Трип репорт Мои трипы

  • Автор темы xitklifmello
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
X

xitklifmello

Гость
Читателям и магазинам предоствавляю вам свои трипы….точне то чтт от них осталось.Большая часть их была утерянна (проеб
ана)
Все трипы с другого ресурса,там где у меня 3года регистрации и репы почти
Это был вечер. Решив не скучно его провести. Я отписал давно знакомому магазу с которым дружу околло 4 лет.
Я конечно думал что ответа не будет но данный селлер ответил. Теплое приветствие. Краткий диалог. Вопрос по поводу пробы в честь давнего знакомства. И все одобрено. Хватило 5 минут для этих манипуляций.
(Не ожидал спасибо за пробу)
В конечном итоге сразу адресс (с фотографией)
Трудности в поиске клада были но ничего страшного селлер ишел на контакт. (задержался на 10 мин)
В итоге получена марка на 2 людей с продолжительностью еффекта от 12-15 часов как заявлено.
М/24/180 (пол/возраст/рост)
00:00 Осмотр марки легкая белая пыль на стенках герметика,блотерная бумага.
00:01 Данное чудо закидывается под язык ровно половина.
00:38 Около того первые еффекты(тремор,легкая тошнота, дискомфорт, тревога)но сильного негатива нет.
00:50 Начало стимуляции, легкая ейфория. Видимых и явных отклонений в картинке мира нет.
01:20 Оооо дааа… Тремор ушел, начинается приход, картинка плавно меняется, легкие визуальные еффекты, желание курить постоянно нету как это обычно бывает, тошнота легкая но все терпимо.
02:00 Скорее всего плато, я не знаю, стим шкалит, ейф практически прошел, стены плывут, узоры на стенке танцуют ламбаду под ритм (kosheen suicide).Замедление времени явно чуствуется, каждое действие интересно,музыка заполняет вены я чуствую как она по ним течет и бьется в ритм с пульсом (в итоге было переслушанно околло 20 песен за все время трипа, почему так мало и бо на одной я останавливался не на один раз и пытался вникнуть в суть песни)
Прямой текст с плато.
«Плато»
Меня заебало. Буквы текут, стены текут, все течет нахуй. Тело практически не чуствую. Музыка только спасает и все без нее я бы сошел с ума.
%100
Время течет пиздец как медленно и быстро одновременно. Хз как объяснить сейчас весь текст всеравно с под руки так сказать)
С самого жара пишу.
тяжело мысли собрать в кучу когда руки не чувствуешь. Надеюсь что все впорядке будет и бо зубы как вата, я ее жевать пытаюсь но не выходит(
То холодно то жарко, то хочу курить то нет, все одновременно, и везде кислота.
ебать я чуствую ее вкус и запах. 3 года её не жрал где-то Но я еще помню что это ее вкус. Хочу спать но не могу.
(такие мысли постоянно в голове уже последние 40 минут и они крутятся По кругу)
(Продолжение трипа написанного на более здравую голову)
04:00 Закрывая глаза я понимаю что я не на диване а где то на краю вселенной, я сижу на её уступе и смотрю на звезды, узоры и так далее.
Что ли в космолете или без него не пойму, но чувство одно точно могу описать что я не здесь по крайне мере не в солнечной системе а тем более не на Земле.
06:00 Привык уже к этой марки хотя сделать это было тяжело,та и вообще тяжело я переношу кислоту но каждый трип особенный. В итоге что мы имеем после 6 часов. Это стены которые блядь ебанный в рот еще двигаются, закрывание глаз которое приводит к космосу. Короче надоело ,честно, так теращит ,что уже спать хочу .
В итоге после 30 попыток заснуть это вышло.
Не долго поспав решаю,отписать трип и поделится впечетлениями.
Стим 7/10
Ейф 4/10
Визуалы 8/10
Психоделия 10/10(приятная,плавная)
Дискомфорт при входе 2/10
Клад 7/10
Оператор 10/10
Больше спасибо Рошену за пробу.
А вам мои читатели всем хороших деньков.
Трип репорт Alfapvp
походу (_`)в красных кристалах
От магазина *POWER* которым была выделена любезно проба.
И так начнем.
В лс от сапорта на форуме получил фотографию на фото описание вес место и адресс.
Приехав нашел клад почти быстро мин 15 потому что адресс искал,снял.
Синяя изолента внутри цельный камень 0.5 грамм (кристал)по виду красный не прозрачный.
Раздробил на кучю мелких кристалов не в порошек.
И сразу принялся к делу.
Зарание говорю (опыт с вещества большой и разный и тем более разные альфы и соли перепробывал у всех в разных видах потому есть с чем сравнить)
Удивил цвет потому что первый раз на рынке такой увидил точнее не видел но не юзал,думал просто краситель и все а не партия такая.
Потому удивил еффект данного вещества.
И так.Толллер на данный момент с 5 утра по данную секунду обкуренный шишками сортовыми и не просыхал не на минуту.
00/00/00 Черчу дорогу 80 млг и забиваю в сигарету где то еще 25.Нюхаю
00/01/00 Легкое онимение плавное и легкая горечь не сильная
00/05/00 Первые еффекты(тепло по телу,онимение носоглотки,легкая ейфория)
00/10/00 Курю 25 млг в догонку сильно тлееет.
00/11/00 Сразу прибивает что аж ахуел.Накатила сильная легкость,ейфория по телу,тепло в груди,стима нет вообще,полное спокойствие.
00/30/00 Нагребает все сильнее что даже когда встал ити то присел потому что тулит так что все тело онимевшее и мурашки легкие по нему на висках на коже волнами время от времени но больше всего это просто спокойствие и ощушение безметежности.
01/00/00 Дошло до плато и просто разговариваю со знакомыми без напряга тулит ровно и сильно.
Единственное что не так это давление упало (такое всегда когда я в мясо)
Конечности ледянные.
Дал знакомым по 15/40млг 4 всем по разному.2 отлично разорвало другой вообще не замолкал а 4 время от времени показывался и говорил что отлично прет.
В итоге время ишло а перло так же.
Особенности данного вещества*стима нет,но жрать не хочешь,спать не хочешь,параноии нет,шифров нет,тревоги нет.
Сильное онимение всего тела,долгое действие часов 4-6 на нормальном уровне,чуство душевного покоя,ничего не тревожит.
Давление упало,сильно сушит.
Нормальное мышление и более мение здравое когда убит в хлам.
Можно спокойно взаомодействовать с миром и не палится.
Считаю данная альфа это крупная партия с добавлением (чего то и плюс ко всему возможно какого то анальгетика или лидокаина или обезбаливающего)и формула слегка отличается от привычной альфы по простой причине потому что стима нет.
Действие как у чистого ейфоретика.
И так вывод.
Стим 2/10 (это хорошо что он низкий сами поймете когда попробуете)
Эмпатия 7/10
Ейфория 10/10
Онимение тела 8/10
Ощушение покоя 9/10
Побочки/тремор и низкое давление
Краткий лаконичный развернутый трип как и обещял в 48 часов как всегда вложился.
Спасибо за внимание и мира вам (,,••,,)
Пробник от Moonlight shop(Марка Будда)
Предисловие
Толлерантности на данный момент нет вообще, вещества разные пробывались но сейчас конкретно о кислоте разным марки ,пули и знаменитые Alien.
Потому решил стать на тест этих вкусняшек
Отписал магазу и дальше как всегда.
Как обычно стал на тест,записали,ожидание в лс потверждение, потом телеграм.
Фото с местом клада адрессом и написанием 1 марка.
Снимался клад легко.
Изолента 2 герметика.Внутри обнаружил марку с блотерной бумаги с черным рисунком (часть общего узора)
Не долго думаю скушал ее…….
00/00 Вкуса нет,онимение нет,все в норме.
00/05 Онимевает часть рта под языком и небо.
00/10 Странное ощушение в теле(очень быстро по моим ощушениям обычно такое происходило на 30минут у других веществ данного класса а тут раньше).
Онмение усиливается во рту,тяжело держать слюну,далекий вкус марки начинает чуствоваться.
00/20 Наступают первые еффекты (дискомфорт в теле,легкая дезоринтация,головокружение,размытое зрение)
Тело слегка тяжелое,учистилось серцебиение,не можно найти себе места.
00/30 Начались первые четкые явные визуалы.Тут как и у всех марок, по крайне мере у меня.Мир вокруг движется куда не глянешь пускай даже и боковым зрением.Стены плывут меняют цвет слегка и сгинаются.Это все больше похоже на летнее море которое слегка колеблется на горизонте.
01/00-03/00Все побочки ушли,четкая марочная пруха началась.
Ну что сказать это плато.Дискомфорта нет,голова ясная.Ощушенние стима и легкой ейфории очень легкой.Что хочется отметить сильные визуалы ВЕЗДЕ.Дело в том что иногда бывает тяжело нормально ходить потому что пол то отдяляется то приближается,стены выгинаются.Комната то кажется какой то огромное что пизда откуда здесь столько место было.До того что пизда какая она маленькая и это все явное добро происодит в течении 5 минут…Увы но тут тоже проблема нихуя не понимаешь сколько времени прошло на самом деле,на часах минута застывает на полчаса.И наоборот вышел перекурить на минут постоял потупил и бац..Смотришь а прошло 15..Меня это всегда убивало.
Музыка и как во всех кислотах необычная, текучая, охватывает все тело а иногда даже в ритм стыкуется с визуалыми на стене.Сигареты не чуствуешь как куришь,с водой тоже самое.Кушать не хочется но когда захотелось смог спокойно перекусить.
Интересная вещь это с закрытими глаза наблюдать за визуалами.Хм…узоры складываются иногда просто красные точки мерцают то туннели,то еще какая ето хрень мерещится но это уже не возможно обьяснить.
Еффекты погруженния присутсвует мысли затягивают друг друга,можно спокойно про себя думать о высоком или жалеть как ты вчера не дал продавщице на чай а она на тебя угрюмо посмотрела и за этого весь день испоганился.(эту логическую цепочку можно будет бесконечно в голове у себя продолжать и считать что так оно и было )Такое простительно это видь КИСЛОТА…..
03/00-07/00 Еффект ощуттим и медленно идет на спад с течением времени а с тем и пробуждается аппетит.Ничего не обычного в марке нет.
Спокойная с явными визуалами для домашнего уюта подойдет.
Одной на одного человека вполне достаточно,для тех кто в первый раз хотел бы протестить сье чудо предлагаю кушать половинку и бо вход очень жесткий и сильный и такие неприятный.
По продукту
Вход:тяжелый
Плато:ровное,легкое,яркое
Побочки:явных нет
Время действия :7-8 часов ориентировачно
Дискомфорт в теле только первые 15 минут от начала первых еффектов.
Баллы…
Стим 7
Ейф 5
Визуалы 10
Психоделия 8
Всем спасибо за внимание.
Спасибо MoonLight shop за предоставленный пробник)
Мой первый укол в жизни.
Или трип продолжается и теперь я решился на в/в.
Короче в кратце все теперь.
Раньше в/в юзал 2 раза и только соль.
Та же альфа друзья синяя.Но у меня был большой толлер и я вообще не понял что произошло когда меня ляпнули.
В общее ничего не было.
Только удлило еффект который был и то так вообще непонятно.
В общем почему я вообще решился на это.
Причина простая. Один наркоман сказал другому и бо этих 2 наркомана перепробовали все в своей жизни (трава, колёса, Ширка, мёд и так далее)
Что лучший приход.
Это солевой приход.
Это мол самый ахуителльный приход со всех веществ.
А длится он 30 минут.
ну короче какая такая пурга так тем более любителя Меда мне доказывал что в солях лучше приход чем там.
В итоге, поняв это.
И осознав что у меня есть возможность вмазаться, я задумался.
А почему бы и нет
Честно я не знал что будет.
Я никогда не колол себя даже.
Та я вообще уколов боюсь.
Раньше сознание терял когда кровь брали.
В итоге делаю все манипуляции и на 1.5 куда натрия хлора я имею 70 mlg соли.
Я знал что по вене надо в 3 раза меньше гнать.
Но я посчитал по своим чувствам что это будет то что надо не много и немало.
И бо до этого снюхал 115mlg.
В разницей 2 часа. А организм мой привык.
Тем болле соль эта по мне очень легко идет, как по маслу побочек минимум потому за здоровье не переживал.
В итоге.
1 попытка (контроля нет)
Думая уже та ну его нахуй.
Выпью, выкину, выпью. Похуй, но сделаю 2 дырку и бо палево вообще жесткое.
Жадность взяла свое.
Снова попытка, странное ощущение, и оп беру контроль(нихуя себе думаю).
И начинаю гнать. Чучуть прогоняю…. Ииии..
ТРИП-РЕПОРТ (В/В одно из самых лучших чувств)
00″00 Короче что-то страное начинается с телом но я не могу понять что.
00″01 Я ложусь и понимаю, что меня действительно сейчас будет переть не хило.
Такое ощущение возникает (как кислородного голодания только вот оно по всему телу и терять сознание,я никапли не собираюсь, легкость, полная, тело не чувствуешь ефрориевые волны теперь не наголове а повсему телу и волна не ходит время от времени, она полностью покрыла тело как одеяло сердце учащается но на него всеравно.
Зрение становится другим слегка плывет, жар легкий, скрежета зубов нет и других побочек вообще нет. )
В общеем это очень Страное не обычное ощущение и оно по всему телу.
Закрыл глаза (или пустота, или что-то видишь, или куда то летишь или ты нигде или в другом мире)
Если ты лежишь это охуенно, стим есть но его ты не чувствуешь, можно спокойно пролежать весь трип.
Самый прикол когда искусственно гоняешь кислороди вызываешь его голодание в мозге тогда самое интересное.
(Суть такова что тело начинает пропадать, ты его не чувствуешь а ейфории полность поглощает тебя в итоге ты вообще ничего не чувствуешь вокруг и нигде кроме ейфории)
И когда короче ставишься В/В надо сразу лечь и начинать гонять кровь и быстро дышать, в этом и впрочем самый главный прикол который можно получить и бо обьяснить полностью на словах не выйдет какого это.
Суть в том что приход длинный пиздец, я пошел другим путем, я не ложился не гнал кровь, впервые 30 минут я хотел сделать сигарету электроную и бо все хотел курить и пытался вдуплится что вообще происходит.
А во вторие 30 минут я залип возле ноута с музыкой и снова же пытался, вдуплится что происходит.
Я скажу так.Это в данный момент не стимуляторы и не ейфоретик.
Это некий анальгетик, +экстазе+возможно винт и точно в нем есть что-то кодеиновое. (Для этого чувства надо новое слова, я в этом уверен и бо он в себе сочитает все выше перечисление вещества но при этом в нем только части веществ самые интересные, а все остальное оброшенно.)
Я был сказал так.
Это состояние, когда ты можешь делать что угодно и тебе будет одинаково круто, при этом ничего не беспокоит, и ты понимаешь что тебе охуенно но каждый раз когда ты делаешь что-то новое ТФ кричишь про себя «ебать как прет, нихуя себе, ахуеть, и это происходит каждые 30 секунд
При этом это состояние в кайф.Прет пиздец сильно Ахуенно на улице не выходить и так далее.
Но присутсвует особое наслаждение что тебя аж разрывает из нутри и нет бежать не хочется.
Ты наоборот очень спокоен хотя сердце выпригивает.
Я делал разные вещи.
И так советую заняться оргазмом)
Не важно как прикол в другом.
Оргазм будет странный не сильный но очень долгий по сравнению с обычным.
Дальше, пейте воду она ахуенная и прекрасная самое главное сладкую.
Жрать вообще не хочу.
Просто положите закройте глаза и попытайтесь себе что-то представить или внушить (ВЫ АХУУУТЕЕ)
Курить -такое если честно ждал большего, хочется практические постоянно, куришь а нихуя, прикола нет и не догоняет.
А теперь изюминка моего трипа.
Поняв что лучшее что можно сделать при приходе, это быстро дышать что бы кислородное голодание было и так далее.
А решил поступить другим путем и напрямую это сделать (тот самый собачий кайф в народе)
Задача следущяя передать шею так, что бы потерять сознание.
Я помню то чуство и оно ну очень похоже на как прет все это.
Прикол в том что когда делашь эту хитрую манипуляции, то теряешь быстро сознание на секунд так 10 там нереально чуство вообще Необьяснимое и потом отдупляешься и по всему телу мурашки очень приятные.
И меня осенило в этот момент что это именно вот такое чувство от этого вещества. (в этом фишка)
И спустя только час с чем я начинаю делать то что должен был сделать в самом начале лечить и быстро дышать.
Раде ахуенного прихода.
Та хуй с ним думаю, и уверены что приходит еще идет я смогу сделать все и почуствовать то САМОЕ.
САМОЕ ГЛАВНОЕ
Дышу быстро сек 30 и начинаю чувствовать это.
Ухожу от этого мира очень плавно.
Дальше дышу дальше ухожу.
В итоге передавливаю шею.
И бла. бла бла.
попытки как это лучше сделать и все такое.
В итоге 2 раза вышло но по разному.
В первый раз я отлично себя пережал шею.
Закрыл глаза вся чернота сложилась в фрактал а то начал крутится непередаваемые вид.
Дальше я увидел туннель и ощущение чем дольше давишь тем сильнее в него влетаешь.
Теряешь сознание медленно плавно, чувство что душа как будто выходит из тела.
Я верю в это потому считаю что на самом деле так и происходило.
В общем ощущение перехода с одного измерения в другое это самые верные слова которые можно подобрать для этого.
Вывод:В/В соль подходит всем и любителям кислот которые ищут тайны вселенной и найдут их тут.
Любителям опиатов, которые любят тупо сопли и что бы в гавно размазало.
Обыним тестерам которые найдут что-то свое в нем.
Любителям ейфоретиков-просто тут ейфории улет + ко всему она своеобразная.
Любителям СПИДОВ -которые любят что либо собрать ,разобрать,много ходить,гулять,прыгать,бегать.
И бо тут я не почустовал ни параноии, ни шифров ничего.
Мысли чистые и Здравые (и бо я вот 5 минут назад буквально говорил с человеком напротив себя ебало все красное и бо все сосуды полопалиись когда шею давил а так давыл сильно что понимал что в состоянии сам себя реально убить вот и полопалиись все капиляры)
Так вот говорил, разборчиво ,туповато как будто всю ночь не спал и иногда сначала сказал потом понял что сказал, но всегда нормально все говорил.
Короче просто после в/в я въебал еще неплохую дорогу.
И в итоге меня начало нагребать на 5 минуте а через 30 мин вообще убило.
В итоге ахуенно себя чувствую.
Только вот не могу понять это странное ощущение в теле (это еффект наркотика)
Оно насколько не такое и не мое.
Что такое чуство это как костюм.
Но снять его не можешь.
То есть ты понимаешь что есть тело что оно твое и бла. бла туда сюда.
Прикол в другом он воспринимается как одежда которую хочется снять и быть свободным.
Хм..
Оно легкое, вялое, мягкое и практически не чего не чувствуешь.
Короче я забыл о чем уже говорил (это моя побочка и за употрбления проявляется уже постоянно но я ее понимаю называется «резистенция» и еще соскальзывание есть и еще куча всего масса тупо.
Короче пунктов 15 назову но по факту я не шизофреник а пограничник.И бо критика к этому у меня имеется.
Ладно.
Друзья всем удачи.
Не планировал по Вв писать но это Бонус для вас.
Надеюсь Рошен все я сделал красиво и тебе понравится мой стиль написания.
И бо трип по факту пишется событий и все пишется детально.
Добра вам бобры)
Все добра братья.
И да, я снова вернулся после ремисии.
В общем со дня на день в армию и я решил что-то употребить перед этим.
Дела были плохи и бо на кармане ни копейки.
Хвала богам моя жаба есть и аккаунт тоже, а это значит что можно что-то придумать.
Немного порасуждав я решил отписать….
Как вы думаете кому THE ROSHEN.
Спустя 30 секунд селлер меня узнал хоть меня и не было чучуть (3 месяца)
В общеем имея репутации, добропорядочного тестера у даного магазина. Я сразу пошел на пролом и попросил пробу за репорт (как и в предыдущие раз) ^выше мои трипы.
Ни грамму не удивлся, и получил сразу «добро бро»!
И так начнем.
М/175/65
Опыт 10/10: бошки (все мастей), гарик, шишки, микс (тоже всех мастей, видов, подвигов, канабиноидов, основ) канабиноид естественно чистый, Амф, габана, трамадол, налбуфин, ейфоретики, стимуляторы, марки (разных нбомов и Доб и да кислота в жидком виде).
И как можно можно забыть про ALPHальфа.
Данное вещество я пробывал у разных магазинов везде я брал only Blue crystals. И да везде я брал только камни и бо к порошку скептически отношусь.
Толерантность: 0/10 (полная чистота организма в течении 3 месяцев +/- )
Работа оператора : 10/10 (выдача клада) 8/10 (после выдачи) «и бо я задавал вопросы а ответа ждал долговато но это ничего не меняет и бо я понимаю загруженность всю.
Клад 11/10 и за того что пролежал так долго в таком месте:
Фото (на фото все написано)
А теперь самое интересное, сколько времени кладу на момент выдачи не знаю.Но приехал я за ним только спустя 2 дня.В общем это центр города.На лестнице под камнями.
Я не ехал. Поехала «кура, типа кура, типа левый тип»)
Снял походу сразу.
Это не важно, важно другое что он вообще смог там пролежать.
На 2 день я был уверен что он давно снят. (И бо опыт разный есть друзья мои дорогие)
Но как видите НЕТ ^o^
Вид клада 8/10:Стандартная черная изолента, стандартный герметик только большой (не такие как я люблю >_10 многое на стенках надеюсь сошкрябаю. (САМОЕ ГЛАВНОЕ) : 0.25 заявлено(не проверял не вижу смысла) порошок, белый, липнет к стенкам, мукообразный, по виду чистый без каких либо лишних добавлений. В общем я сразу подумал что это Аля Э-Витамин или Амф как кому удобнее, короче для особенных (новичков) Амф как же его там Сульфатный что-ли( ну типа белый потому что) И консинстенция такая же. Но-но я верю продавцу и бо все всегда честно и уже 3 год работаю с ним иногда с перерывами. Честно признаюсь я Никогда не видел белую (слышал что есть,но не видел особо у продавцов как раньше говорил ONLY BLUE ) раздрабленную (не доверяю я такому потому не беру) мукообразную ( ВООБЩЕ БЛЯ НЕ СЛЫШАЛ, НЕ ВИДЕЛ, НЕ ЗНАЮ,НЕ ВЕРЮ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВООБЩЕ НИКОМУ ЕСЛИ ДАЖЕ БОГ СКАЖЕТ ЧТО ТАКОВА В ПРИРОДЕ СУЩЕСТВУЕТ.....)Ладно,Я успокоился и хочу лишь одно сказать что я считал что это тупо фен может и пиздатый фен, и чистый потому и так выглядит. Но продавец четко ответил. Цитирую (Альфа чистота продукта 98%) Я готов был давать на палец, но я верю только продавцу и его словам. Я не хотел фена и бо ненавижу его. Потому в таком недоумении был. Я считал что меня наебали. Но,я спросил, мне ответили, потому все впорядке. И в итоге.....Пар пам пам ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ КО МНЕ ПОПАЛАСЬ КАК Я ПОНЯЛ САМАЯ ЧИСТАЯ АЛЬФА ТЕМ БОЛЕЕ ВЫГЛЯДИТ СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ Очень большое предисловие понимаю, простите но не стоит, я считаю так правильнее писать. И вот то чего вы ждали Полетели ТРИП-РЕПОРТ. НАЧАЛО 00"00 Летит околло 30-60mlg (хрен его точно знает вещества на экран телефона) 00"00"01 Нюхаю. 00"00"05 Чувстую женние, вкуса фена нет, и альфы тоже. 00"00"10 Сильное жжение,ничего не меняется 00"00"30 Жжение проходит.Вкуса нет. Только горечь в носоглотке. 00"01 Жжение прекратилось. 00"05 В конечно итоге я полностью спокоен тревога прошла, я понимаю что фена здесь точно нет. Кто нюхал.Тот поймет разницу на 5 минуте.Потому что 5 минуте фен гребет уже (а меня не гребет сейчас) Та и вкуса того нет. Короче это альфа и я жду приход. 00"10 А вот тут как и всегда по моим подсчетам он и начинается. В общем слабо ели видимое изменения. И да это та Альфа которую я Нюхал раньше 00"15 Руки потеют,зубы легко ходят, зрак в норме. Легкий стим охватывает а ейф успокаивает весь организм. 00"30 Старая добра альфа охватывает организм. Стим нормально дает силы. Хочу курить и пить и сушит ко всему но дискомфорта никакого. Хожу по квартире (при людях при которых лучше не палится) А я и не палюсь вообще ^^ Прикол в том что я да туплю но сразу понимаю что дурость сделал мелкую, что-то забываю но сразу снова вспоминаю где-то это. 1(первое отличие этой новой Альфы от старой синей ы кристалах.) Там меня так же тулило, но я забывал что хотел сделать, что где лежит, и тому подобние вещи. Та и вообще бывало такое места не мог найти. А тут же все совершенно по другому. в итоге что мы имееем с 00"00"01 по 05"00"00 (то есть 5 часов в квартире с 3 людьми где спалится значит смерть на месте и ко всему эти люди знают что как я только выхожу за квартиру могу употребить это делало мои шансы не спалится в over 9000меньше. Но я спокойной ходил на приятном хоботе, то что-то делал тоже в кайф, то прости сидел слушал музыку что давало ейфорию, то пил воду то курил. 2(отличие Альфы) Дело в том что бы когда я пил я не чустовал ничего, тут же чуствую) .Когда курил не чувствовал дим, а тут он есть а и тем более сигареты даже еще и прибывают. А самое главное ты хочешь это сделать, но порой такое чувство что тебе в падло, можешь, знаешь что круто, но можно и не делать (типа не жизненно важно как раньше) 01"00 Упс ейф нормально вот только начал валить. Насамом деле. Такая огромная волная пробежалась по голове. И с этого момента стим не менятся. Мелкие моменты которые описывал тоже на своих местах. Я к тому что такое ощущение что это ПЛАТО. 01"01 В общем я осознаю это. И понимаю что будет тулить дольше чем 2-3 часа заявленных у других продавцов. (Это сравнение я имею ввиду по синей кто хапал синю тот поймет многое о чем я говорю. 01"30 Как мне кажется это все что мне могут выдать эти жалкие 30-60mlg. По итогу, руки не потные, зубы не скребут. Чуствую себя лучше всего по всем фронтам за 3 месяца. (Я о внутренем состоянии) Тревоги нет, страха нет, только Покой именно покой а не спокойствие как многие могут посчитать. Я бы сказал так душевный покой. Не то что бы безразличие или апатия, нет нет Именно умеретворение. В этот момент я понимаю что я полностью ориентируюсь во времени. Это как вы угадали 3 (отличие) Полный контроль его тем более полный отсчет в своих Всёх действиях. Что бы ко мне не говорил. Но этот именно продукт в малых дозах спокойно можно употреблять. И бо на мое здравомыслые он никак не повлиял. 02"00 То что и ожидалось прет и дальше. Вроде где то так 02"30 Я понимаю что попускать не собирается. В общем значит пошли мы тогда на 3 час исследования. 03"00 Снова купюра околло 70 mlg 03"05 Чуствуется приход на 5 минуте и более серьезный (СЕРЬЕЗНО) Да серьезно. Грубо говоря опыт сейчас идет для людей которые любят чего то пожеще ВНИМАНИЕ НОВИЧОК:Если ты сюда попал и решил попробывать данное вещество и как профессиональный Психонавт читаешь это. То слушай меня внимательно. не употребляй сразу не в ко ем случаи. 100mlg сразу. Новичек-Что меня мать за ногу ты сказал tytis-Ты умный тип бро, если читаешь это сейчас. И бо 100 mlg порвут твое сердце нахуй (образно, я же живой и говорю с тобой сейчас) Во-вторых Это Бля будет отличный, сука превосходный ейф практичечки такой же как от 250mlg ALPHальфа blue в кристалах (а там мне тоже говорили что она Чистая) но разница в дозировка уже есть. Бро если пробуешь первый раз это без опыта солей. Начинай с mlg 20 постепенно и постепенно добавляй каждые 2часа тогда ты ровно достигнешь своего нужного еффекта. новичек-слушай Тутииисс или как там тебя, мне сейчас страшновато стало. А если я вообще дивным дивом сюда попал. Что мне делатьКак и сколько употрблять tytis-Слушай "мальчик" у меня к тебе только в 2 совета. (Очень-очень хороший и правильный, а второй как употребить в первый раз ЭТО и что бы все было отлично.) Первый, убирайся с этого сайта прочь, что бы ты не сдох, не стал наркоманом (а ты даже малейшего понятия не имеешь что это) Удачю винду нахуй, сотри мозги ,сделай все что бы ты забыл что такое в мире существует. И бо я уже 6 реабилитации прошел и мне не помогает. А второй совет. Суть такова. Что бы ты не двинул коней. Тебе надо. Пакетик с веществом, воды, денег, сигарет и жигу. Насыпаешь 10-15 mlg (рекомендую доза употребления какими-то исследования настоящими а не моим подпольными но я к такому же склоняюсь. Другими словами это где-то.... скажу то Бля пиздец пишу без перерыва и тулит уже час 4.)))))) В общем 1/3 Спички в диаметре такая же абсолютно. Или например берешь (1 Гривню як кажусь у нас в наший Хохляндии) "На самом деле я люблю и за её целостность И нюхаешь (интернозальный способ употребления ну если по научному) через час еще 10mlg через час еще 10 mlg И вот так ты спокойно и уверенно и проверено поторшичь 3 часа и поймешь надо больше или меньше тебе же. там уже сам контролирую дозировки. Я уверен ты все поймешь. Возможно будет. Синдром побочный, не переживай это нормально. жжение в носу. онимение разных частей тела (люблю это) чуство что за тобой следят. тремор. потливость. ускоренный пульс это норма скрежет зубов боли или колики в сердце (вообще не страшно слышал я такую пословицу что от быстрых наркотиков невозможно умереть но можно сойти с ума.) и да сразу не сойдешь с ума. даже со слабой психикой люди минимальную дозирку подвезут В общем бро лучше не хапай а если хапай только правильно ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРИПА (ВЫВОД И КОНЕЦ) И так идет сейчас уже где то 5 час трипа около 2 часов назад я нюхал еще если не забыли то сколько ().... не скажу самим прочитаете выше... Шучу братаны 70 mlg) в общем уже устал красиво и оформелено писать. Прет отлично,ейф хороший,могу ходить, хоботов нет, но хочу покурить вот уже как полтора часа и бо пишу, полтора мать его за него часа не переставая. В общем пробую ити покурить и даже такаю мелкую деталь описать буду какового это. В общем дым чувствую. (Как и раньше) Но тело нет практически его нет оно воздушное Дальше сушит но при не пересохшый. Хочу пить, беру холодную бутылку. Но не рвусь к ней как это обычно бывает. А спокойно доношу ее и наливаю в стакан. И тут происходит нечто странное я чуствую вкус севенапа, и чуствую как вода сливается с моим телом. Это не пердоваемоем ощущение. это как симбиоз одного организма с другим. это как когда вы нажираетесь марок. И чусвуете мир вокруг себя, что вы цельные и вы одно вместе. Так тут тоже суть только с водой. В общем. Пора подводить Итоги. Само вещество. Лучшая ALPHальфа которую я пробовал. Это во первых. Дальше дозировка от голубых камней тоже альфы только у других продавцов (магазов котрых,я брал не скажу где) Отличается кардинально в общем раньше при употреблении. 250 mlg меня убирало так же как и сейчас при 30-60+70 Околло . если быть точным то 115 mlg. Доза в 2 раза меньше а тулит так же. Еффекты :стим нормальный приятный можно ходить ,сидеть, можно пить спокойной и будет вкусно, можно курить, хоботов нет, шизы нет, есть силы и енергия, делать что-то лишь бы что в кайф но при этом напряга ноль. Дальше идем. Ейфория хм, тут отдленьное почтение. Платная, дает покой, чувства тихие спокойные,ощушение реальности есть, волны ейфории в основном на голове. Такое чувство когда ходишь что слегка пьян илитным напитком. И тебе хорошо. С определенного момента чуствуется что та волна о которой я говорил она охватила тело полностью. О не отпускает и ты счастлив. Побочки:Еще один респект отдельный Рошену. В его словах я не сомневался. Но когда услышал что продукт чистый на 98% обрадовался. И бо до этого от Альф у меня были побочки естественно переносимые и так далее. Но я такой что чуствую свое тело просто отлично и могу сказать только одно. ОНИ СВЕВИДИНЫ К МИНИМУМУ. И бо я чувствовал сначала и тошноту совсем легкую как неприятное ощущение в груди. Потливость это норма когда прет та и сердце слегка дискомфортило но тут тоже норма и бо это ейфо-стим. ВЫВОД Несмотря ни на что. Не то что он не такой по виду как мне нравится, не смотря не на мои предубеждения в самом начале что это просто фен, и все так далее в этом духе. Я ДАЮ ЭТО АЛЬФОЧКЕ 10/10 (ПО ШКАЛЕ ВСЕХ СПИДОВ, АмфОВ, ЕЙФОРЕТИКОВ И ТАК ДАЛЕЕ ЧТО Я ПЕРЕПРОБОВАЛ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА) Личная благодарность "Магазину" *ROSHEN В общем Рошен огромная тебе благодарность за пробу когда их не дают))) Бро спасибо тебе за эту ночь. Она была превосходная. Между прочим именно под твоим веществом я начал писать автобиографию.И внесу этот трип в книгу. Название книги даже есть. "Моя муза(это про нерасделеную любовь) Или личный дневник Ангела(а это про мою духовную сущность и про всё моим знания эзотереки) но есть и название книги другое (Исповедь Ангела-наркомана) Надеюсь ты понял о чем это. От Автора. (Для зависимых которые поняли суть своей болезни и признали ее, но не смогли не жить без употрбления) Братья и сестры по употреблению. Я пробовал бросать 6 раз (у меня 6 реабилитации от2 месяц до 7,самые разные ужасы я пережил там моменты. И это было еще до моего 18 летия. В общем, ухожу я в армию. Пожелайте мне удачи, я люблю торчать, но не умею делать это давно, я пробовал 3 раза себя убить но не вышло и я не могу сойти с ума. В общем я хочу употреблять, но искренне надеюсь что в армии что-то измениться. Боже дай мне сил и душевного покоя принять то что я не в силах изменить, изменить то что могу, и мудрость отличать одно от другого. Аминь. И так после успешного теста Мадам . Я решил что надо испытать Альфу. Все вроде бы не предвещало беды клад 9/10 Но внезапно на меня напали "траблы" после снятия клада которые были с наручниками и прощанием через 4 часа домой, а вслед мне махали 2 руки моих новых и старых друзей оперов.Даже клад отдали, я Хз как я отпетлял,но и такое бывает. В итоге 20-30 млг кристалического синего порошка летит по ноздре. 00:05 Легкая стимуляция, восстановление моторики рук и ног, бодрость, зубы скребут, легкая ейфория не навязчивая. 00:15 Вот теперь еффект стабилизировался и узнается плавно прущая и дающая бодрость Альфа. Мозг теперь максимально ясный, силы восстанавливаются. Пропала тошнота и головокружение. 00:30 Все так как надо не больше не меньше. Сижу в Эвразии и просто кайфую никакого тремора и тревоги по прошестую приключения. Загонов нет. Дискомфорта нет. Ейф 30% Стим 60% Седетация 10% Можно брать не прогадаете. (Сорри что коротко сам понимаешь меня магаз,ситуацию же тебе объяснил) Проба от Марафон (Мадам) Еще один скучный вечер был начертан мне. Слава богу наконец-то мне проще и болезнь уходит все дальше и дальше от меня. Что-то захотелось мне зайти на свой любимый сайт. В итоге вижу знакомый ник в ветке. И понимаю что-то тут идет раздача проб^_^ Пишу сообщение на ветке , через 5 минут ответ в лс от селлера. Через 10 минут уже в жабе селлер дает адресс. Понравилась доброжелательность продавца. В итоге на следующее утро снимается клад. Мой любимый тип (под подокоником на магните) Запакован:в кучу изоленты черной и 2 герметика. Вещество:кристалы разных размеров(средние крупные) Цвет:оранжевый. Дробятся нормально. Запаха не почуствовал (нос забит соплями) 00:00 Чертится дорога в спичку. Трасса летит по носоглотке,легкое чувство химии которое быстро проходит. 00:05 Холод становится меньше ощутитим, легкое чувство тревоги внутри. Легкое онимение носоглотки. 00:15 Проходит легкая усталость, мозг яснее становится, краски начинают становится ярче, появляется легкое чувство тошноты (дискомфорт). Со зрением что-то странное все становится шире вокруг меня,как будто мир больше. 00:30 Спокойствие, легкая ейфория, тело как будто пушинка или вата. С этой штукой явной надо дома сидеть а не ездить по Киеву по делам . 00:40 Вроде бы все хорошо,но мозги не здесь летают все проходит мимо меня, время идет быстрее но дискомфорта от этого нет. 00:50 Еффекты нарастают и это чуствуется каждые 5 минут. Зубы не скребут, мир больше, краски ярче, тело легкое, зрачки нормальные,апетита нет. 00:50-02:00 Еффекты ушли практически полностью через 2 часа.Плавно,спокойно,не особо навязчиво. Но чувство тревоги не покидало меня. Еще дорога летит по носу. Горечь сильнее теперь и сами еффекты теперь сильнее стали и теперь зубы скребут и все заново) Вывод. Оператор 10/10 Клад 8/10 Вещество 7/10 И так снова Рошен. (Амф) согласился любезно предоставить пробу. Только зашел в жабу, 7 минут разговора, и клад На руках. Конечно место не далеко от меня. Но пиздец как далеко от метро но это того стоило за 0.5 грама амфа. В итоге целый день просидел дома и бо болел. И только под вечер вылез с норы и пошел искать. Место оказалось тихим для снятия, хоть и прям возле дороги и так далее. Боялся что клад с магнита слетит и за снега и ветра, но этого не случилось. 00:00 В итоге 0.5 грамма не руках. Решая ускорить поездку домой я быстро забегаю в парадное и дорога в 80 млг летит по левой ноздре. Легкий привкус химии. И легкий аромат химии. Не скажу что вызывает отвращение. В горло дает горечь которая проходит спустя 30 секунд. 00:05 Хм... что то лучше себя чуствую, что-то усталость пропала, волнения нет, спокойствие легкое, ускорение легкое, говорить не хочется, вроде машины начали быстрее ездить, странно как то или Амф уже работает или со мной что-то не так. Обычно надо мне 15 минут для первых еффектов. 00:08 Я в маршрутке.Как то быстро едим, но при этом все в пределах нормы(скакать на месте не хочу, прыгать тоже, сердце не стучит, та я вообще я блядь спокоен и работает этот продукт что-то только в сторону ейфории все больше и больше.) Короче в итоге я расчитываю доехать за 15 минут до метро доезжаю за 3. Планирую дойти до метро за 4 минуты дохожу за 1.Планирую в метро ехать 25 мин еду 10.Я как бы понимаю что что-то не так. Но до конца не могу вникнуть. 00:20 Я в метро. Сижу и начинаю все больше и больше понимать что чем то тут не тем попахивает и если и есть стим то он где-то далеко в дальнем вагоне, но приэтом всем он ускоряет приятное для меня время, снимает боль с ног, дает здравомыслие и так далее. Но взамен он ничего не оплачивает, как обычно он любит давать параною, навязчиво желание говорить, постоянно двигаться и хоботиться и этого всего нет к моему счастью и бо меня таращит не так как, я предпологал. 00:25 Хм....... как хорошо музыка течет по телу, оп волна ейфории, и еще одна и еще еще еще. Некоторые под музыку некоторые спонтанно проскакивают. На макушке головы ейфория приятная, где-то на спине где-то в груди и это ощущение двигает как будто ласкает все тело.А я сижу досихпор в раздумьях. Тот ли мне товар дали Или может это новый тестовый продуктИли это ошибка закладчика Или У Рошена такой Амф На самом деле я прихожу к выводу что не важно,я получил гораздо большего чем хотел, данный стафф на 25 минуте меня уже удивил и бо это можно назвать Ейфоретик + то что снимает весь дискомфорт за последние дни(физ,емоц) + исполняет желания (нету негатива и время идет как хочу) 00:45 На улице разговоравиаю с человеком, волны ейфории тают по разному на мне, летит сигарета за сигаретой, никакого холода не чуствую только внутрение тепло. Разговариваю нормально на удивление, мысли связанные, четкие,прямые,нету ускорения речи и непонятного бреда. Все по факту и самое главное, я помню что говорил недавно. 01:00-03:00 В этом время ничего особенного не произошло кроме того что все разговоры мне интересные ,апетит есть(а может он и за того что я 3 дня ни кушал, не важно) Все делаю собрано, своевременно,просто хожу и наслаждаюсь прухой. То тут чай выпел, то музыку послушал, то на форум залез, то еще что-то. 00:03 Еффекты спадают, я дальше занимаюсь черчением и все заново только теперь прет не 3 часа а 2:30 где то. Клад 8/10 Оператор 10/10 Ейф 9/10 Стим 3/10 (приятный не навязчивый) Дискомфорт при трипе 1/10 (только зубы ползали по челюсть сами и кусали друг друга) Ухода 0/10 (Их просто тупо нет) Вывод:Я не могу сказать что точно было в пакетике, но это была довольно интересная вещь которую как я считаю, стоит продавать и выносить на рынок как отдельную продукцию. Просто название сменить. Имхо такая вещь имеет право на жизнь. Ну кому не хочеться хорошей прухи без негатива) P. 's. В пакетике неизвестно скока осталось. Там уже было снюханно многое и поделенно на половину с человеком. Скажу так 0.5 мне хватило бы на часов 20 с лишнис но так что бы хорошо повисеть постоянно с мурашками. Проба от (Moonlight/shop)Шышечки()/ И так протестировал один продукт и оставил после всех заявку еще на тест шиш.Много кто не написал трип потому спустя 2 недели с того не с сего мне выдают любезную пробу в размере 0.5г В итоге клад пролежал неделю в центре города под дождем и снегом и был найден даже промокнув (хорошо упакован и спрятан) По итогу 2 тестера приступили к делу когда клад был найден. 00/00/01 Сухой,не битый ганж,кусок небольшой шишечки на курилке в НГУ. Под жестким стремом делается первая банка с 3 напасов на двоих. 00/00/03 Медленная легка тяга нагоняет еще напас на 2 двоих. И еще на меня только. 00/00/10 Жетско раскурило ейфория эмпатия и все чтл надо.Большее отдает сативой с меньшои еффектом индики. Легкий тупеж и шифры.Стремно ити по части в роту.А там уже скоро блять надо быть.....д 00/00/25 В роте,тихо,незаметно прошел...в голове мылси что спалят,не знаю как себя вести жестко развольцовало. 2тестер потерялся вообще по своим делам а я брожу и думаю что делать дальше.То стою то сижу,время.ужастно долго тянется.Порой вообще не понимаю что мне люди говорят ,туплю по3раза переспрашиваю. 00/01/00 Еффекты не.спадают нормально сильно плавно держит. Туплю. Хожу. Сижу. Ничего особенного. И тому подобное. 00/01/20 Поел.Печеньк с маслом и медом в столовке совсеми,пока дошли раз 20 сбил ногу.Иду строем и такое чуство что я единный организм со всеми.Такие вот своеобразные шифры у меня.Поел не попустило что радует. 00/02/00 Пошли одевать всю амунницию.Бронь,щиты,кзрн,наручники,дубинки,торен,аптечку,противогаз и еще какуе-то залупу (_ ) В итоге я сам не смог нихуя надеть без помощи я вообще в потерях был,ейфорич на уровне в прикол все это делать как в боевике как будто. 00/03/00 Эффекты спадают.Уходов нет.Становится проще.Но пост эффект длится долго.Уходов вообще нет.Спать не хочу и бо вьебал еще енергетика и оно нормально сочеталось. В итоге. Клад12/10 Выше всяких похвал пролежал неделю в центре и он был легко найден и абсолютно сухой Оператор 10/10 Быстро четко Проба 10/10 Могли не дать но дали и веса слегка больше чем 0.5 Ейф 8/10 Нормально но не долго Стим 3/10 Легкий но есть ,сативный еффект больше какой то И да читатели стремно курить в центре города в войсках.Это блять не шутки я думал кто то спалит ,куча начальства и мне постоянно казалось что на меня все смотрели и что то знали обо мне. Всем удачи и большое спасибо МУНУ скрасил деньки хмурые в Киеве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху