Трип-репорт Магазин Stuffland. Продукт: Скорость

Vip_FreeDom_l-_-l

Местный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
51
Реакции
32
Магазин : "Stuffland"
Тестер: Vip_FreeDom_l-_-l .

Вес тестера:
60 кг.
Рост: примерно 1.80.
Возраст: 22 год.
Пол: мужской.
Толер: средний
Продукт: Скорость
Количество: около 150 млг
Внешний вид продукта: Белый порошок с комочками.
Способ употребления: Назально.
Посылка:
Всё окуратно запаковано, нечего не выперает. Спрятано надёжно.
-Трип-репорт-
-Тайминг-

00:00 Забежал за туалет ( ибо был в городе ) Как давай там нюхачить по быстрому. И тут меня кто то позвал.
00:15 Фуф то был кореш:) иду я такой к нему, жёт хорошо, даже слеза вылезла) Потекли ручьи. Вкус конечно не понравился :). А он не в теме, спрашивает что с тобой. Говорю, да приболел грип и всё такое ))).
00:20 Ну пошли мы с ним гулять. Я уже чувствую прилив сил, настроения поднялось. Попиваю водичку ( ибо во рту горчит)
00:40 Ну мне вообще хорошо, иду ему чет как втираю. По мне мурашки проползают. Ещё и музычку навалил.
01:35 самый пик, энергии хоть отбавляй, базарю про что то гениальное без перерыва, сердце выскакивает, чувство ейфории, иду быстро.
01:56 Видимо мой быстрый шаг и безперестанный трёп ему надоел и он пошел домой. Ну и пофиг мне отлично.
2:35 Начинаю замечать спад. Но энергии ещё много) Продолжаю гулять.
3:46 Эффекты потихоньку уходят, взял пивка и направился домой.
4:30 Пришёл домой, попил пивасик , начинает отпускать. Заснуть не смог.

Вывод: фенька понравилась. Работа оператора на высоте. Посылка запакована отлично,товар спрятан надёжно, отправлена быстро. :)
-Оценки-
Продукт: 9/10
Работа оператора: 9/10
Надёжность посылки: 10/10
Побочные эффекты: нарушения сна, апетита.
О магазине: Магазин хороший, оператор вежливый. Товар понравился. Цены нормальные.
 
Спасибо за вашу работу

Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/Stuffland/
купить, заказать, онлайн, амф, амфетамин, фен, спайс, химка, синтетический каннабиноид, микс, меф, мефедрон, 4-mmc, шишки, шиш, марихуана, трава, каннабис, cannabis, weed, mephedrone, amphetamine, mix, spice, alpha pvp, соль, альфа, alfa pvp, buy, drugs, online, доступно,
реагент, А-PvP, экстази, ecstasy, xts, xtz, россыть, битые шишки, трим, спайс, курительная смесь, мдма, mdma, Алла пвп, ганджа, травка, шмаль, дубас, план, купить онлайн, быстро, по всей Украине!
 
Назад
Сверху