Трип-репорт: Магазин ._- Pirat_Salim -_. Вещество : 25B-NBOMe (Германия) .

Vip_FreeDom_l-_-l

Местный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
51
Реакции
32
IMG_20180806_234607_785.jpg Тестер: Vip_FreeDom_l-_-l .
Вес тестера: 60 кг.
Рост: примерно 1.80.
Возраст: 22 года.
Пол: мужской.
Толер: средний.

О продукте: Марка 25B-NBOMe (Германия) - Одна марка 1800ug.

Количество принимаемого продукта: Половина марки.

Внешний вид продукта: Небольшой квадратик бумаги с картинкой.

Способ употребления: Положил под язык на 30-35 минут. В это время не пил не курил не разговаривал, слюну не глотал. Перед приёмом немного поел (где-то за 20 минут до)

Общее сведенья о месте заклада: Оператор выдал место в течении 5 минут после оплаты. Само место было посреди тротуара и как раз на против окон (пока я искал клад проехало пару машин и прошло человек пять). Так же возникли проблемы с поисками ибо ракурс фотографии был не очень удачным, ( на фото было видно цветы и кусок дороги, прийдя на место я увидел что такие цветы ростут вдоль всей улици, пришлось ходить и всматриваться в каждый ). Место закладки я не могу назвать безопасным. Но можно назвать надёжным, только потому что я сам её с трудом нашёл. :)

Целостность и упаковка: Маленький пакетик с застёжкой (зиплок) , свёрнут и обмотан изолентой. Упаковка не повреждена всё выглядит довольно надёжно и компактно.

-_-Трип-Репорт-_-

В магазине советуют розделить марку и попробовать половину, решил так и сделать.

И так: добравшись домой поделил бумажку и положил половинку под язык. Минут через 7 почувствовал жжение и горьковатый привкус. Держал под языком 30 - 35 минут, (при этом не пил, не курил)
Выплюнул марку и скопившуюся слюну. (Где-то на 35 минуте после употребления). Во рту осталась неприятная горечь.

Эфект начался примерно через 20-30 минут ожидания.

Нагребает довольно плавно, первые признаки проявляются в виде повышения температуры тела (стало жарковато ), руки начали дрожать, было трудно усидеть на месте (постоянно вставал и ходил по комнате). Подойдя к зеркалу увидел что глаза широко открыты. Так же они были мутноватыми и блестящими, зрачки расширены.
Минут через 15-20 хотьбы по всему дому я уселся на диван, и увидел как коврик меняет свои рисунки, они буквально переплывали с места на место. Следующие минут 40 я слушал музыку и смотрел на то как красиво ползут узоры, часто сводило челюсть (жевал жвачку чтоб избежать этого) мысли розбегались, не мог сосредоточиться. Присутствует неконтролируемый дикий смех из за всякой мелочи ( хотя тут все зависит от компании и личного настроения ).
Где то на 5 часу после употребления заметил спад эффектов, хотя смех по-прежнему было трудно сдержать. Розмышлял довольно таки ясно. Исчез жар и судорожные взмахи руками.
На 6-7 час уже редко замечал последствия приёма марки.
Отход от данного продукта практически незаметный.

Вывод: Марка понравилась, я бы даже сказал она лучшая из тех бумов что я пробовал. Немножко жалел что не принял всю сразу. Работа оператора была на высоте.

/_-Оценки-_/
Продукт: 10/10
Работа оператора: 10/10
Надёжность закладки: 8/10
Место закладки: 6/10
Побочные эффекты: Явных побочных эффектов не обнаружено.

Общее впечетление о магазине и товаре: Магазин хороший. Цены не кусаются, время от времени бывают хорошие скидки.:) Качество товара и обслуживания на высоте. Есть конечно и некоторые минусы, но я уверен вы сможете легко их исправить.:)

-_-Добра вам!-_-
 
Назад
Сверху