Трип репорт Лютый шишко\план от googler

  • Автор темы Cаймон
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cаймон

Гость
Как-то раз, решил курнуть прям с утреца, написал персонажу googler и решил взять у него россыпухи на пробу. В темпе вальса натянул на копыта педали и полетел оплачивать. Получил адрес, минут через 15 был на месте но на указанной точке было пусто, я уже грешным делом подумал, что бабло на ветер и даже не просил о перезакладе просто поставил в известность селлера и кинул фото с разрытого места на что мне прилетел ответ с перезакладом правда на другом конце города. Пока ехал на второй адрес посещали мысли о том, что там тоже скорей всего будет пусто и что я зря проебываю время, еще и погода была хмурая.
По приезду на второй адрес клад был снять практически в касание (из земли), я сразу отписал продавцу, что все на месте, скорей всего кура гадилой оказался, googler сказал, что сменит его!
Толлер: высокий.
Запах: характерный для плана с легкими нотами шишки.
Вкус: заходит легко, на выдохе сжимает умеренно.
Фото:
Тот день у меня проеблся, не помню где был и что делал, так что опишу просто свои первые ощущения под тречек ниже….
00:00 — делаем с пацыками по банке (100мг)
00:05 — решаю делать вторую.
00:10 — понял что вторая была лишней.
00:15 — мощный стоун.
00:20 — плато, сильное, лучше чем многие шишки.
00:30 — эффект реально сильный, 2 банки делать только опытным ибо будет рыготека, лично мне очень понравилась эта дичь!
01:30 — начинает попускать.
Вывод могу сделать такой: как для россыпи очень мощная, 70 процентов шишек которые продаются в данным момент на ресурсе являются гараздо слабее по силе нежели данный продукт.
Силе продукт ставлю уверенную — 10 !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху