Трип Репорт "Амфетаминовый психоз"

waterfool

Новичок
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Прошу прощения за данную грамматику и пунктуацию.

Я человек употреблявший много всякого, в том числе и Лизу и сибирь и грибы и мескаль, познал галлюцинации от амфетамина. Началось все с утра. Я поехал на работу. Поездка рано(5 утра), долгая и за город, еще и зима. Снимали кино. После выходных я был в разбитом состоянии и решил приобрести немного амфетамина . Употребляю его очень редко и исключительно в подобных необходимых случаях.(раз в несколько месяцев) Приобрел два грамма. Сразу же и употребил занюхав две дороги и приободрившись вышел из леса сел в такси до места сбора съемочной группы. Потом все вместе сели в автобус где меня разогнало аки бульдозер . Включил в наушниках Slayer и расслабил булки.

Доехав до места , пока команда расставляла палатки , я отошел чуть в лесок и занюхал еще пару дорог. И так на протяжении всего дня . В 9 часов заканчивалась смена. Все замерзли. А я уже запылесосил больше грамма в одно лицо. Сели и поехали по домам.



Приехав домой я и не думал останавливаться . Я продолжил пылесосить . почему-то я вбил себе в голову что нужно снюхать все что есть. Играл на гитаре и нюхал . Всю ночь . На следующие три дня были выходные. К утру заставил себя съесть консервированных ананасов и пару свежих яблок. Вот и порошек подошел к концу . Да и желания нюхать уже не было. Я устал и просто решил полежать. И тут заметил что комнату и квартиру наполняет бесформенный то ли туман то ли дым. Стал искать источник возгорания а его и не было. Как и не было запаха(но это я в самом начале списал на то что я занюхал 2 грама амфа и мой нос просто не чувствует запахи). Чувствовал я себя абсолютно трезво и уставшим. Туман начал приобретать формы и очертания . Сначала это были прямо таки полноразмерные 3д фигуры людей. Потом часто стала появляться навязчивая кошка. Которую я пытался несколько раз погладить. Причем когда я это делал моя рука проваливалась прямо в кошку и присутствовала физика раздвижения тумана перед рукой. А сам туман казался прохладным. Каждый раз когда я выходил в коридор то видел что коридор заполнял целый лес сосен. Через которых я пробивался осторожно что бы их на задеть в туалет. Причем.Туман всегда имел один и тот же сероватый цвет. А трезвая голова не понимала как это так. Страха я не испытывал. Только любопытство и смирение , с надеждой что это не навсегда. Часам к 7 вечера мне удалось уснуть. Пришлось спать с накрытым с головой одеялом ибо посторонние люди в комнате и ходящая по одеялу дымчатая кошка несколько отвлекали. Сны были без сновидений. и с закрытыми глазами не было ни каких визуалов. Отлично выспавшись и проснувшись в 11 утра я заметил что кошка ни куда не делась, но пропали люди . А лес был более прозрачным.



Итог. Галлюцинации полностью сошли на нет только на 4 день после приема амфетамина. И более того ,подобный эффект я наблюдал повторно в следующий раз приема амфетамина(через 3 месяца) . . Так же как побочку ощущалось повышенное давление. Раз встав со стула и дойдя до окна что бы его приоткрыть дабы покурить я потерял сознание и очнулся лежа поперек кровати как стоял так и упал спиной назад на кровать. Крайне интересные галлюцинации не похожие ни на что .
 
Назад
Сверху