Трип — Репорт: Амфетамин от Magic City shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DjaMiks

Гость
Фарту масти всем жителям даного ресурса, мира дому вашему!
Сегодня хочу в очередной раз поделится с вами своим очередным трипом!
Ну что же начнем, как говорится не будем тянуть кота за хвост!)
Вступление:
— Продавец выдавший пробу
74, кент 189/76 - Толер: Высокий, амфетамин на протяжении месяца день в день! - Способ употребления: В/В, кент по хоботу пустил! Начало трипа: Пробу получил в лс на форуме, место находилось у " Черта на рогах " ну или хрен знает где! Забрать я с мог только через день, место клада отличное я сам еле нашол но когда ношол снял в касание, стелс все по стандарту синяя иза и магнит! Обожаю клады на магните не то что раньше надо было палочкой ковырятся где то в дверях подьезда, или в снегу рытся как собака, а прохожие думают что бальной какой то.... 00:10, 00:30 Приехав домой открыв пакет, я немного приуныл на вид было реально не 0.5 ну ладно, запах не резкий, такой как и должен быть амф, сыплю кенту трасу, вижу он уже растопырил свои драконьи ноздри, вжух одним вдохом дорога залетает ему в мозг!) Говорит жет не сильно терпимо, слезу пустил, лифты очень пекут горло без воды не обойтись я отсыпал ему еще дорогу на потом, сам же пошол ставится... 00:30, 00:50 Засыпал в колбу все что осталось в зипе, залил кубом воды и тут, как говорится если хочешь проверить качество раствори в воде! Амф полностью не растворяется даже после кипячения остается осадок который забивает иглу, по этому всегда надо иметь две иглы одна с метлой для выбора и одна для постановы, отбил все через метлу но вы сами должны понимать что все центра остаются на вате, но ставится без отбивки таким амфон не охота как-то, да белый, да не ванючий но не растворяется! Ну лално поехали дальше, контроль, вжух все дома, сел на кресло жду! Приход мягкий, плавно спускается тепло с головы до ног, начали мерзнуть пальцы ног и рук, не много пошли мурахи, ну и как всегда по плыло в глазах! В общем, минут через пять я уже бегал по комнате не зная в какую дырку себя за пихнуть!) Но стим был не навязчевый, спокойный, в нутри был мир, эйфо выражалось в хорошем настроении и любви ко всем окружающим, курить не хочется, а хочется поговорить по втыкать в телефон, но это все контролируется ты сам можешь решать что тебе делать, а не так как бывает.... Теперь не много про кентуху херачило его до 5 часов утра, притом что он уже был третий день в пути, говорит что амф хороший полностью рабочий, ему понравилось но мало!)))) Вывод: Оценку я ставить не какую не буду, амф 100% рабочий но качество желает быть лучше, работа куры отличная, с оператором не имел дела но пробу выдали в назначеное время, отходов я как таких не заметил, не много болела голова а так я мог спокойно кушать и лечь спать когда захотел, сон был отличный, проснувшись был не много помятый но хороший завтрак и холодная водичка на умывальнике привели меня в порядок!... Благодарю даного продавца за выданую пробу и доверие, развития вам в вашем бизнесе и качественного товара. Благодарю и тебя читатель что уделил время на прочтение даного репчика, здоровья тебе и мира над головой берегите себя!... А с вами был djamiks!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху