Трип-репорт каннабис Tangerine Dream от магазина Samurai Store

Darkusha379

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2023
Сообщения
5
Реакции
8
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/samurai-store.64307/
Тестер: М/20/183/70.
Вещество: Каннабис.
Вес: 1 г.
Толерантность: средняя.
Последнее употребление веществ: каннабис за сутки до покура.
Способ получения: клад.
Принятая доза: 100 мг.
Способ употребления: водный.
Фото:
photo_1_2023-03-07_11-49-39.jpg
photo_3_2023-03-07_11-49-39.jpg


Предисловие:
После тяжелого рабочего дня я решил проверить наличие канабиса в Samurai Store. И вот удача, появился новый сорт - Tangerine Dream. Прочитав описание, я понял, что такой "подарочек" упускать не стоит и, связавшись с оператором, сделал оплату и получил адрес. Место было практически в самом конце города, в лесопосадке, ориентир отличный, метка стояла четко на клад, поэтому снят в касание.

Трип-репорт:
21:00
Удивление пришло ещё на стадии распаковки - сильный и очень приятный, слегка цитрусовый запах заполнил мою комнату. После распаковки я увидел красивую, прекрасно просушеную шишку, которая легко измельчается.

21:20
Насыпаю примерно 100 мг пахучей травы. Напаливается отлично, аромат приятный. При первом вдохе этого прекрасного цитрусового дыма я был удивлён его мягкостью, после выдоха чувствуется сладкое, ароматное послевкусие новогоднего мандарина, которое сопровождало меня на протяжении нескольких минут.

21:22
Я ощущаю первый эффект - меня накрыла мощная сативная волна, да так, словно только что сходил в холодный душ. Мысли очень энергичны, тело хочет движения и нет даже желания лечь на кровать. Включаю легкую, энергичную музыку, начинаю даже подтанцовывать. Эффект наступает быстро, постепенно усиливаясь.

21:35
Не прошло и 15 минут и я начинаю чувствовать как меня накрыла следующая волна этого мандаринового всплеска, тело резко примагнитилось к кровати, одним словом - Stone. Я сразу понял, что меня накрыла невероятно сильная индика, охватив мое тело, но в то же время сознание находится под мощным действием сативы, что позволяет мне чувствовать себя бодрым и мыслить много и быстро - это словно инь-янь, соблюдается полный баланс. Чувствуется легкая эйфория, телу тепло и очень комфортно, ощущаю полное физическое расслабление. Мысли достаточно интересные, очень энергичные, креативность так же на высоте.

22:00
Я ощущаю полное расслабление, мысли начали замедляться, оставаясь при этом легкими и ясными. Настроение отличное. Меня охватил мощный стоун, мысли появляются волнами, примерно по 10-20 минут, а когда разум накрывает волна индики - мыслей почти не остается, лишь наслаждаюсь музыкой, ведь она звучит и ощущается просто великолепно. Желание спать отсутствует, я полон сил, хоть и словно прикован к кровати.

23:00
Расслабление по прежнему становиться все более ощутимым, голова пуста от мыслей, но если захотеть, то можно и поразмышлять о чём-нибудь, ведь мыслить, при желании, очень легко. Уже чувствуется небольшое желание лечь спать, но я всё дальше слушаю музыку и наслаждаюсь прекрасным состоянием мощного стоуна.

23:20
Прослушивая музыку я словно очень четко ощущаю и слышу каждую отдельную ноту - прекрасное чувство. Настроение все так же отличное. Тело полностью расслаблено, нет ни малейшего движения. Спать хочется, но не сильно. Время проходит быстро. Не смотря на истечение 2-х часов, эффект не становится слабее, наоборот, релакс усиливается, а сонливость незначительно увеличивается.

23:40
Фантазия разгулялась, словно вижу сны наяву. Очень мощный эффект индики. Чувствую радость и легкую эйфорию. Мысли присутствуют в большом количестве, гармонируя с музыкой и моей общей обстановкой и настроением.

00:20
После истичения 3 часов эффект все ещё присутствовал, но усталость и желание спать взяли верх и я уже просто отключался. При этом желание поесть было минимальным.

В итоге хочу сказать, что это, безусловно, отличный сорт, который сочетает в себе сильный сативный всплеск для разума и полное расслабление всего тело от мандариновой индики. Tangerine Dream - отличный сорт для размышлений, ведь всё на чем ты фокусируешься после покура так это на своих мыслях, а тело остаётся абсолютно неподвижным и полностью расслабленным. В то же время, при желании, можно вовсе ни о чем не думать и наслаждаться моментом, музыкой.

Финальные оценки:
Сервис: 9/10,
общение с оператором по существу, единственный момент со скоростью ответов. Отличное место без людей, клад снят в касание.
Сила: 10/10, очень сильный сорт каннабиса, удивит даже опытных травокуров.
Настроение: 9/10.
Стоун: 10/10,
ощущается сильнейшее физическое расслабление.
Ясность мыслей: 8/10, мысли легкие, энергичные, креативность на высоте.
Эйфория: 7/10, ощущается умеренная эйфория.
Аппетит: 6/10, во время самого трипа возникало терпимое желание перекусить.
Общее впечатление: 10/10. Как всегда Самурай радует своими убойными шишками, которые гарантировано дают мощный эффект.
 
Великолепный репорт. Читал на одном дыхании и будто сам окунулся в Трип. Супер
Сообщения автоматически объединены,

Новичёк а репорт по ярче чем у большинства пользователей!
 
Назад
Сверху