Трип репорт MDPHs crystall(аналог mdpv)от магазина Merkuriy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
трип-репорт по соли MDPHs crystall(аналог мдпв)от магазина Merkuriy
сервис:общение,оперативность,конспирация.
1)общение:уважительное,немногословное,чётко по делу.
2)оперативность:не тянул с отправкой,а именно:записал на тест/выдал ттн-не занимаясь тягомотиной и размусоливанием.
3)конспирация:выше всех похвал.я даже успел пару раз взгрустнуть пока искал самое нужное в посылке,а когда на раз 3-4 пересматривал содержимое бандэрольки,не веря в свои папаяные домыслы и догадки,и обнаружил то аж отловился псевдо-приходом
вещество:вес высланого мне образца,текстура,запах,цвет,соприкосновение вещества с тарой(зип-локом),растворимость в воде
1)вес:селлер мне писал что выделит для меня 0.3гр вещества(нетто),а приехало 0.35гр(нетто или чистого веса без зип-лока,для тех кто не в курсе что означает слово»нетто»)
2)текстура вещества:средней перебитости камушки
3)запах:нейтральный сначала,а спустя около 12-ти часов вещество приобрело запах уксуса
4)цвет:еле-еле жолтоватые камушки,а перебив их в порох вещество преобрело белый цвет
5)пока в камнях-к зип-локу не липнет,а в перебитом виде-немного липло
6)в перебитом состоянии вещество в воде растворяется как в лучших традициях эйфо-стимовых солей,а именно-молнейносно
дигустация вещества.
тестер-я(вреднестатистический упорыш)
толлер-низкий(неделю воздержания от приёма ПАВ эйфо-стимового ряда)
способ употреб.-в/в
дозировка-около 50мг
трип-тайм:
00.00-00.20
приход:лёгкий спиртовый выхлоп ворту,обострился слух(некоторые звуки затериваются,а некоторые наоборот аж в уши бьют) также присутствуют слуховые галюцинации но паники от них нету,жар по телу,а уже после удар физической эйфории(ощущения в теле превосходные),немного малдованило,паранойный стим отсуствует и именно это служит тому что эйфория овладевает не только телом но и разумом,тупо блаженство.
00.20-04.00
физически эйфория всё также пульсирует кайфом в теле,а вот психологическую эйфорию постепено вытеснил стим оставив её на фоне.стим всё сильнее и сильнее становится навящевым и паранойным,появляется шиза касаемо не решенных боков и это захватывая подсознание становится причиной к тому что стим перевоплощается в паранойный,появляются вызваные ожиданием надуманого паранойные визуальные галюцинации,подозрение всех и каждого в подвохе в мою сторону.на протяжении этих 4-ох часов всё время присутствует ступор речевого апарата(сложно произнести первое слово чтобы начать предложение в диалоге).ближе к 04.00 ночи параноя перекрывает всё что только можно(каждый звук настораживает и пугает.
04.00-06.00
сплошной паранойный стим.
последующие догоны(даже с увилечением дозировки)вызывают лишь слуховые и визуальные галюцинации,а также давольно сильную дополнительную стимуляцию.эйфории не наблюдалось.
пробника весом 0.35гр хватило на двое суток(с учетом пост-эффектов)
пост-эффекты:
основной-продолжительный стимовый хвост
физ.-бессоница,отсуствие апетита
психо.-параноя и затарможеность
итого:
сервис-10/10
вещество-9/10
эйфория-8/10
стимуляция-9/10
соотношение эйфо/стим-30/70
общая оценка-9/10
благодарю магазин Merkuriy за предоставленную возможность заценить вещество MDPHs crystall и главное за доверие.мои вены всегда к вашим услугам!
мир вам и нам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху