<< TRIP REPORT | Fen/Фен | PIRAT SALIM >>

batareykin

Местный
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
154
Вещество: Фен
Цвет: Розовый
Количество: 0.5 г.
Выдан: Pirat Salim
Тестер: 18/189/67/м
На пробу дяди Федора записали давно,достаточно времени ждал раздачи! Так как был знаком с другими продуктами этого магазина! Вежливый оператор "nixao" которая оказалась девушкой,выдала адрес в центре города. Быстро одевшись я погнал за кладом,так как другой городской продавец раздавал адреса своего товара несколько дней, на нужной мне улице! А чаек там пруд-пруди)
Начнем!
00:00/ Забрал клад,синяя изолента намотана на зип локе.
00:02/ При открытии сразу идет сильный обычный запахон кухни!
00:10/ По пакету видно,на глаз что количества как раз примерно 0.5 но мне чего то показалось чуть больше!
00:15/ Зашел в знакомый мне падик,высыпал хорошую светло розовую кучку федора)
00:20/ Дробится очень легко,мягкие кусочки,мгновенно пропадают под давлением карты!
00:25/ Делал ветер минут пять,с моей высыпаной кучки получилось 3 больших трассы! Разделил их на две.
00:30/ Зашли в две ноздри,как обычно,печет хорошенько! Потекли слезы! Двинулся в путь!
00:40/ Закурил сигарету,захотелось по пить.
00:45/ Сел в трамвай,не хотелось идти пешком на район! Как я об этом пожелел!
00:55/ Кинуло в сильный пот,душно много народа! Вышел с общественного транспорта.ну его... Пойду пешком закурил сигарету.
01:10/ Время идет, не понятно! Много разговариваю по телефону,идет сигарета за сигаретой!
01:20/ Зашел в ближайший подьезд,сделал всё так же количество увеличил!
01:30/ Дорога была толстая, зашла нормально печет опять.
Противная горечь,онемели губы и язык.
01:40/ Сильно захотелось воды! Тошнит от сигарет, видимо слишко большую трассу дал или просто не лезит дым.
02:00/ Пришел на район,пацаны говорят сильно видно что навалился,глаза два ходячих фонаря)
Хочу сказать пишу репорт под этим веществом! Спать не хочется, для покупки 0.5 мне было бы мало.
Курил химию,фен он не сбил! Можно сказать чуть притупил,но и догнал дороги))
Приступим к Оценке!
Вещество: 10/10
Вес: 8/10
Качество: 10/10
Работа курьера: 7/10
Оператор: 10/10
§ РЕКОМЕНДОВАЛ и РЕКОМЕНДУЮ ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН "PIRAT SALIM" Отменный продукт,хороший прайс,вежливый и справедливый оператор!
Покупай-НЕ бойся!
 
  • Like
Реакции: Nas
Назад
Сверху