Трип — репорт: Комбо&проба шишла от HALKSHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DjaMiks

Гость
Ооооу привет всем кто пожелал прочесть мой скромный репортик!
Сегодня как обычно хочу поделится с вами своим трипом по комбо пробе лютого шишла, усаживайтесь по удобней мы начинаем путишествие в шишляндию!!!
Я думаю что многие жители секты благодарны, за выданые пробы данного силера.
Тестер: Я и мой кент!!!
Я: 24/176/74
Кент» 22/186/73
Вес: 1 г шишек
Продукт: LSD Индика, сатива (85/15)&New York Disel»Индика, сатива (30/80)
Силер: на проверке!
Начало трипа:
Благодарю данного силера за выдачу такой щедрой пробы всех блах вашему магазину и дальнейшему его развитию.
Пришли с нп, кент как всегда от волнения и переживания по бежал в туалет)))) Я же начал распаковывать посыль, стелс стандартный не унюхать)). Я же в свою очередь еще когда ишли домой, мысленно видел свой мокрый в своих руках, и продукт издавал ну очень приятный запах цытрусса уууум!!!! Пахло на всю комнату
Я же принялся за дробление и фотоотчет продукта, запах заполнил все две комнаты в квартире. Все приготовленно мокрый стоит, шишулля порвана, первым делом засыпаю Lsd так как давно о нем наслышан и очень хотел попробывать, шш сама по себе очень маслянистая липнет к рукам и было много семян около 13 штук!
00:00, 00:10
Засыпаю в колпак, сколько по весу не знаю. Первый напас пошол для, заходит легко на выходе горло не дерет, держу минутку может меньше. Второй пошол тут уже не много давило на легкие но без кашля. Как на мою пробу так шишки давольно таки с поздним приходом, не знаю как у других!
00:10, 00:30
Закурили сигаретку тут пошло тепло и немножко начало дрожать тело, после вкусие довольно таки приятное. Кент говорит » Типо можна было и еще поодной»))) Но он понял спустя 15 минут что этого было достаточно, но мы засыпали половину веса той шишки котороя была выданна. Ну так как толер к Зеленки унас средний нас и порвало в СОПЛИ.
00:30, 01:00
Тут мы решили пройтись, идти было легко непринужденно я даже удивился что не залипаешь на одном месте!
01:00, 02:00
Час времени растворился, кент сказал что последний час не помнит короче как я говорил выше в СОПЛИ. Тут уже начало отпускать и появилось яркое желание догона, вернутся в тот мир идилии и мира, спокойствия. И тут мне в мою голову пришла дикая мысль с вергу догнатся вторым сортом что бы так сказать сразу ощутить разницу!
00:00
Но тут тайминга не будет, я просто забыл что такое время! После второй банки, New York Disel я понял что мы уже не куда не пойдем и призимлился на кресло, этот сорт нагреб прям сразу так по башке стукнуло, но нагребало плавно и с каждой минутой мне становилось все страшнее и страшнее, я боялся того что забуду как дышать, а кент просто наблюдал за мною и ржал как я еле передвигаясь ходил то к окну то опять на кресло)) Потом меня просто вырубило на час или два не знаю кент тоже не смотрел на время!
Вывод:
Я давно принял решение что оценки ставить не буду, сам продавец вежливый, оперативный и общительный, стелс, он как бы и есть и его как бы и нет но не унюхать это точно, качество шишла я думаю здесь нечего говорить, только вот семян очень много было в общей сложности где то получилось 23шт половину из которых я посадил! Ну вот и все спасибо за внимание, продавцу удачи в проверке и ровного старта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху