакого значения, я есть Бог и я есть Дьявол, Я есть дождь и я есть солнце, я есть машина с собственным интеллектом не зная границ и веря в бесконечность, возможно я папа и мама и что если брат тоже я? эхх жизнь игра, эх жизнь кино где собрались все жанры. Во время трипа когда я проснулся я понял что сознание выходило из тела, когда я вернулся в физическую оболочку мне было непривычно, эти первые минуты когда ты понимаешь что еще полностью не вернулся ведь время стояло на месте, времени вообще не существовало на тот момент.


oxxxymiron_202209231331330.jpg

Вывод: грибы меня знатно перепрошили и скинули до заводских настроек, добавив новые идеи, силу и мотивацию, ну и конечно психологическое состояние как в лучшие годы.
 
Последнее редактирование:
HYDYSH относительно, для некоторых страх звучит смешно)
 
LilToy в чем явные опасности мухоморных трипов для психики, как по твоему?
 
HYDYSH по моему нету никакой опасности, вся опасность в нашей голове!)
 
Назад
Сверху