трип репорт для Samurai shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Paterson1994

Гость
Трип — репорт
По Амфетамину
От Paterson1994
Тестер: Я
Рост:173
Вес:83
Возраст:2$
Толлер:низкий
Вес:0.5
Вещество:
Ветка продавца:
Лец гоу епта
Салам всем сегодня поведаю вам о Амфе от селлера Samuray Shop знаком с ним с открытия тогда я смаковал таблу майбах но из-за высокого толлера…. короче попизде трип пошел, и вот как говорят земля круглая и наши дорожки вновь пересеклись.
Итог, я лечу на точку за полполычом Феди.
Закидон сделан в многозорном месте но все было на месте откопал нырнул во дворы ЧС и тут же начал.
Достал гаджет свой убогий насыпал на экран 150/200 роспредилил для каждого шлюза, 1вошел следом второй встал и пошел вытер гаджет закурил сигаретку иду шморгаю.
Что мне нравится розоватый Амф дает эйфорию сперва и довольно такую не малую подмазало но бывает и лучше иду на остановку стою жду тролейбус.
Прошло минут 20 эйфория все ещё держит приехав к пункту Б эйфория спала почти стим в работе сижу на форуме слушаю музон в юту.
Наступил вечер пора на роботу полполыч помог мне отработать ночку добавлял с периодичностью 4ч пока зим не опустел, печальная ну што поделать такэ жиче
Спасибо большое Restorstor.
Что можна выделить с момента появления Селлера, общение также не изменилось общительный оральный приятен.
Клад повысили уровень были наивным по перва я делал замечание когда снимал Майбах, я рад что меня услышали и исправили этот момент.
Амфетамин не самый роспиздастый есть pink Амф поярче намного но и не фуфло я бы дал выше среднего немного.
Ценник норма для такого.
Особых примичаний нет как по мне магазин робочий и развивается и дай Бог.
Рад новой стычки с Сервером и изменениям в лучшую сторону так держать ребята.
Оценим
Селлер : 10/10
Клад: 9/10
Упаковка: 10/10
Амф: 7/10
Мне приятна встреча с данным Магазином поскольку я тестировать товар при открытии желаю дальнейших успехов и развития до Акул на нашем любимом форуме.
Ligalizer.info
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху