ТРИП РЕПОРТ белой альфы от Gonit24shop

Iz_niko

Местный
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
1,791
Реакции
1,687
Записали на пробу, выдали адрес быстро)за это респект


Мой отзыв о работе магазина :
Gonit24shop
A-PVP
Приехал нашел место быстро снял и уехал домой . Ничем не примечательно выглядел пак но запах поразил . Мне понраву одним словом . Непосредственно к тесту :

Тестер :Iz_niko
Возраст 22
Вес 75 +- кг
Толлер : марихуаны немного пивка
Крос толлер: такой же
Вещество : альфа
Вес продукции : 05

Собственно переходим к употреблению:

00:00 Dal небольшую полосу size малышки колеблется от 35-45мг , заходит без каких либо проблем, жжения не вызывает, для верочки нюхаю ещё одну маленькую и собираюсь уходить. Все сразу стало ярче и приятнее на взгляд, врубаю музыку в наушниках и иду обратно на остановку. Мне захотелось пройтись ...

00.05 - 00.25
Идя дорога мне казалась вечностью, сейчас же наоборот хочется что бы она не заканчивалась, идти так приятно, от музыки ловишь волны эйфории. Замечаю что нормально так потею, иду в магазин приобрести воды, на кассе понимаю что не могу нормально разговаривать, путается язык, сосредоточиться на чем-то тоже проблема, но общие состояние отличное. Действие стима нарастает

00.25 - 01.25
Дохожу до остановки и замечаю что окружающие меня люди начинают немного подбешивать, без причины, ещё кажеться что на тебя все смотрят и ты начинаешь паяться что с тобой что-то не так, но слушая музыку и залипнув в окно удается избежать этих бредовых мыслей. Это было легко исправить)

01.25 - 03.00
Прогулявшись я вернулся домой, эйфория сбавляет свои обороты и хочеться догнаться ещё, но делать я этого не стал так как понимаю что будет только хуже.
Я решил посвятить свой нос остатку пака за 2 трассы ..
Попивая водичку, курю сигареты, слушаю музыку, так я провел последние часы, иногда проскакивали креативные мысли.
Делать особо ничего и не хочеться, приятно даже сидеть на одном месте.

03.00
Основные эффекты прошли, иду кушать что бы отходняков точно не было, еда заходит не супер хорошо, но есть можно.


Мой вывод:
Вещество хорошее запах класс
Работа куры на уровне
Спасибо за PVP )))

Оценка:
Продукция: 10/10
Оператор: 10/10
Упаковка: 10/10
Место: 10/10



P.S. Споживай вiдповiдально, та не суйся поперед батька в пекло!
 

Вложения

  • 20220216_100249.jpg
    20220216_100249.jpg
    528 KB · Просмотры: 26
жду тех кто напишет , что это хороший репортаж)
ахщзш
Сообщения автоматически объединены,
Ув.Модерация Lepricon Malinaaa , это уже ни в какие ворота
я просто не могу понять , с каких пор на нашем форуме позволительно раз за разом безнаказуемо воровать репортажи?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-17-08-29-55-409_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-02-17-08-29-55-409_com.android.chrome.jpg
    364.2 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
жду тех кто напишет , что это хороший репортаж)
ахщзш
Сообщения автоматически объединены,
Ув.Модерация Lepricon Malinaaa , это уже ни в какие ворота
я просто не могу понять , с каких пор на нашем форуме позволительно раз за разом безнаказуемо воровать репортажи?
Ты видишь что ему репутацию снимают или нет? Если продавцы выдают ему пробы с отрицательной репутацией, то это их дело, будут сидеть потом без одного репорта
 
Ты видишь что ему репутацию снимают или нет? Если продавцы выдают ему пробы с отрицательной репутацией, то это их дело, будут сидеть потом без одного репорта
так они не знают за что снимают репутацию , а в правилах форума не прописано , что ему нельзя давать пробы .Я к тому, что раньше за подробные поступки выдавали "чайку" и это вносило ясность для всего коллектива.
 
Ты видишь что ему репутацию снимают или нет? Если продавцы выдают ему пробы с отрицательной репутацией, то это их дело, будут сидеть потом без одного репорта
Какой копипвст вы че творите? Я не копировал с ** его бл
 
так они не знают за что снимают репутацию , а в правилах форума не прописано , что ему нельзя давать пробы .Я к тому, что раньше за подробные поступки выдавали "чайку" и это вносило ясность для всего коллектива.
В правилах прописано не выдавать пробы пользователям с отрицательной репутацией. Мы никогда чайку за такое не выдавали. Привыкни уже, что у нас форум отличается от других и поумерь свой пыл наконец. Проверять чужие репорты не твоя задача
Какой копипвст вы че творите? Я не копировал с *** его бл
А это тогда что?
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Не позорься, твои оправдания никуда не годятся, ты даже текст переделать не удосужился
 
В правилах прописано не выдавать пробы пользователям с отрицательной репутацией. Мы никогда чайку за такое не выдавали. Привыкни уже, что у нас форум отличается от других и поумерь свой пыл наконец. Проверять чужие репорты не твоя задача

А это тогда что?
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Не позорься, твои оправдания никуда не годятся, ты даже текст переделать не удосужился
Та я отвечаю ,не копировал с лиги
 
Это мой личный был трип репорт с телеграм . На пробу у спидвея. Магазин такой есть. Клянусь
А в чем разница из телеграма он или с форума? Сам факт того что это повторяющийся репорт портит все впечатление и мнение о тебе. Я не понимаю в чем проблема написать словами о действии вещества вместо того чтобы тупо копировать. Тебе это доставляет или ты думаешь что никто не заметит подвоха?
 
А в чем разница из телеграма он или с форума? Сам факт того что это повторяющийся репорт портит все впечатление и мнение о тебе. Я не понимаю в чем проблема написать словами о действии вещества вместо того чтобы тупо копировать. Тебе это доставляет или ты думаешь что никто не заметит подвоха?
Так это жк мой трип. Хоть я кго и с тг сбда закинул
 
Это мой личный был трип репорт с телеграм . На пробу у спидвея. Магазин такой есть. Клянусь
Мой отзыв о работе магазина :
Gonit24shop
Так ты получается одному шопу скопировал трип по стафу для другого в чем и признался?

Мы никогда чайку за такое не выдавали.

Трип-репорты пишутся для продавцов или для пользователей? Может быть они нужны, чтоб было ясно, какого качества продукция и кладов? И за откровенную ложь в этом моменте у нас не предусмотрено никакого наказания? Площадка разве не для того создана, чтобы здесь можно было приобрести стаф достаточного качества и с меньшим шансом быть кинутым?

2.13. Давать заведомо ложные советы, с целью введения в заблуждение участников Форума. Пользователю начисляется предупреждение в 10 баллов, которые сгорают через 1 месяц.
10/10 по всем пунктам можно считать заведомо ложной рекомендацией стафа и сервиса, учитывая, что репорт краденый?
2.23. Мошенничество и иные действия с корыстными целями путем обмана или злоупотребления доверием. Пользователю начисляется предупреждение в 50 баллов, которые не сгорают.
Или вот еще хороший. Корыстный мотив есть - получение халявного пробника, злоупотребление доверием есть
 
Так ты получается одному шопу скопировал трип по стафу для другого в чем и признался?



Трип-репорты пишутся для продавцов или для пользователей? Может быть они нужны, чтоб было ясно, какого качества продукция и кладов? И за откровенную ложь в этом моменте у нас не предусмотрено никакого наказания? Площадка разве не для того создана, чтобы здесь можно было приобрести стаф достаточного качества и с меньшим шансом быть кинутым?


10/10 по всем пунктам можно считать заведомо ложной рекомендацией стафа и сервиса, учитывая, что репорт краденый?

Или вот еще хороший. Корыстный мотив есть - получение халявного пробника, злоупотребление доверием есть
Повторяю еще раз: если продавец невнимателен или плевать хотел на правила форума, то он и не увидит что пробы нужно выдавать пользователям с положительной репутацией и регистрацией больше месяца. Некоторые даже статус "Пробы не давать" не замечают. Это моя вина?
Я всегда снимаю репутацию за скопированные репорты и это прекрасно видно пользователям. Если этого не видите вы, то, увы, могу только посоветовать сходить к окулисту.
 
Я всегда снимаю репутацию за скопированные репорты и это прекрасно видно пользователям.
Интуитивно понятный интерфейс форума не дает мне возможности прекрасно видеть причины снижения репутации юзера. Если можно - покажи, где посмотреть причину понижения репы конкретному юзеру.
Повторяю еще раз: если продавец невнимателен или плевать хотел на правила форума, то он и не увидит что пробы нужно выдавать пользователям с положительной репутацией и регистрацией больше месяца. Некоторые даже статус "Пробы не давать" не замечают. Это моя вина?
Если продавец невнимателен или плевать хотел на правила форума - разве нужен на форуме такой продавец?
Я повторю свой вопрос - почему пользователь имеет возможность вообще просить пробники, если он подрывает своей ложью репутацию всей площадки, как агрегатора магазинов? Как я могу доверять магазинам, размещенным на ресурсе, если репорты по их сервису - мусор, который продолжает тоннами генерироваться из-за отсутсвия мер пресечения?
 
Интуитивно понятный интерфейс форума не дает мне возможности прекрасно видеть причины снижения репутации юзера. Если можно - покажи, где посмотреть причину понижения репы конкретному юзеру.
В профиль пользователя заходишь и находишь вкладку "Репутация", там все это можно посмотреть
Если продавец невнимателен или плевать хотел на правила форума - разве нужен на форуме такой продавец?
Я повторю свой вопрос - почему пользователь имеет возможность вообще просить пробники, если он подрывает своей ложью репутацию всей площадки, как агрегатора магазинов? Как я могу доверять магазинам, размещенным на ресурсе, если репорты по их сервису - мусор, который продолжает тоннами генерироваться из-за отсутсвия мер пресечения?
Попросить пробу не запрещено никому, ограничения на выдачу пробы прописаны в правилах с которыми пользователи соглашаются при регистрации и имеют возможность их прочесть. Моя задача проверить репорт на уникальность, выплатить или не выплатить за него вознаграждение и снять репутацию, если репорт украден. Все очень просто
 
В профиль пользователя заходишь и находишь вкладку "Репутация", там все это можно посмотреть
но ведь профиль можно скрыть , как и сделал данный пользователь
 
Нико ,не исполняй...
Обзывать не хорошо, всегда есть Карма
 
Назад
Сверху