Трип-репорт для Alter ego по СК от Dube

Brothers_SHOP

Местный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
42
Реакции
13
Трип-репорт для Alter ego по СК от Dube

Магазином Alter ego было любезно предоставлен “СК". Клад нашёл без проблем.

И так мы имеем:

Тестер:М , вес 75
Толлер: средний
Упаковка: скотч.двух сторонний +скотч обычный внутри зип.
Вещество: белый кристалл
Кол-во в пробнике: 0,25 .

Поехали)

Местоположение клада расположило к немедленному приступанию к тесту.
00:00 парламент в зип,черпаю почти полный колпак и с лёгкостью уделываю его в нос. Жжения обсалюдно не почувствовал,зашло легко и непринуждённо,на вкус очень даже ничего,химия почти не чувствуется. Клад был расположен недалеко от дома и я решил прогуляться пару остановок пешком.
00:10 чувсвую первые эффекты в виде поднятия настроения и потливости ладошек. Идти становиться с каждым шагом всё легче и интересней.
00:20 мне показалось что я мало взял с первого раза и было решено сделать такое же колличество как в первый раз. Нашёл безлюдное ме5сто и повторил процедуру поглащения соли из колпака в таком же колличестве как и 20 минут назад.
00:30 разогнало хорошо,иду по направлению к дому,и решаю что буду дальше делать.
00:45 Всё жду что от такого количества меня разорвёт на части,но увы этого не происходит. Нереальное желание догнаться и добиться крышесносной эйфории толкают меня добить остаток первого зиплока.
нашёл место поуютней,вытрухал содержимое зипа на карточку,сашкрябал всё до крошки,получилась дорожка в 20-30 мг,купюра и феникс в носу.
1:00 Домой так и не дошёл,решил что будет скучно и побрёл дальше гулять. Но чёрт возьми где же эйфория? Стим ебашит на ура,тремор во всём теле,идти легко,но эйфора совсем не чувствую. Догоняться смысла не видел.
1:30 Очень сильно стимит. Встретил знакомого,завязался разговор,и конечно же мой знакомый задаёт мне вопрос почему я такой дёрганный и под чем я. Я ему поведал правду. Знакомый профигел,т.к. не знал и не слышал про существование легальной скорости,пробовать отказался,сославшись на дела,но зато предложил мне хапануть натурпродукт.
01:45 Мы в падике,курим по 2 мокрых. Тут проявляется эйфория,но эйфория не скоросная,а именно пруха травы,по моему скорость только мешала.Постояли,попиздели,знакомый погнал с меня,сказал что ну очень я дёрганный и суетливый и что очень палюсь.
2:00 Растался со знакомым,и по его рекомендации не стал идти домой,решил ещё погулять.
2:30 Стало заметно попускать,тяга травы сошла на нет,стим ослабел. В ход пошёл второй зип. Делаю сразу половину содержимого зипа.
2:45 ООООО,вот тут я прозрел. Видать такая доза раскрыло вещество на все 100%,появилась скоростная эйфория,но совсем немножко. Скорость просто прёт из меня,челюсти требуют жвачку,покусаны все щёки.Хожу,нет не хожу гоняю по району в поисках сам незнаю чего,домой идти совсем не по тяге.
3:30 Остаток в зипе муляет и вызывает небольшую параною что он со мной и встреча с красными при его наличии будет совсем некстати.
4:00 Короче за 4 часа я уделал все 0,25 зипа,хорошей эйфории так и не добился,зато стим отменный. Усталости ноль,хотя прошёл довольно таки приличный километраж.
4:00 - 6:00 За этот промежуток времени выпил 2 бутылки туборга,которые ненадолго преврашали скоросное движение в эйфо-скоростное. Гулял,ходил бродил,общатся не хотелось,встречать и видеть кого-либо тоже. Побрёл домой.
6:00 - 12:00 Время непонятных уходов и тупняка. Уснуть не получилось,мало того получил пиздюлин от жены,которая моментально меня выкупила. Уснул только на утро следующего дня и то с трудом и не на долго.


Спс за доверие и выдачу клада .
Удачных вам продаж и помение дураков хавающих мозг.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху